Президент РФ о триумфе невиданной силы 75-летней давности

605 4
ece8e0fb-9483-4022-923c-f3ff392c9b09.jpe

Сегодня по всей России празднуется 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Разумеется, основные действия развернулись на Красной площади, куда в качестве гостей прибыли главы иностранных государств.

С вступительной речью выступил президент РФ Владимир Путин, отметивший, что без Красной Армии невозможно было представить дальнейшее будущее страны. Кроме того, российский лидер добавил, что никто не забудет сокрушение нацизма советским народом.

Не забудут тех, кто боролся и трудился по законам мужества и единства, отстаивая свои земли. Ведь именно на долю советского народа, как верно отметил Путин, пришлась основная тяжесть борьбы с нацизмом.

Президент напомнил, что в 1945 году больше 80% вооруженных сил Германии были сосредоточены против СССР, однако эта кровожадная армада не смогла устоять перед сплоченным советским народом, которому удалось разгромить свыше 600 дивизий врага и примерно 75% всей военной техники противника.

Отметил российский лидер и вклад союзников СССР, также боровшихся с нацизмом ради приближения Победы. Именно поэтому в парадных расчетах присутствуют представители Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Сербии, Узбекистана и многих других.

Вне всяких сомнений, эта великая победа определила не только будущее России, но и всей планеты на десятилетия вперед. Именно в этот день 75 лет назад произошел триумф невиданной силы, демонстрировавшей победу добра над злом, мира над войной и жизни над смертью.

В завершение Владимир Путин отметил, что хоть ветераны Великой Отечественной войны живут в разных странах, их подвиг невозможно разделить, и он является достоянием всего человечества. Именно поэтому российский лидер заверил, что Россия сделает всё от неё зависящее, чтобы память о героических свершениях никогда не померкла.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    “..Кто думает, что Сталин организовал Парад Победы 24 июня просто потому, что совпало с воскресным днём, то думает зря. Это был символический ход Генералиссимуса, чтобы показать англо-саксам, что

    победили Гитлера, победим и вас. Ходить к нам не надо.

    Впервые за всю после военную историю о роли Страны Завета – Британии в организации мировых войн открыто сказал академик С.Ю. Глазьев в статье “Над пропастью во лжи”. И I-ю и II-ю Мировые войны мы воевали с Британией (Страна Завета, так звучит ее название), организовавшей мировые бойни в своих интересах. Мы воевали с Глубинным государством англосаксов.

    Вся английская властвующая элита является масонами разных степеней во главе с королевой Страны Завета. Именно Британия является родиной фашизма.

    Парад Победителей назначен Верховным Главнокомандующим именно в день образования масонства как основной Мировой политической силы начиная с XVIII столетия.
    И это признак тяготения Путина к национал-традиционалистской идеологеме с претензией на суверенитет и роль игрока в Большой игре. А там все эзотерики.”

    • 18568 17356

      Вообще-то англосаксы имеют,так сказать немецкое происхождение,а именно они из Нижней Саксонии(Niedersachsen).Сейчас главный город этой земли Ганновер.Но раньше был город Целле.Во время прихода нацистов еврейских погромов в этом городе ни один еврей и их бизнес не пострадал.За всё время войны на горо не упала ни одна бомба(бомбили вокруг города)хотя в городе была расквартирована дивизия СС.Дело в том,что в этом городе до сих проживают родственники английской короны.Я был в этом городке и его историю рассказывали мне местные немцы.

      • 31758 26984

        ну и дальше мысль-евреев в войну не трогали ,холокост миф,так немного сухие ветки неправильные подстригли по их выражению и каков вывод?

  • 18568 17356

    Почему не трогали?
    Трогали.
    Трогали советских евреев,но не всех.
    Например в Киеве, перед приходом немцев раввины отговаривали евреев от эвакуации,рассказывали,что Гитлер освободитель.А когда в Киев зашли немцы они рассказывали евреям ,что бы те брали свои вещи и их будут переселять.
    Их и “пересилили”, в мир иной,в Бабьем Яру.
    Но почему-то раввинов,среди”переселенцев”не оказалось.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru