Источник: russian.rt.com @ Святослав Князев 25 лет назад хорватская армия при поддержке вооружённых сил Боснии и Герцеговины и авиации НАТО начала операцию «Буря», в ходе которой была ликвидирована Республика Сербская Краина. Эксперты называют «Бурю» одной из крупнейших наземных операций и этнических чисток в Европе со времён Второй мировой войны. Наступление сопровождалось убийствами и изгнанием сербских мирных жителей. По оценкам историков, свои дома вынуждены были покинуть около 200—250 тыс. человек. Этнический состав населения региона после проведения операции радикально изменился. Аналитики расценивают события 1995 года на Балканах как преступление против человечности, которое осталось фактически безнаказанным.4 августа 1995 года хорватские подразделения, опираясь на поддержку НАТО, начали операцию «Буря» против Республики Сербская Краина. По её итогам около 200—250 тыс. сербов вынуждены были покинуть свои дома, ещё несколько тысяч были убиты.https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2020/08/xsajt-22-750×422.jpg.pagespeed.ic.7xIVfyzX4-.jpgПодразделение хорватской армии обстреливает территорию Республики Сербская...
Читать далее 1250 слов 89%.
Не ликвидирована, а несколько ограничена территориально… Но это – временно… Через 7-8 лет всё восстановится… Тёмные силы будут жестоко наказаны… Наши Боги и волхвы учат отвечать адекватно…
Слово мудрости волхва Велимудра:
«Во всех деяниях своих, великих и малых, и во всех отношениях между Родичами своими или Общинниками других Родов – Совесть и Правда наша Копная должны быть мерилом всего. В отношении ко всем язычникам должно исполнять Заповедь Перунову: “Какие деяния творят Вам люди, такие же и Вы сотворяше им, ибо каждое деяние своей мерою мерится».
«Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за приумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло ненаказанным и не привёл его на правый Божий суд»
(Заповеди Одина).
О таком же сценарии мечтает и Украина, при поддержке НАТО и других стран ликвидировать Россию. Хохлы прекрасно понимают, что без поддержки они обречены на уничтожение.
Почему хохлы “обречены на уничтожение”? Кто их будет
уничтожать, “Правый сектор” во главе с Ярошем?
Это просто народы, живущие на определенной территории.Разные народы, и внешность их разная, и цвет кожи, я прямо черную девочку видела-венгерка сказали.Их объединили общей целью -борьбой с великороссами, “захватчиками” Окраины.Это племена, болтающиеся на данной территории, их легко уничтожить, выдавить оттуда к примеру в Канаду куда они уезжают не один век..
Так что их Именно уничтожают.
Когда я в Сургуте пациентов принимала ко мне приходил парень, воеавший на стороне сербов, тогда я не спросила действительно ли там были наши войска, или это были добровольцы.Он немного рассказал.Как они втроем-впятером ходили в разведку и это было почти равносильно их неизбежной гибели, но когда они вернулись на место дислокации-оказалось, что весь лагерь уничтожен, сказал всех зарезали.
Потом он в плен попал и их держали в яме, они договорились, что если их поведут на расстрел, то мой пациент заслонит собой своего товарища, потому что у товарища была жена и дочь, кажется, а мой тогда был парень холостой.Но вышло наоборот, товарища убили, а парень спасся.Очень спокойный, худой, сказал, что с сослуживцами собираются скоро навестить мать погибшего товарища.
Обращался он ко мне по личному вопросу и за ним заехала его жена..Между ними была такая хрустальная нежность и забота, я поняла, как ему хочется жить после такого пережитого.
Здесь откуда то идет вранье. Либо от него, либо от вас.
Мне нет резона лгать.Я пересказываю слова очевидца. Но Вы Больше знаете, господин оппонет?