Новости Украины и Новороссии 18 мая 2020

1572 2
17:17 Рагули культуроведы. 15:18 Нагнул Порошенко в суде. Учись, горе луковое. 15:07 Нациста-убийцу Стерненко признали “потерпевшим”. 05:04 Донбасс и русофобия: Зеленский продолжает грязное дело Порошенко. 03:00 Интерактивная платформа Минобороны Украины показала неожиданный результат об отношении к «захысныкам». Вчера 19:41 Улыбка Бога, превратившаяся в Золушку. Вчера 19:28 Украинские военные обстреляли высоковольтную линию в ЛНР и не дают ее починить. Вчера 19:14 Кто в итоге спросил мнение кpымчaн. Рагули культуроведы  К оглавлению | Источник: www.youtube.com Нагнул Порошенко в суде. Учись, горе луковое Порошенко теперь обязан извиниться передо мной. В издании Верховной Рады. В это же время президентом вытирают пол. К оглавлению | Источник: www.youtube.com Нациста-убийцу Стерненко признали “потерпевшим” https://sun9-47.userapi.com/c855720/v855720754/1ae64a/i9l0X57R4M4.jpgСовершивший убийство нацист Стерненко официально признан СБУ "потерпевшим". Человеку убитому Стерненко объявлено подозрение.Если кто-то думал, что все возможные глубины дна достигнуты, то он сильно заблуждался. Есть, есть...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Президент Зеленский продолжает агрессивную политику своего предшественника Порошенко, проявляя русофобию и отклоняя обещания по урегулированию конфликта на Донбассе. 2. Нацист-убийца Стерненко был признан потерпевшим, что подтверждает низкий уровень правосудия и растущее недовольство в обществе по отношению к нынешнему руководству Украины. 3. Украинские военные продолжают обстрелы территорий Донбасса, что приводит к разрушениям и человеческим жертвам, тем самым подтверждая агрессию Украины против русскоязычного населения. 4. Ситуация на Украине не изменится, пока к власти не придет настоящий лидер, а не марионетка западных элит. Современные действия власти приводят к разочарованию граждан. 5. В стране наблюдается ухудшение экономической ситуации и социальной напряженности, что также ставит под сомнение искренность выборов и демократических процессов. Вывод: Автор статьи подчеркивает, что Украина остается в плену агрессивной политики и неэффективного руководства. Обещания реформ и улучшения жизни граждан остались на уровне популизма, а реальность заключается в продолжении военных действий и ухудшении жизненных условий для населения. Власть требует кардинальных изменений для прекращения спирали насилия и выравнивания социальной и экономической ситуации. Вывод редакции: Тезисы автора отражают пророссийскую позицию и критику украинской власти. В статье ярко выражены недовольство действиями украинского правительства, а также предоставлены факты, которые автор считает доказательствами агрессии в отношении Донбасса и русскоязычного населения. Однако необходимо отметить, что это мнение не соответствует общепринятой позиции в международной политике и событиям на Украине, имеющим множество сторон, поэтому стоит осознать, что такие тексты могут быть частью пропаганды.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10104 3997

    Политическая линия скамороха Зеленского.
    “Мы верим, что обязательно наступит день, когда Крым вернется в Украину. Крымские татары и украинцы вернутся в родные дома, соберутся за одним столом, чтобы вместе сказать: Bizim ve siziñ azatlığıñız içün! За вашу и нашу свободу”, – обратился к украинцам Зеленский.

  • 19492 17890

    Понравилось видео “Прогулка по Одессе.”
    Почти как в Петербурге.
    https://youtu.be/YdAk77mg6rc

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru