19:37 В Крыму выступили против переговоров с Украиной о поставках воды.
18:22 Банды Украины.
15:59 Обращение Независимого профсоюза шахтёров Донбасса. А.Е.Васьковский. 28.08.2020..
13:08 Лучшая страна для жизни.
10:45 Послание из Киева.
08:37 Киев предложил США совместно разрабатывать стратегию развития Донбасса.
07:30 Украинский сценарий для Белоруссии может оказаться ещё хуже, но Лукашенко об этом молчит (ВИДЕО).
06:00 Второй украинский фронт: Киев против Минска.
01:00 Украина получит летальное оружие из Британии — Пристайко.
00:30 Необычное ДТП на Украине: истребитель снёс дорожный знак на международной трассе (ФОТО, ВИДЕО).
00:00 «Слуге народа» сожгли автомобиль (ВИДЕО).
В Крыму выступили против переговоров с Украиной о поставках воды
https://cdni.rt.com/russian/images/2020.08/article/5f4a871502e8bd7b92571c2a.pngФото: © Константин Михальчевский / РИА Новости Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил, что в нынешних условиях с Украиной не стоит вести переговоры о возобновлении поставок днепровской воды на полуостров, передает RT со ссылкой на РИА Новости. По словам Константинова, его принципиальная...
Читать далее 2024 слова 92%.
В расстреле пассажиров мерседеса под Харьковым принимали участие 5 членов партии Зеленского из Днепрожидовска. Остальные жидобандеровцы, которые служат Израилю. Название “нацкорпус” не соответствует действительности.
Да , две группировки паразитов – оккупантов столкнулись между собой , спрашивая Зельца, с кем он .
У АГЛ и ЗЕ один мать и отец-Бриты ,а за спиной у всех вислоносые ,детки ,внуки ,правнуки уже.Недаром АГЛ поздравил Зе с Д.Н., не смотря на все действия казалось бы:не признание ,вагнеровцы.Чистый спектакль для охлоса ,а под Харьковом обыкновенная дележка территории выпаса.
Нет , укро-хабад хочет убрать прикормленных Вальцманом ублюдков, убрать Авакова с нациками, и задружиться с хозяевами Рф – хабадниками РФ.
а кум-млрдер Медведчук с удивительной женой и Рабиновичем с партейкой Шария для противовеса?Остались одни евреи у корыт и делятся ,кучкуются ,создают альянсы,но Хабад рулит? и у Донни хабадник Кушнер ,который на содержании Сороса.А Хохол их в упор не видит,нет говорит ,они белолицые и голубоглазые агнцы.
Примерно так. Паразиты же оккупировали оставшуюся территорию. Гоев – в утиль.
вот это писк недели :
“Президент Владимир Путин подписал указ о награждении медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени дизайнера Артемия Лебедева.
«За заслуги в становлении и развитии российского сегмента информационно-телекоммуникационной сети Интернет наградить Лебедева Артемия Андреевича – генерального менеджера ООО «Студия Артемия Лебедева», – передает ТАСС текст указа.
Кроме того, Путин наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и председателя правления Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт», генерального директора компании InfoWatch («Инфовотч») Наталью Касперскую.”
П.С. сравни Касперскую и этого убл.==ка Артемия ,который почище Харона обзывает и ненавидит русских и Путина.Это такой цинизм,троллизм??еще бы этого любителя матрацев шендеровича осчастливить.
Мариночка! Супер! Видео, как в Гродно женщина в одиночку разогнала митинг оппозиции, размахивая черно-оранжевым флагом. Как-будто бесов изгнала! Ссылки на планшете не умею.
я найду ,а белоруссы Айва культурные ,но трусливые ,как толерантные уевропэйцы,улыбаются ,но нужно быть настороже -из практики,так что верю ,что разогнала.
Интересно когда введут “Ударника каптруда”?
Когда уже прекратится вся херня с награждениями?
Когда умыкнут всё.
Таки,умыкнут усё?
Таки да. ” Изя, послушайте сюда , шо я скажу.. Если будете воровать , то увидите Магадан и Воркуту ! – Семён Маркович , да не гоните, я Вам скажу ещё больше ! Если красть много, то , таки , увидишь Лондон и Париж ! ” (анекдот)
На Украине могут появиться Харьковская и Одесская народные республики, которые впоследствии пойдут по пути Донбасса. С таким заявлением выступили украинские националисты из политической партии «Национальный корпус», передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».
миколай ,Кыця жива ,чи ни? а где пейсатые подевались ,вы их в Умань пропустили или нет,более 10 тысяч все-таки,таки Зе заработал гешефт ?
Я вначале всей душой поддерживал ДНР и ЛНР. Но меня разочаровали такие Ху..(Цзинтао) как Плотницкий и недавно временно задержанные в Беларуси вагнеровцы.