Не все инопланетяне – наши друзья

472 14

Фото Восход

О ЛОЖНОМ ДРУЖЕСКОМ ПЛЕЧЕ ГАЛАФЕДОВ. (вопрос читателя)

15.06.2020 13:43

 

https://vozrojdeniesveta.com/druzheskoe-plecho/

Здравствуйте! Тут галафеды говорят, что погнали с земли серых. Стоит ли верить этой информации или это очередные уловки тёмных?

Спасибо, с уважением Леон.

ММ Пространство вокруг Земли в настоящее время наполнено множеством цивилизаций, пришедших с космического Дна открытого Космоса, которые не просто наблюдают за ситуацией Великого Перехода Планеты, но и ищут своей выгоды и добычи.

Если обратите внимание на сегодняшнюю ситуацию на Планете, то станет очевидным, что система Тьмы – эгоцентричная формация, в которой все служат сами себе, а значит, и открытый Космос в такой же мере подвержен эгоцентричности, только в гораздо более масштабных размерах.

ЭГОцентризм – явление законное на определённых стадиях развития разумно-электромагнитных существ, по причине установленного равновесия между силами прямо противоположными ЭГОцентрзму – силами Центробежными. В результате Огромные вихревые – торообразные образования: Планеты, Солнечные системы, Галактики и сами Вселенные являют собой, по результатам слагаемых этих сил - базовый НОЛЬ, из которого всё начинается, и в котором всё заканчивается.

Явление на вашей Планете множества ЭГОцентричных сил из космического Дна и открытого Космоса указывает на то, что ваша Планеты выходит из-под их влияния, и у них есть ещё надежда, что они смогут воспользоваться её ресурсами в полной мере, как это случается после пожара или иной катастрофы, когда соседи приходят и разбирают себе то, что осталось без хозяйских забот.

Земное человечество – особенно лакомый кусок, поскольку оно накопило в своём энергетическом потенциале сознания своих Душ и коллективных национальных родоплеменных копилках достаточно высокий потенциал. Поэтому внимание к людскому сознанию у пришельцев весьма великое.

Аштар Шеран, судя по лексике и целеполаганию в его речах, говорит совершенно откровенно, что он относится к пришельцам Галактической федерации, в которой Высшие Коны соблюдаются номинально. А в большинстве случаев вообще не соблюдаются, если есть такая возможность. Эта формация относится к хулиганствующим в отношении Высших Конов цивилизациям. Поскольку одно только предложение «пропустить» через людей  высокочастотные вибрации, является настоящим преступлением по отношению к самим людям и к исполнению Высших Конов Света.

«Для этого вам нужно выразить чёткое намерение принять помощь от дружественных вам инопланетных цивилизаций и попросить их провести через вас потоки высоковибрационных энергий с целью очищения Земли и коллективного сознания человечества от всех негативных энергий и чужеродных программ.»

ММ Земное человечество является самодостаточным и уникальным сообществом, у которого наступили времена Экзамена на зрелость для полного перехода в Новую Эпоху.

Предложение сделать за земное человечество его уроки, это ещё не самое страшное.  Опасно то, что сам процесс пропускания через себя чужеродных энергий для человека подобно удару молнии. Ведь энергии эти предполагается пропускать именно высоковибрационные!

Пропускать высоковибрационные энергии через не подготовленный проводник земного человеческого сознания – это верная физическая смерть! А результатом этой физической смерти будет выход Души, у которой не останется времени на ориентирование в Пространстве, потому что она будет ослеплена и  дезорганизована с планетным полем, и такой человек, вернее его Душа, немедленно станет добычей «добрых» пришельцев.

И если бы только в этой льстивой  форме предложения об убийстве и завладении вашей душой была заключена эта статья.

Враньём является всё, что сказано о покидании серыми вашей Планеты.

Надо знать, а судя по всему пресловутый Аштар не знает, что у серых нет своей планеты. Они – космические скитальцы, биороботы, у которых есть только особенное базовое Разумно- Электромагнитное поле под названием Верховная Личность. Она на подобие огромной амебы, внутри которой и функционируют серые. Они  паразитируют на  захваченных ими планетах. Но своей планеты не имеют.

Верховная Личность подвержена влиянию только определённого  частотного давления. И без её ведома серые не могут принимать никаких решений о своём месте пребывания. Они перемещаются только в пределах этой сущности, а она очень удобно устроилась пока что и под Землей, и на её поверхности, и в Космическом пространстве на ближних рубежах к поверхности.

Эта космическая амёба перемещается между мирами по коридорам как в инфернальном, так и в открытом Космосе. Поэтому ни с какими серыми Аштар не мог договориться, поскольку они не принимают решений о своём месте пребывания. А для разговоров с Верховной Личностью у этой  компании нет коммуникационных устройств.

Так что о серых можно говорить только с позиции вышеизложенного знания. И о некоторых потерях в этой  компании Мы знаем не понаслышке, поскольку сами усмиряли её активность и не раз.

Словом, следует понимать, что галафеды, как мы их называем – не самые лучшие собеседники и тем более - союзники. Они умеют красноречиво лгать и вводить в заблуждение ничуть не хуже, чем самые завзятые инферналы. И это их сближает в плане целей и задач, ведь Кон Свободы Выбора касается не только земных людей, но и галафедов, у которых светлые задатки есть. Но их не достаточно, чтобы выходить в более высокие сферы пребывания. Они так и мотаются по открытому Космосу между планетами и солнечными системами, торгуя и обманывая, точно так же, как и ваши купцы плавали по морям, и торгуя с заморскими странами.

Кстати, это очень полезная информация для тех людей, которые сейчас на вашей Планете занимаются торговлей и финансовыми махинациями и спекуляцией. Это им полезно иметь дела с галафедами, потому что их страсть к  купеческим делам может быть удовлетворена в космических масштабах, но, к сожалению, уже не на планете Земля. Но надо ещё сильно постараться, чтобы галафеды увидели в таких людях не просто энергетический потенциал недоразвитой Души, но и фактическое право быть им ровней. Ведь галафеды обладают кардинально иной физической конституцией, которая позволяет им путешествовать между мирами на своих кораблях, и не разрушаться  физически, а у людей такой способности пока ещё нет.

Трансмутация физического организма у земного человечества пока ещё не произошла, но находится в движении к утончению  всех функций. В результате этого преображения человек может стать лучистым существом в ином – энергетическом теле, и вот тогда у него вновь появится возможность выбирать между Высшими мирами, или жизнью в видимой части Вселенной, как сегодняшние галафелы. Это разные цивилизации существ, закончивших свою эволюцию на Физическом плане, но не пожелавших войти во Внутренние Миры Восходящего порядка. Их выбор ценен, как и человеческий выбор между Светом и Тьмой, и поэтому мы противодействуем им в полной мере только в таких случаях, как этот, когда надо разоблачить их ложь.

И.Н. Сколько же это будет продолжаться? Наша Планета стала проходным двором, а люди не знают, что с этим поделать?

ММ Опирайтесь на Высшие Коны Света. Они и защита, и опора во всех сложных случаях взаимодействия со внешними пришельцами. Никто из них прямо никогда не скажет, что сознательно пренебрегает Высшими Конами, поэтому космической Дипломатии вам землянам надо ещё учиться и учиться.

Все блага и всё спасение землян в Высших Конах Света. Запомнить это не трудно, а вот научиться пользоваться Высшими Конами  вам придётся обязательно.

Держава Света научит вас жить внутри Высших Конов, и это будет вашей защитой и главным богатством для полного процветания. Желайте этого, потому что Знание сделает вас свободными и неуязвимыми для всяких космических проходимцев с галактического Дна.

Благодарю!

14.06.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-lozhnom-druzheskom-pleche-galafedov-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и НИловой за новую информацию!
    Сегодня прошло сообщение, что вокруг Земли собралось множество инопланетных кораблей. Это знают только те, кто имеет выход в Космос, простой публике это знать не положено. Надо быть готовыми, что не все они пришли с дружескими намерениями. Кто-то намерен спасать безкорыстно, если нам грозит катастрофа мирового масштаба. Но есть и такие, которые готовы поживиться на пожарище. Все признаки, что нас ждут серьезные события…

  • 723 659

    Агни-йогу и прочие учения принимаю как варианты мировоззрения, уважая адептов. Чтобы искать общее, нужно изучать данное учение, а времени в обрез. Тем не менее, общее у нас, конечно, есть. Сходные ассоциации, например: иногда мне кажется, что в лицах людей (или это «рептилоиды» в масках?) нами правит некое чудище. Правит оно живущими в нас бесами. Даю ход Добру (сажаю на трон души наилучшие её состояния) – бесы уходят в тень. Убить меня можно, но душа в этом случае вечна, так я чувствую, понятия не имея о посмертии. Конечно же, в это наилучшее входит Любовь, Братство, Достоинство и т.п., без Них нет счастья большого и маленьких, да и сами по себе эти Состояния, стремление к Ним – уже Счастье, вытесняющее Собой любой негатив, в том числе страхи, страх смерти, потерь. Можно сказать, смысл жизни – быть Счастливым, готовым достойно умереть в любой момент, а значит жить достойно «здесь и сейчас».
    Я не вступаю в спор, все мои слова не являются догматикой – это лишь попытка общения.

    • 15217 12791

      Приятно Вас читать на фоне всеобщей вражды. Если даже это и не совсем правда про Ваши чувства и мысли, но хочется, чтобы это было правдой. Вы мне много дали, заронили в голову полезные мысли о добре. Спасибо.

      • 723 659

        Вот Вы и осчастливили меня взаимной Благодарностью! Даже все боли и заботы вдруг ушли!
        Я предельно искренен, но живого меня, наверно, лучше не знать: ну ОЧЕНЬ! далёк от своего Идеала

        • 15217 12791

          Все мы не красавцы. Но надо стремиться к идеалу. А для того, чтобы стремиться, надо, чтобы этот идеал кто-то сформулировал.

          • 723 659

            Это как чей-то крест. Здесь только самому, чьи-то примеряю, использую как стимул, но беру разве что отдельные детали, комбинирую, ищу, творю желанного себя постоянно

          • 15217 12791

            И как это в голову Вам пришло? Все живут, собой довольные, а Вы о добре каком-то…

          • 723 659

            Да как-то само собой получилось. Всю молодость было плохо, как бы долгий кризис физический и экзистенциальный, стал искать Бога, читать, ходить по разным церквям, священникам, но ничего не устроило, в том числе и психология с её тестами и терапией, хотя она помогла понять, например, что значит «зеркало» в лице ближнего… Увидев отвратность своей личины, поняв, что всё, что мне говорили в глаза и за ними было правдой, был глубоко шокирован. Гораздо больше, чем когда впервые услышал «свой» магнитофонный голос. Познакомился с «я-желаемым», прочувствовал разницу. Стал искать пути к своей Сущности, к счастью быть, начиная, в том числе, с 1-го послания коринфянам. Всего не расскажешь. В общем, сейчас, когда уже ничего почти, кроме тыкания кнопок, не могу, пришёл к необходимости сформулировать хоть как-то некое учение, которое устроило бы каждого нормального человека, но пока полный тупик, «порох» сгорел или отсырел, и это мучит

          • 15217 12791

            А много и не надо говорить. Не выжимайте из себя. Только само. Уже и то, что кто-то вспомнил об этом и так просто попытался сказать – уже чудо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru