Игра «Как стать спортсменом, сбросить лишний вес и избавиться от компьютерной зависимости». Тоха Ха
Предисловие
Данную статью я писать не собирался, она написана исключительно по просьбе друзей и предназначена людям независимо от пола и возраста, которые в данный момент далеки от спорта, имеют проблемы с лишним весом, физической подготовкой, а также для тех, кто страдает зависимостью от вредных привычек и компьютерных игр. Для людей, мечтающих измениться в лучшую сторону, но не знающих с чего начать.
Если бы этот текст попал мне в руки в детстве – я бы расцеловал автора.
Сразу скажу: я не профессиональный спортсмен и не качок. Все мои спортивные достижения заключаются в том, что однажды за полгода я сбросил 18 кг (фото прилагается). После чего у моих друзей и знакомых стали возникать закономерные вопросы: как добиться того же? Меня начали донимать расспросами: сколько и чего я ел, пил, как занимался и т.д. Сначала я подумал: да какие могут быть секреты? Просто напишу на листочке свой рацион, программу тренировок, и всем сразу станет хорошо. Одним выстрелом всех зайцев...
Читать далее 4962 слова 96%.
Хорошая эмоция. Но во всех начинаниях важно чтобы любили.
Да ну нах.
Зачем хомяку бицепс?
Меня тоже забавляют советы жирной чаморы или любителя сосать бумажные палочки с горящей травой о том, что спорт вреден и медленно убивает.
А попытки сделать из СПОРТА компьютерную игру не забавляют.
И фото разжиревшего мужика.
Т.е был мускулистым а стал толстым но надо ВЕРИТЬ что было наоборот )))
Я сам скинул за два месяца 11 кг, а мой знакомый коллега за год 56 кг. Всё реально, просто люди хотят выглядеть хорошо и обжираться как свиньи.
А я цука набираю.
Курить бросил и пиндык )))
Надо бегать но врачи не разрешают.
После инфаркта.
Поменяйте состав еды, как это сжелал я.
Господа,все озабочены лишним весом,куча советов в сети по диетам. А если наоборот? Ну вот не набираю я до нормального,худой,есть советы по этой теме? Только не плюшки и врачи. Здоров,плюшки ем… Видимо порода гончая,что ли?)). Сколько себя помню худой был.
Хороший петух толстым не бывает.
Ну да… В этом плане-то все нормально,только вот не жирею,вот в чем беда… Возраст-то уже предполагает…)