“Кавказ 2020″. 25-26.09.2020

398 1

Сегодня завершились масштабные международные учения "Кавказ-2020". На Украине подгорало все шесть дней, так как еще до начала учений упоротые заявляли, что под прикрытием учений готовится вторжение на Украину. Ниже, фото и видео завершающих дней. http://www.youtube.com/watch?v=BAO_KcB2hM8 width:640 height:385] Финальный день учений. [video:http://www.youtube.com/watch?v=E_8wZhnkt5g width:640 height:385] Работа РСЗО "Торнадо-Г". [video:http://www.youtube.com/watch?v=6pEosOf2KRM width:640 height:385] Артиллерийские стрельбы кораблей Черноморского Флота. [video:http://www.youtube.com/watch?v=WbARdYsGDe4 width:640 height:385] Применение тактики "Сирийского вала". [video:http://www.youtube.com/watch?v=1nO6LDLxtuA width:640 height:385] Применение тактики "танковый трезубец" в наступлении. [video:http://www.youtube.com/watch?v=3hSovU2ezt0 width:640 height:385] Массовое десантирование с Ил-76. [video:http://www.youtube.com/watch?v=ksUiNCZVgWA width:640 height:385] Уничтожение объектов условного противника. [video:http://www.youtube.com/watch?v=GJL6NLhchtE width:640 height:385] "Я заснял". Расчет наблюдает. как во время стрельб одна из ракет не сработала штатно. UPD: Читатели уточняют, что видео с других учений. [video:http://www.youtube.com/watch?v=mKlfQu_GW60 width:640 height:385] "Лови ее!" [video:http://www.youtube.com/watch?v=K7rhrIrI76c Нарезка лучших моментов....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Красиво,грозно ,чего ж тогда взбесились турки с азерами ,бомбить взялись карабах,сколько их там всего сотен тысяч? И потом НАТО тоже провели свои учения:”
    “Москва, 26 сентября. Американский B-52 над Харьковом, термоядерные ракеты которого были нацелены в сторону России, подписал Украине «смертный приговор». Об этом в эфире YouTube-канала «Обратный отсчет» заявил военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми.

    По словам эксперта, на Западе не понимают, как устроена российская политика. Москва обращает внимание не на заявления «отморозков», а на конкретные шаги, реагирует на прямые угрозы собственной безопасности. В этом смысле показательным стал инцидент, произошедший в начале сентября.

    «Разворот B-52 над Харьковом после того, как он вышел на боевые позиции, отработав пуски стратегических термоядерных ракет в сторону России. Все! Больше ничего не надо. Вопрос вступления Украины в НАТО уже забыли. А развернувшийся над Харьковом B-52 определил судьбу Украины», — подчеркнул Кедми.”
    П.С. Кернес уехал в Шарите -пора уже возвращать Харьков

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru