Что такое Ливия и ПНС? «Шугалей-2» расскажет, почему СМИ так много говорят об этом государстве

257 0

 

О Ливии сейчас говорят много, но откуда такое внимание в России к североафриканской стране, знают не все. Кто-то слышал про русских пленных и террористов. Скоро на российские экраны выйдет остросюжетный боевик, подробно рассказывающий и о Ливии, и о пленных социологах, заключённых в тюрьме «Митига».  Эта история основана на реальных событиях.

«Шугалей-2» - продолжение истории о пленных социологах в Ливии. Вторая часть нашумевшего блокбастера поможет россиянам понять причину похищения социологов, а также что произошло на самом деле в Триполи и почему так важно добиться скорейшего возвращения россиян на родину.

6bec1c5ade92d86d61cc7f4f7ae095c7.jpg

 

Голливуд снимает выдуманные истории, это известно всем. Россия же сняла фильм о страшной реальности русских социологов в плену. Почему россияне находятся в заточении? За что их пытают и какую роль здесь играет группировка RADA? Смотрите фильм «Шугалей» и его скорое продолжение. После просмотра обеих кинолент зрителю станет предельно ясно, что такое вопиющий терроризм в современном обществе.

Эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин уверен, что обнародование важных тем посредством кино уже давно себя оправдало. Истории незаконного плена или похищения отзываются громким общественным резонансом после просмотра подобных кинолент. Зритель во время просмотра полностью погружается в тяжёлую атмосферу фильма и сопереживает своим соотечественникам.  

Сегодня Ливия разделена противоборствующими силами. С одной стороны ЛНА и Палата представителей, отстаивающие интересы мирных жителей. И с другой стороны – ПНС, так называемое Правительство национального согласия, незаконное уже более двух лет, и террористы, которых кормит нелегитимное правительство. В плену у силовиков ПНС оказались социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан, приглашённые в Ливию для социологических изысканий. Почти полтора года о пленных ничего не слышно.    

По мнению Андрея Кошкина, «Шугалей» - это не просто боевик со спецэффектами. Фильм показывает реальную картину того, что происходит в тюрьмах по всему миру и в каких условиях находятся пленные. Картина показывает весь беспредел со стороны террористов ПНС и вместе с тем измученный, но несломленный русский дух.

«Общественность поймет, как выглядит этот терроризм, как выглядят частные тюрьмы террористов во власти, об их коррупции, которая определяет решение многих политических событий. Это позволяет окунуть современного зрителя в ситуацию», – отметил он.

Надеемся, что фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2» повлияют на благополучное возвращение россиян домой.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru