Скрытые шифры доклада Дойче Банка. Что предсказали России и миру. Александр Анискевич

1078 1

Скрытые шифры доклада Дойче Банка – к чему готовится мировое сообщество. Почему кризис, которого ждали 10 лет всё равно стал неожиданностью для сильных мира. Как меняется восприятие обществом власти в последние годы. Об этом и многом другом беседуют Игорь Нагаев и Александр Анискевич.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #экономика #мироваяторговля #банки #финансы
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1139 944

    Автор с трудом выдавил из себя букву “А” а о том что бы проблеять “Б” он и подумать боится. Начнём с того что Мойша (Моисей)вступил в преступный сговор с демоном пустыни. По этому сговору Мойша получал жреческую власть в кочевом племени а демон пустыни по имени Йахвэээ становился племенным богом. Эта сладкая парочка развили в Египте такую бурную деятельность что правитель не просто изгнал это племя с территории своей страны но и сопроводил изгнанных войсками. Что бы те назад не вернулись.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru