Президент РФ поблагодарил участников конкурса «Лидеры России» и поздравил победителей

223 0

Сегодня завершился конкурс «Лидеры России», для выявления самых перспективных и талантливых управленцев страны.

regnum_picture_1572269901378007_normal

Конкурс проводится некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей». На участие в конкурсе в 2020 году было подано больше 230 000 заявок, после итоговых состязаний среди осталось 106 победителей.

По окончании конкурса победителей по видеосвязи поздравил Владимир Путин. Он отметил их нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность и действовать сообща. По словам главы государства, конкурс дает возможности для развития не только участникам, но и стране. Потому что люди, которые на этих конкурсах отличаются и выходят вперед, позже будут содействовать ритмичному развитию страны. Он также подчеркнул важность кадрового обновления и заметил, что продвижение по службе должно быть у тех, кто готов «пахать на благо граждан».

Отдельно президент выразил благодарность участникам, которые активно занимаются волонтерскими и социальными проектами. Победа в конкурсе, по словам Путина, это новый этап в жизни с колоссальными возможностями и с большой ответственностью.

Участники конкурса благодарны организаторам и отмечают, что для них самое важное –возможность научиться новому, перенять опыт профессионалов, получить огромный толчок для развития за короткое время.

Судя по результатам и отзывам участников, стоит ожидать, что заявок на 2021 год будет еще больше. Приятно видеть, как такой еще совсем молодой конкурс получает столько внимания и, по сути, дает столько пользы. У нас действительно много талантливых людей, которым нужна помощь. Толчок, грамотный наставник, мотивация, а, возможно и проба себя в другой сфере –  все это дает конкурс «Лидеры России».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru