«Хотим жить с Россией! А нам вбивают в головы – все беды от нее…»

5067 30
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://www.rostov.kp.ru/daily/217168/4269821/?utm_referrer=httpszen.yandex.comfromspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Кто-то видел на протестах хоть ОДИН российский флаг?
    Вот украинские европейские грузинский и другие я видел…

  • 1668 1119

    Не смешите, какая Россия, там евреи правят, то-есть уничтожают аборигенов! Гугл в помощь, вбиваем прирост населения бывших ссср и становится ясно что План Алена Далеса осуществляется по плану!

    • 30273 6717

      А что по плану Далеса уничтожить белых в США?
      Или в Америке беспорядки по какому плану?

      • 1668 1119

        Слышь крыса еврейская, именно так оно и есть! Планомерно стравливают и уничтожают белых людей! Как я уже и говорил забей в поиск демографический прирост бывших ссср за 30 лет после 1990. А если не в состоянии, то палец которым минусы тыркаешь- тыркни в очко себе и не выбирай больше никогда! Эх Сталина бы вернуть, тебя бы даже на строительство не взяли и лес даже не взяли бы валить, и даже пули не стали бы тратить думаю. Обошлось бы верёвкой намыленой, многоразового пользования…

        • 30273 6717

          А у тебя сколько детей?
          Почему не десять?
          Вернуть-бы сталина и тебя-бы
          Медленно били месяц.
          А потом в овраг собаки доедят

        • 6394 5500

          Этот потный недоносок скорее всего бабки получает за дебошь и всяческое понижение уровня дискуссии участников форума. По принципу: Не можешь контролировать возглавь, не можешь возглавить, мозгов и интеллекта не хватает, попытайся высмеять. Издевательский смех обезьян в стаде, над обезьяной потерявшей статус, организует стадо против приговорённой особи. Вот по-обезьяньи он и поступает. Да вот незадача, люди не обезьяны, и крайне низкий интеллектуальный и эмоциональный уровень этой особи всех раздражает. Надо на это смотреть как на неизбежные отходы в любой сфере деятельности, где что-то делают.

  • 1668 1119

    Я один замечаю, что в связи с политической повесткой этих дней, в белорусском ФБ и на онлайнере действует орда кремлеботов, постоянно и активно подбрасывающих дровишки в топку возмущения народа?
    Определить их не так уж и сложно: чаще всего они оставляют комментарии с какими-то неадекватными призывали и лозунгами с огромным количеством лайков. После того, как вы заметите такой комментарий, не поленитесь зайти в профиль и изучить его хотя бы поверхностно. Чаще всего у профиля будет давняя дата регистрации (купить аккаунты в даркнете и на спецфорумах – копейки) и небольшая фотогалерея из вполне себе обычных людей. Но фото будет маловато, скорее всего, и подписей и отметок к ним – тоже. Самое главное, по чем можно спалить бота – это лента на стене. На стене у бота практически отсутствуют индивидуальные осмысленные тексты. Лента у бота на 95% состоит из репостов на самую разную тему. Политическая повестка разбавляется котиками и природой.
    И появились они не сегодня. Заметил я эту странную активность еще около года назад на онлайнере. Обратите внимание, что ТОП комментарий почти под большинством новостей набирают откровенно провокационные публикации, которые зачастую не вяжутся со здравым смыслом. Пишется такой комментарий, что бы вызвать максимальную эмоциональную реакцию и максимального количества людей. Так боты тренируются, нащупывают больные точки общества и прокачиваются в целом…Ну и самое странное. Мой комментарий на самом онлайнере по поводу засилья кремле ботов очень быстро снесли. На онлайнере. Снесли комментарий.
    То есть готовиться к сегодняшней активности они начали еще около года назад. И лично меня это весьма озадачивает.
    Еще больше меня озадачивает, как легко на их провокации ведутся, казалось бы, здравомыслящие люди из ФБ, многих из которых я знаю лично. Друзья, имейте головы на плечах. Я вас очень прошу.
    Что бы было понятнее, я отлично знаю и помню новейшую историю страны. И Завадского с Гончаром, и референдумы все эти, и крысу в водопроводе. В 2006 я был в палаточном городке, который 4 дня простоял на площади после выборов. В 10 метрах от меня упаковывали бывшего кандидата в президенты Козулина, с разбитым в кровь лицом. И я отлично помню, как мы, студенты, прятались в красном костеле на службе от омоновцев, которые рубили в капусту всех, кто им попадался. И 2010 год с Некляевым и фильмом Площадь…
    Мое отношение изменилось после весны 2014 года и событий на Украине. Именно об этом и говорил Лукашенко все время. А мы смеялись и говорили “ну какая война?”…Ну откуда…А вот оттуда.
    Вся лента забита какими-то пацанами, которые Цоя включили на госмероприятии. Сразу же в ленте появились графические постеры “Герои”. Вы, блять, серьезно?? Герои?
    Я понимаю, что все устали. И хотят перемен. Что всем надоело одно и то же лицо 26 лет на всех экранах страны…Но нельзя же так безмозгло. Должна быть альтернатива достойная, иначе мы очень сильно навредим себе же.
    Вы серьезно, думаете что любой кандидат лучше, чем Лукашенко??? Да я даже догадываться не могу, какую психологическую и моральную нагрузку этот человек способен нести, раз он держит страну под контролем 26 лет.
    Все так надеялись на Зеленского. Ну вот и посмотрите, что произошло со страной за год президентства актера. Ничего хорошего не произошло. Стало только хуже. Как рвали олигархи эту многострадальную Украину, так и рвут. Разочарование года.
    Я очень не хочу, что бы с моей родной страной случился Донбас или Абхазия. И по большому количеству косвенных (да уже и прямых) признаков, этот сценарий вполне вероятен.
    Друзья, пожалуйста, фильтруйте информацию в сети. Сохраняйте рассудок и здравый смысл. Не руководствуйтесь одними эмоциями. И все будет хорошо.
    P.S. И, кстати, отличное интервью с Гордоном. И вопросы хорошие. Кремлеботы под роликом залили комментарии ненавистью и желчью. Где-то я уже это видел … Ах, да. В 2014-16 годах, когда мочили Украину
    P.P.S. В первом комментарии – Латынина. Ее канал не попадает в поле деятельности кремлеботов, это отчетливо видно по комментариям

  • 10099 3992

    У многих непонимание, что произошло в Беоруссии: Лукашизм или майданщина?
    Часть людей лишилась рассудка.”Мы за батьку, против батьки?” Поддерживать русофобов? Лукашенко сам себя изжил. Он говорит по поводу России: 2мы не братья, мы особенные”. Лукашенко враг Русов.

    • 15217 12791

      У Луки мания величия. Слишком долго был во власти, слишком долго проедал социалистическое наследство, слишком долго пользовался поддержкой России. В итоге – утерян контакт с действительностью.

  • 18889 17307

    Если то, что написал автор другого топика правда:
    https://pandoraopen.ru/2020-08-13/tixanovskoj-v-kgb-dali-proslushat-zapis-gde-soratniki-planirovali-ee-ubit/#comment-537575
    Во всяком случае на “ЯП” никто не опроверг, что соратники Тихановской
    и их подельники на Западе готовились ее убить.
    То это говорит о том, что протесты молодежи РБ спланированы и
    проплачены западными кукловодами, которым нужны жертвы и чем больше, тем лучше для хаоса, для госпереворота, чтобы оторвать Белоруссию от России, как Украину, сделать ее врагом русских по лекалам Госдепа.

    • 10099 3992

      Спланированные и проплаченные Западом протесты в Белоруссии были очень малочисленны!

      • 18889 17307

        И что? Например, на Украине госпереворот и отрешение Януковича
        от власти осуществлены в Киеве подавляющим меньшинством населения страны.

        • 30273 6717

          Ты чё плетёшь…..
          60% оторвало жопу от дивана и проголосило ЗА ПОРОШЕНКО….
          Это они подавляющее меньшинство?

          • 27609 25671

            57 % за Вальцмана указал ЦИК перед выборами Б.Обама ( смугляк из колена левитов). Что и произошло. Как в РБ.)

          • 18889 17307

            С бодуна что -ли?
            Какой Порошенко, когда речь у меня идет о свержении Януковича
            в результате Майдана в Киеве.

          • 30273 6717

            Так потом выборы были?
            Выбрали кого бОльшинством?
            Потому не меньшинство а таки бОльшинство и ЗА Порошенко и ЗА Зелёнкина

          • 18889 17307

            Майдан и что было уже потом, после него- это две большие разницы.
            Вот и в Белоруссии западные кукловоды пытаются повторить
            по такому же сценарию. Даже санкциями угрожают.

          • 30273 6717

            Не надо.
            Хохлы всегда были ПРОТИВ России.
            АГРЕССИВНО ПРОТИВ.
            Беларусам Россия не враг.
            Скорее безразличны.
            Потому на Украине БОЛЬШИНСТВО было ЗА Майдан и ПРОТИВ Януковича.
            И выбрали себе сперва Порошенко а потом Зелёнкина.
            Крым и Донбасс отвалились ибо там ХОХЛОВ было меньшинство

  • 7382 5672

    У РФ два пути первый путь власти – объединяться с прогрессивным человечеством. Прогрессивное человечество где то готово объединиться с властью РФ, но народ РФ оно признает непрогрессивным и брать его в свою семью народов не хочет. Второй путь народный – объединяться с непрогрессивным, на наш взгляд, народом союза в общий непрогрессивный союз. Этого союза категорически не хочет власть РФ и подыгрывают им власти Союза, но за отдельные бонусы. Думаю что белорусов прибалтов хохлов и людей восточных нам жить учить не надо они лучше нас в этом разбираются. Частные тёрки кто лучше Саакашвили Порошенко или Лукашенко это наши пустые тёрки. Если мы вместе с властью РФ собрались в запад встраиваться аутсайдеры не должны нас беспокоить.

    • 38846 34178

      А ты сам кого относишь к “прогрессивным”?

      • 7382 5672

        Лидеры меняются, но обычно тот кто эффективней природу грабит и нагибает другие страны, а вовсе не эффективный производитель. К Китаю Японии Корее как то особо не рвутся люди присоединятся. А вот вы Слава лично посмотрите на рекламу тут же на Пандоре которая проскакивает – гражданство Израиля Австрии, паспорт Лихтенштейна, ПМЖ Германии.. Что этого нет? Так же как секса в СССР, потому и разбежались, туда где есть.

  • 7382 5672

    Польша не так давно организовала компанию ПНИКА. По факту это грамотный союз Польши и США. США чтоб втюхать свою избыточную нефть гнилую не вступает в офшоры Кипра не получает паспорт Лихтенштейна, а просто разрешает Польше бодяжить свою нефть с российской и ближневосточной нефтью и продавать на мировом рынке, как свою оригинальную нефть. Взамен США получают землю и право размещения своего военнокопытного стада в Польше на местном подножном питании. Всем выгодно и удобно. Что мешает РФ вместо получения визы Кипра и ПМЖ Германии дать батьке возможность бодяжить нашу нефть до состояния бензинокеросина и продавать как белбензин в туже Польшу. А в замен иметь своих парнокопытных на подножных белорусских кормах? Жадность природная москалей которая жаднее жадности хохлов и тупее жадности белорусов.

  • 287 231

    Эпиграф

    Одна судьба, один исток.
    Соединяет Запад и Восток
    Исконная Святая Русь:
    Россия, Украина, Беларусь!!!

    ***
    «Негде, в тридевятом царстве,
    В тридесятом государстве,
    Жил-был славный царь Дадон.
    Смолоду был грозен он…»

    А.С. Пушкин. «Золотой «петушок»».

    ИзТОРЫ(я)ческая справка

    Экскурс во времени от конца века XX (Апокалипсис в фазе своего завершения – конец библейских времен) в «тридевятое» ЦАРСТВО [9-й век до н.э. – ЦАРЬ Соломон (сын)], «тридесятое» ГОСУДАРСТВО [10-й век до н.э. – Дадон-Давид (отец, «Смолоду был грозен он...», 14 лет, праща, Голиаф) – второй царь Израиля, ОСНОВАТЕЛЬ объединенного еврейского ГОСУДАРСТВА].

    ***
    11 сентября 2001 года* (!!)

    В день этот встретились на берегах Гудзона
    Лоб «мудреца» и «жезл Дадона».
    И грянул гром предвестником конца
    «Дадона», «звездочета и скопца»[звездочет (звездно-полосатый флаг) и скопец (имеющий самый большой в мире внешний долг, без оснований претендующий на мировое господство) – «Дядя Сэм» (США)].

    ***
    Пасти вас дальше, мирные народы,
    В «печати» сына под «звездой» отца
    Не в силах больше статуя «свободы»
    «Дадона», «звездочета и скопца».

    ***
    Неофашисты Пентагон и НАТО
    Грозят сегодня нам войной.
    И снова двое: Мы и Штаты. («подхрюкивающие» Китаю)
    И третий с фигой за спиной.

    ***
    Проект «Красный дракон»
    [«КРАСНЫЙ???» (ИХ СТИЛЬ!!) реванш за поражение от Сталина («ржавый гвоздь фининтерна» в ходе реализации им идеи мирового господства) – сценарного Ру-Сла-н-а]

    ***
    Вслед за терактом (11.09.01 г.), почитай,
    Был принят в ВТО Китай (11.12.01 г.!!).
    И быстро «сам поднялся» он
    На деньги те, что дал Сион!

    Китайский мудрец Лао-дзы сказал: «Лишь тот, кто НЕ стремится оказаться впереди всех, может освободиться от ошибок».

    Но, к сожалению, современный официальный Китай [Нью-СИНАй под КРАСНЫ(Й)М (РЕВАНШ под руководством ПАРТИИ КРОНПРИНЦЕВ) флагом – КОЗЫРНЫЙ ТУЗ СИОНИЗМА В БОЛЬШОЙ ИГРЕ, преследующей все ту же цель – захват нашей территории, отсюда это сделать удобнее] так не считает и, ослушавшись Лао-дзы, именно сегодня, на заре грядущей интеграции ВСЕГО земного человечества с БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ перспективой использования им очевидных преимуществ горизонтальных связей сотового паркета следующей по ходу эволюции парадигмы, совершает самую большую в своей истории ошибку, рискуя наступить на очень хорошо НАМ ИЗВЕСТНЫЕ грабли..

    ***
    Китайцам

    Помочь не сможет Иудея
    От дружбы с нами вам уйти.
    Ведь ваша двух путей идея
    Не конкурент СЕВморпути (здесь мы должны быть предельно внимательны и аккуратны).

    ***
    Евреям

    **
    О ДАО вечном для себя мечтая,
    В пылу спасительных бесед
    Вы не учли, что для Китая
    Россия СЕВЕРНЫЙ сосед.

    **
    КРЫМский МОСТ в обход планируемого еврейского «счастья» (иерусалимский «лев» Зеленский)

    Чтобы одной идее
    Мимо не пройти,
    Есть мост один
    У одного пути.

    И ОН НАВСЕГДА РУССКИЙ!!! (УЖЕ И ПОЕЗДА ПОШЛИ; НИ ЦАРЬ, НИ СТАЛИН ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ)

    **
    Им же о том, чем их сердце успокоится

    Вам не удастся крест поставить на добре
    Чертой последней ветхого закона.
    И канут в лету «рыжий на ковре»
    С коварством «красного дракона».

    Вас цель вела вполне земная.
    За ваше «бегство» из Синая
    Наградой вам, сродни потопу,
    Сегодня стал исход в ЕВРопу (и ровно из тех же мест, откуда родом вы).

    ***
    ВЛАДИМИРу (сегодня Путину)

    Не убоявшись Вашингтона,
    Достойно, КНЯЗЬ, свой крест неси.
    И клюнет «петушок» Дадона
    В местах (насильственного) крещения Руси*.

    ***
    Дадону-Давиду

    БРИКС(ИТ, дело времени) покончит с лихолетьем,
    «Сорвать», как прежде, не позволит «банк».
    И ждет тебя в походе («к востоку») третьем (первые два – это походы сыновей: Наполеона и Гитлера)
    За двести лет предсказанный «БАНГ-БАНГ!!*».

    ***
    На деву Русь сегодня все надежды…
    С крещения до сей поры
    Княжны не падали одежды
    На цареградские ковры (внимательно читайте Пушкина, господа!).

    ***
    Гербом вернувшимся ниспослано России
    За то, что будет, быть в ответе.
    Ведь не случайно две короны Византии
    На нем увенчаны короной третьей!

    ***
    Себе присвоил Соломон
    «Печать» Завета,
    Но как сказал когда-то он:
    «Пройдет – и это».

    ***
    Нам солнце дарит свет и тень,
    Стремится нам во всем помочь.
    Мы, радуясь ему, встречаем день (изначальная русская-славянская традиция)
    И вслед за ним уходим в ночь (христианская традиция).

    ***
    Мифотворцам

    Его рожденьем «во спасенье»
    Вы душ усилия свели на нет,
    А ложью «чуда воскресенья»
    Украли смерть, которой нет.

    ***
    1000-летняя [988÷2012 гг. (1000 ± 12 – царство
    «славного» царя Са▲тана)] изТОРЫя России

    Весны Синаю чужды краски.
    Закрыла солнце Яхве тень..
    И ночью православной пасхи
    Нам заменили вешний день.

    Библейское 144000 – это среднестатистическая численность населения России конца времен Библии (наши дни), деленная на коэффициент, демографически равный ее 1000-летней изТОРЫ(я)и. Нас могло быть ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, но по логике эволюции преемствующий этнос должен платить за право и возможность преемствования.

    ***
    Период тысячелетней 988÷2012 гг. (1000 ± 12) русской из-ТОРЫ-и, являясь приготовлением к основной миссии России, завершен. Стартовал новый эволюционный цикл, который ознаменует собой период все служения России, период реализации на новом витке эволюции ее действительной планетарной роли.

    ***
    Бого-избранный народ,
    ВАХТУ СДАТЬ пришел.
    Пила, что с вами на суку,
    Нужна Ивану-дураку

    ПОТОМУ, «… что к концу времени (0… «0».1.2,) и времен (1,2) и полувремени (2), и по совершенном низложении силы народа святого все это СЕГОДНЯ СОВЕРШАЕТСЯ, авт.». (Библия, Даниил, глава 12). Вот такой вот «КРИЗИСОК» по закону времени случился, господа хорошие.

    ***
    Он «печатью» пророс
    Ветхий-новый завет.
    На еврейский вопрос
    Есть лишь русский ответ!!!

    даДОН
    Г.в.и.дОН («…И роди богатыря Мне к исходу сентября», 19 сентября – день памяти арх. Михаила) – покорный ваш слуга.

    P.S.
    ***
    Не дай Бог тебе,«контора»,
    Чтобы ты – его опора,
    «Конца света» ВЧК
    И валяла дурака!?

    Включай голову, Бортников.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru