Власти Петербурга сняли еще одну «порцию» коронавирусных ограничений

301 0

Screenshot_8

В Северной столице жизнь горожан возвращается в привычный ритм. На фоне спада активности коронавируса власти Петербурга постепенно снимают все ограничения. Но Роспотребнадзор все же просит жителей и гостей города не терять бдительность, чтобы не спровоцировать вторую волну COVID-19.

В настоящее время в Петербурге число выздоровевших людей превышает количество заболевших в три раза. С каждым днем все меньше людей поступает в медучреждения с подтверждённым диагнозом.

В связи с этим власти города снимают ряд ограничений.

С 25 июня в Санкт-Петербурге горожане вновь смогут воспользоваться медпомощью в стационарных и в амбулаторных условиях.

29 июня откроется навигация по рекам и каналам Северной столицы. Петербуржцы смогут посетить зоопарки, некоторые парки и выставочные залы, а также детские и спортивные площадки.

22 июня уже открылись парикмахерские, непродовольственные магазины, салоны красоты и заработала услуга каршеринга.

Несмотря на позитивную обстановку, специалисты рекомендуют петербуржцам пользоваться защитными масками и перчатками и соблюдать элементарные меры безопасности.

Депутат Всеволод Беликов напоминает: «Каждый должен понимать, что он несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь родных и близких, которые его окружают. Поэтому снятие ограничений должно быть обеспечено строжайшим выполнением предписанных требований к безопасности. Есть ответственность всех и каждого».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru