ПРОБУЖДЕНИЕ (7) КОСМИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ пришельцы инопланетяне НЛО 2020 фильм космос Марс Солнце Луна – YouTube

2568 33

ПРОБУЖДЕНИЕ 7 ЧАСТЬ: ПОРТАЛЫ. КОСМИЧЕСКАЯ ПАУТИНА. Помогите РАСПРОСТРАНИТЬ ссылки на фильмы из серии "ПРОБУЖДЕНИЕ"! Разместите ссылки на эту и предыдущую (6 часть) "Пробуждения" на всех сайтах, форумах, в блогах и группах.

Космос густо населен разумными существами, которые активно взаимодействуют между собой. Ограничений в связи с расстоянием не существует. Без понимания принципов того, как устроена Вселенная, и каким образом можно преодолевать расстояния в тысячи световых лет за несколько секунд, сложно осознать, что многочисленные группы пришельцев посещают Землю также активно, как и другие планеты, используя червоточины, порталы и звездные врата. Поскольку эта часть информации очень важна, мы решили посвятить ей отдельную часть.

Сейчас мы решили обсудить путешествия через порталы в пространстве, и не касаться путешествий во времени. Вероятно, позже мы немного коснемся этой темы.

БЛОГ "ПРОБУЖДЕНИЕ" https://gennadiywake.blogspot.com/ (подпишитесь там на обновления!)

ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! Вы можете сделать обзоры на наши фильмы, что-то прокомментировать, использовать небольшие фрагменты (при использовании фрагментов суммарно больше 2 минут ссылка на наш канал в описании обязательна), но недопустимо скачивать фильмы и снова заливать на свой канал, полностью или деля на части. Это мешает продвижению, поэтому наши помощники это отслеживают. Нам важно иметь комментарии и вопросы в одном месте, чтобы автор мог осуществлять обратную связь со зрителями. На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются.

Вы можете получить больше интересной информации здесь:

форум http://www.divinecosmosunion.net/
группа наших друзей в ВК https://vk.com/1prsv
блог "Движения сопротивления" http://2012portal.blogspot.com/

Выражаем благодарность Алексею, Роману, Матвею, Владиславу и всем другим, кто участвует в переводах, озвучивании, подготовке материалов, кто помогает распространять ссылки на фильмы на сайтах и активно рекомендует их посмотреть другим людям!

Серия видео фильмов "Пробуждение" расскажет о пришельцах про инопланетян, серые, инсектоиды, человекоподобные существа, нордические пришельцы, о базах инопланетян, что делают пришельцы на нашей планете, о контактах с инопланетянами (пришельцами). новый хороший фантастический фильм про пришельцев про инопланетян, о полетах НЛО в России в США. Загадки Луны. Пришельцы на Луне. Территория загадок. Космические порталы, Исследования NASA, конференция и трансляция. Фильм про космос, Луна раскрыла свои секреты. Технологии космических кораблей, электро-магнитная Вселенная, природа пространства и времени, путешествие через космические порталы, звездные врата, червоточины, торсионное поле, гравитационная связь, Солнце, лей-линии (энергетическая решетка планеты), мегалиты, пирамиды, технологии порталов. Путешествие в космосе. Тайные базы на Марсе. червоточины, торсионные поля торсионное поле, электрическое Солнце, лей линии, лей-линии, линии Лей, lay-lines Сериал онлайн 2019 Марс Другие инопланетные расы. Вселенная. Полеты в космос. Россия и Америка знает о пришельцах и создают тайные космические программы. Космический флот. фантастика чужие. Секретные данные предоставили Кори Гуд, Рэнди Крамер Тайны о Марсе сериал смотреть онлайн. Аномалии на Солнце, Солнце портал, лей-линии, О тайных секретных космических программах рассказали в интервью директор НАСА Движение сопротивления Cobra Кобра. На русском дали информацию Стивен Грир, Милтон Купер, Тимоти Гуд, Павел Свиридов, аномалии, атмосфера, эволюция Археология, догадаться, догадки, раскрытие, Гипотезы, космос, наука, новые технологии в экологии. Древние цивилизации, Солнце, Сверхестественное, новые технологии в энергетике и экологии, астрология Тайны, Астрономия, черная аристократия, говорят про Секретный Космос. Высший разум, Виды расы Пришельцев и Виды инопланетян, Уфология, Технологии, Луна, фантастика, Звездные порталы, Созвездия, Чудеса, Чипы и компьютеры, Технологии НЛО, Цивилизация, Космос, Знания, Тайные знания, UFO, Працивилизации, новый звездный путь, Галактика фильм Инопланетянин российская космонавтика, Солнечная система, создание космических кораблей ракеты, ракетостроение космические программы, космические трансформеры Агарта Секретные технологии обучение, древние цивилизации. новые технологии, здоровые люди, репликация создание продуктов питания автомобиль. UFO, aliens

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 4833 4185

    Ура, в полку эзотериков прибыло

  • 677 549

    Бля…
    Деш стоко санитаров набраться?..
    Всё!
    Пропал Космос…
    :-(

  • 4833 4185

    Вступим в дружную космическую семью, хорошо заживём: космических узбеков завезём в Москву, они будут работать, а мы будем в космос на курорты ездить. Космические проститутки будут вдоль трасс стоять.

  • 27513 25575

    В одном из рассказов В.Головачёва (лет 20 назад) были описаны такие передвижения главных героев. Только там было обращено внимание на защиту организма в Портале , и защиту в месте пребывания. И герои рассказа приносили разные безделушки оттуда, где были, на планету Земля. В принципе , парни пересказали события в фантастических фильмах , романах и , как бы документальных свидетельствах. И только один русский.) Образовательный проект ? Ну-ну! Всё секретно , только на слове “поверьте..”.)

  • 1783 1389

    Неужели “лед тронулся, господа присяжные”, как изрек незабвенный Остап? В конце-концов, пришло время разобраться, кто мы и что делаем на этой Планете. Правда, эти вопросы интересуют далеко не всех, но их никто и не тянет “за шкирку” в эту сферу знаний… Каждому свое…

  • 3929 2728

    Не обязательно верить в это. Информация от тех , кто Был и Участвовал…
    Всех к этому не Привлекут,но когда ЭТО Проявится… меньше Массового Шока будет.
    Можете ЮМОРИТЬ в любой форме…Доказывать вам никто не Обязан.
    Но ваше Сознание уже, будет немножко допускать и эту , пока Кажущуюся для вас “фантастику”.

    • 677 549

      Видите ли, некоторые из здешних комментаторов за свою жизнь испытали такие реальные события, что ваши фантастики, кроме юмора, больше ни на что не претендуют.

      • 3929 2728

        Я уже кому-то писал Неохмыримый Ты Наш…(может кто помнит).Но повторюсь.
        Если бы, мне 35 лет назад сказали, что в одной маленькой,уже не “мыльнице” ,а тонкой плоской хрени будет вмещаться телефон,телеграф, телевизор , проигрыватель с видеомагнитофон и прочие Вам все известные функции с возможностями все передавать по всему миру в момент Ока!!!! НЕ ТО, ЧТО ФАНТАЗЕРОМ))) ПСИХОМ НАЗЫВАЛИ БЫ, ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
        Вот и Думай после этого…….

  • 1783 1389

    Для тех, кто проявил к теме интерес, осмелюсь добавить, что существуют и много других источников информации. К примеру, если сделать поиск по имени Mythi, то можно найти много интересного…

  • 4833 4185

    А самых умных – кто первый поверил в инопланетян, и что это инопланетяне, потом наградят. Орденами Красной звезды и Белого карлика трёх степеней, и его именем назовут одну чёрную дыру.

    • 44631 23599

      При чем тут поверить,эта вполне себе реальность,потому как выйдя из навязанной реальности,для многих это будет шоком.)

      • 4833 4185

        Не реальность а информация с двойным дном, как и любая информация в этом мире. Как говорил О. Бендер: вся контрабанда делается в Одессе.

        • 44631 23599

          Так во времена калиюги вся информация с двойным дном(игра такая).)А в Одессе и официальная информация так же делается.)Просто с неё больше народу кормиться.)

          • 4833 4185

            Как палёная водка в 90-х.

          • 44631 23599

            Так и паленка разная.)От одной сразу умирали,от другой просто слепли,третья шла почти незаметно,последствия приходили потом.Насчет инфы по инопланетным,то знаю что почти все что не фейк,то засекречено на госуровне.Про шпиенов можно больше узнать,чем про нло.Среди нас уже давно живут встроенные в людей клоны инопланетян,причем несколько столетий как минимум судя по гравюрам.Самое лучшее средство у них,это высмеивание.Знаю многие поэтому и не рассказывают,даже близким то что случилось с ними в дороге,или на природе за городом.Вся земля изрыта гигантскими экскаваторами судя по новейшим снимкам из космоса.Совсем недавно жили люди выше нас раза в полтора как минимум,была совсем другая цивилизация что придумана хиссториками.А у нас у всех даже мозг работает на несколько процентов,то есть не выше животного уровня,а даже видимо ниже,ибо у животных даже телепатия дана от рождения,а мы все равно как спим.Иначе бы не спивались и не вешались,и не вели себя как безумцы уничтожая природу вокруг.

    • 1783 1389

      Живете во мраке подземелья. Не верите, что существует Светило. Можете оставаться при своем неверии, однако Светило – это реальность…

  • 6347 3571

    Всё это безусловно очень занимательно, однако “внешний” космос это лишь одна из проекций Космоса “внутреннего”. Думаю, что ответы на Вопросы полезнее искать именно там.))

    • 27513 25575

      Сань , прив! Ни капельки не сомневаюсь, что ты уже поздравил своих дам с Праздником весны. Тогда поищи ответ на мой вопрос – почему число ” 8 ” – женское число ?

      • 6347 3571

        Привет, Жора. Каких таких моих дам?))) Ладно,) своих тоже поздравь от Сани с наилучшими пожеланиями. На вопрос твой попробую в двух словах ответить, ключевое слово – попробую. Бесконечность, Вселенная.. Она, род женский..))

        Всех женщин с Праздником!)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru