Прочитай и передай другому!

1922 56
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2553284/2553284_900.jpg

Как только покончат с башнями 5G, пора браться за эти тоталитарные пережитки.

Метки: юмор
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
56 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Плюс 1000 500 баллов!!!
    Потрясающе!
    Одобрямс!
    Глубоко одобрямс!
    Ура!
    Не в бровь а в глаз!

  • 15217 12791

    А я думаю, кто это 5G придумал, а это Ульянов Володя! Понаставил башен ГОЭЛРО с фотонами. Вот же ж гад какой!

  • 4505 3053

    фидматик, Умница!!!!!

  • 4505 3053

    Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны.
    Поэтому в рамках декоммунизации нужно было не только избавиться от советской власти, но и разрушить всю электросистему, тогда коммунизм уж точно никогда не наступит.
    Фидматик, я в восхищении. Это ещё ждёт оценки.

    • 15217 12791

      Рассмотрим ещё одно следствие из этого закона: чтобы получить советскую власть, нужно полностью выключить свет при коммунизме.

      • 30273 6717

        сов.власть+электрификация = коммунизм.
        Т.е в СССР коммунизма не было а электрификация была.
        Значит что-то с сов.властью было не так ))
        Кстати
        Электрификация= коммунизм минус сов. власть.

        • 15217 12791

          А для того, чтобы уничтожить советскую власть, нужно на полную включить свет и выгнать к чертям собачьим этот грёбаный коммунизм. Примерно, то самое и произошло.

          • 24081 19025

            Поступили значительно проще, начали выключать свет посредством воровства проводов ЛЭП. Вот и загнулись советская власть без липестричества.

        • 24081 19025

          Вы немного неточно выразили лозунг, советская власть+электрофикация всей страны=коммунизм. Ключевое слово электрофикация всей страны, даже если в паре хуторов не было электроэнергии, значит условие не выполнено. На этом и погорели.

  • 4505 3053

    Да, и ещё забыли: важнейший вклад в это дело внесли люди известной национальности :)

  • 3038 2747

    Ох, ребята, какие же Вы ещё дети!

  • 4836 4188

    Фейк про 5g как и многое другое придумал эзотерический Дэвид Айк. Специальный провокатор избранных для увода от истины. То что нами правят рептилоиды с Нибиру тоже он, чуете кого выгораживает? Должны были прилететь и не прилетели.

    • 1668 1119

      Голубую кровь у королевских династий, драконов, и глаз рептилии на вершине пирамиды на долларе тоже айк придумал? Может адренохром тоже фейк? В. И. Даль ЗАПИСКА О РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВАХ это тоже айк придумал да? http://rus-sky.com/history/library/dal.htm А когда пчёлы дезориентируются в близи вышек сотовой связи как мне пчеловоды рассказывали, это тоже фейк? Так Андрей Попов тоже фейк всего скорее!

      • 4836 4188

        “Голубую кровь у королевских династий, драконов, и глаз рептилии на вершине пирамиды на долларе тоже айк придумал?” Прекрасно, жалко только что эйфоричекие ощущения от знания таких крутых и плезных тайн фигурально выражаясь, нельзя намазать на хлеб, или купить новый диван для продолжения онлайн-сеанса. Как ты используешь ложные знания о рептилоидах для борьбы с новым мировым порядком? Кто должен бороться с рептилоидами? Другие инопланетяне? И можно ли использовать то что проповедует Д. Айк для борьбы с нмп? И почему этот клоун не даёт инструкцию как не попасть в дурдом используя в жизни знания Д. Айка? Поэтому и считают обычные люди сумасшедшими противников нового мирового порядка когда те им впаривают про прилёт рептилоидов с Нибиру, которые обещали но никак не прилетают, и что вирус произошёл от вышек 5g и чтобы победить новый мировой порядок надо взрывать вышки, а не как адекватные движения противников нмп РИА Катюша, Родительский отпор, Общественный уполномоченный по защите семьи, благодаря которым были отбиты 50 попыток принятия закона о семейно-бытовом насилии, они успешно добиваются даже отмены уже принятых законов и отбивают новые законодательные придумки, пока диванные эзотерики разгадывают символы на купюрах в перерывах между сеансами онлайн-мастубациии. На одной чаше весов Айк предлагающий бороться с рептилоидами взрывая вышки, на другой люди которые несколько раз срывали введение УЭК в России(единого электронного аусвайса) и в конце концов похоронили этот проект. И кибер-др@4еры и торчки Дэвида Айка которые ничего не сделали для борьбы с нмп, а никого не трогают и тихо торчат от дозы дофамина очередного фейка не для быдla, который взрывает мозг. повторяю: избранные хотя чтобы никто не мешал им строить нмп для этого нужны провокаторы уводящие народ в тупик крутой тайной информацией, нужно чтобы энергия людей расходовалась впустую а семя шло не поназначению а разбрызгивалось на монитор или туда куда не надо. Что на самом деле явления одного порядка и происхождения.

        • 1668 1119

          Посмотрите на мой коментарий выше, вы мне про вашего айка любимого, а я вам про то что до айка ещё было. Может он и клоун я не спорю, мне до него дела нет впринципе. Но у дочери подруги сестры , после тройной прививки ММР сразу перекосило глаза! Теперь она косоглазая. Выплюнте же этого айка уже, ато знатно он у вас застрял там в зубах..

        • 4505 3053

          Ну бороться взрывая вышки сотовой связи – это бороться за свою посадку в тюрьму на почве терроризма. И все кто призывают “бороться” на самом деле призывают получить скорей упомянутый “золотой миллиард” на самом деле.

    • 4505 3053

      Ну насчёт фейков: я не говорю что 5G штука полезная, я говорю что излишние радиоизлучения ещё более вредны, чем те что уже есть. Потому что то что уже есть – это уже слишком много прямо здесь и прямо сейчас. С этим нужно бороться, и бороться с этим будут!!! А вот добавлять точно не надо. Всё хорошо в меру, и мера эта была превышена очень сильно уже прямо сейчас. Даже и без 5Ге. Это моё личное мнение, подкреплённое званием сильнейшего радиоинженера своей страны, сертификаты не прилагаю, но это так было. Думаю я не стал глупее?
      Тем не менее, когда пишут вещи в правильном направлении, при этом часто пишут полную глупость, и я как раз выступаю против любой глупости. Как против излишних явно радиоизлучений, так и против любых видов профанации. Любой из моих коллег скажет, не на камеру, что мы заигрались в мобильный интернет, но это не повод писать глупости.

      И да, в России не выделяют радиочастот, просто потому, что не все уже свихнулись, в том числе и на мобильном интернете, который хорошо тем, что даёт деньги, но это до поры до времени, пока не выяснится, чем приходится платить за те деньги. Короновирус уже показал себя, да так, что и про деньги позабыли.

      • 4836 4188

        Сильно сказано, раз я ничего понял, значит что то мудрое. Вышки вредны, но не до такой степени что своим воздействием создают вирус как утверждает заграничный клоун Д. Айк.

  • 723 659

    Без электросети Сеть мертва. Но если мегаполисы получат какие-нибудь автономные источники типа ХЯС или т.п. – остальные территории обесточат?

    • 723 659

      Психофизическое оружие на основе электросетей. Облучение человека в помещении https://www.youtube.com/watch?v=vbYd2l47vCI

      https://mirinda-38.livejournal.com/111865.html – 2013 г.
      https://www.liveinternet.ru/users/1798479/post123798872 – 2010 г.

      • 2710 2445

        Цифровая связь по электросети довольно медленная и жутко ненадежная – через трансформатор без байпаса ничего не пропихнёшь. Так, что кроме сбора мизерного количества инфы со счётчиков ни на что не годится. Поэтому интернет по электросети лет пять как уже помер. Нехрен людей пугать. Да, кстати, Сталин ещё по ВЧ говорил.

    • 4505 3053

      Атомные электростанции у нас ни разу не автономные. С чего вдруг атомные станции не на делении а на синтезе станут автономными? Они ведь намного сложнее будут, ибо в планах партии это одно из немногих вещей, которые были запланированы и не выполнены ВООБЩЕ. Остальное так или иначе всегда выполнялось.

  • 262 174

    В каждом старом городе вся архитектура состояла из шпилей и куполов,являющимися рупорными приёмниками атмосферного электричества.Это безтопливные технологии,не требующие сжигания нефти и газа.

    • 4836 4188

      “В каждом старом городе вся архитектура состояла из шпилей и куполов, являющимися рупорными приёмниками атмосферного электричества.” Ну и куда делось секретное оборудование? Почему мы о нём не знаем? Рептилоиды обнулили матрицу? Или стерли всем память специальным прибором? Хотя если у них есть такие приборы, то чё они ерундой занимаются.

      • 1668 1119

        Чтобы на нефтеигле люди сидели, память тоже стёрли, если нет, расскажите людям что с русскими было 5000 лет назад сегодня 7528 лето же если что? Что вы знаете и сколько? Не стёрли? Летописи не жгли! Выражение закабалять народы не слышали? Постройки четырёхсотлетней давности не то что построить сегодня не могут, отреставрировать грамотно некому.

        • 4836 4188

          1) С конца: сейчас соверское отреставрировать уже некому.
          2) Лично мои деды, а им их деды не говорили про атмосферное безтопливное электричество из эфира, хотя в церковь со шпилями и куполами ходили, и никто память им не стирал.
          3) Я не опровергаю ваши представления о прошлом, я смеюсь над тем что люди проводят жизнь в дофаминовой зависимости от устных заявлений авторитетных Хиневичей и Левашовых, вместо дел в настоящем. Над тем, что их самореализация заключается в размышлениях о крутости космических предков и причастности к этому величию, в то время как избранные подсунувшие им это времяпровождение делают дела в реальности.
          4) Ответственность за вакцинацию не по адресу: в этом деле не замешан. Не был, не привлекался, за границей родственники есть.

        • 4505 3053

          Так ведь и простой интеграл сейчас грамотно взять некому. А прошло всего каких-то 30 лет. Зачем нам 400 лет? Зачем 5000 ? Не заметили?

          И Вы знаете, я лично как-то не заметил, чтобы за эти 30 лет кто-то сжёг летописи.

      • 262 174

        Дели туда же ,куда и крепости -Звёзды.Стоят полуразбомбленные по всему миру.Альтернативщики ломают головы об их предназначении,возможно тоже электростанции.Огромная тема .Паша Лобанов много фильмов выложил

    • 4505 3053

      Сергей, это ваши мокрые (в смысле сырые) фантазии, не более того.

  • 262 174

    Давно Болгарка в руки просится ,расшинковать и сдать всё это в метллолом.

  • 9844 8929

    Вниманию форума!
    Я даже допускаю, что подобных башен по стране больше десятков тысяч включая ж/б и деревянные варианты.
    Почему никто не сказал, что это обычная опора линии электропередач (ЛЭП)? Ток по проводам, подвешенным к ней имеет частоту 50 герц, но не 5G (пятое поколение), измеряемой в гигагерцах.
    Ленина зачем поминать недобрым словом?
    Ведь ГОЭЛРО это его. А ЕЭС разрушил Чубайс. Такой системы во всём мире нет и не было.

    • 15217 12791
    • 24081 19025

      Да никто ЕЭС России не разрушил, как работала так и работает, сейчас дело и до Дальнего востока доходит, и их в систему включат.

      • 9844 8929

        А кто тогда разделил на генераторщиков, передающих, продающих и т.д.? Да ещё и по видам станций.
        Уже подзабылось, но по-моему часть ЛЭП на восток шла через самостийный Казахстан, ушлые казахи сдали их в металлолом. Новые линии, как, кстати, и автодорогу, пришлось тянуть севернее границы бывших “братьев”.

        • 24081 19025

          Деление скорее всего произошло из за разногласий по затратам, но и раньше хоть и ходили под одним министерством, но карманы разные были. Сейчас функционал энергосистемы передача и распределение. Вообще ФЭСК работает на напряжении 500кВ и немного на 220кВ, в Сибирь уходит две линии 500кВ. Через Казахстан строили инновационную линию 1125кВ до Кузбасса которую никогда и не запустили ввиду отсутствия соответствующего оборудования. Линия до сих пор существует, никто ее не разобрал но используется она как межобластные на напряжение 220 кВ.

          • 9844 8929

            Возможно Вы правы. Я привёл известную мне информацию, хотя удивлён, что линия сохранилась, т.к. на Байконуре регулярно выкапывали кабели и утаскивали обломки ракет.

          • 24081 19025

            Ее сразу под охранное напряжение поставили вот потому и не разобрали, да и неудобно ее разбирать было, там опоры ЛЭП под 50 метров. У нас пытались разобрать пару линий в двух случаях летальные исходы, линии в целости, правда с небольшими повреждениями. А вот низковольтные разбирались на ать два.

  • 18504 14334

    ЛЭП и социализм…Потрясающе…Вот как-то так непонятно ты можешь сдохнуть тупая человеческая тварь…Подойдешь к розетке,а там злой электрический ток..пошел в туалет…а там смертельные 50 Гц по воздуху рыщут…хотят убить тупого идиота.А что спасет от этого…ВЕРА.Вера в Спасителя…Третьего не дано.Либо учишься сам,либо тебя будут иметь те,кто учился сам…Так-то Герц-это просто ученый,который не скрывал свои научные изыскания.

  • 4505 3053

    Мне, извините, пришёл на ум стишок, который я прочитал на профильном форуме:

    “Таится страшный враг в розетке каждой
    Угрюмо ждёт ошибки он твоей
    Когда за фазу схватишься однажды
    И завершишь теченье своих дней

    Я с детства заземлял всё
    Безопасно хочу прожить
    И далеко до дня
    Когда умру я от болезней разных

    И заземлят надёжно и меня…”

    Мне остаётся только добавить, что настанет тот день,
    когда нормы на параметры электромагнитных излучений
    будут пересмотрены, и всякие Же сократятся очень и очень сильно.
    Это как маски от короновируса поодевают всем.

    То есть появятся микросоты, скорей всего, но никаких гигагерц там уже не будет,
    и быстрого интернета там тоже не будет, голос, СМС, очень медленный интернет.
    Это прогноз человека, который не считает доллары, а смотрит в реальное будущее,
    и это очень обоснованная точка зрения.

    Кто хочет быстрый мобильный интернет, да ради Бога, но не радиотехнологии, а скажем
    инфракрасные лучи очень малой мощности, на очень малое расстояние, в пределах очень небольшой
    области объёма, например под фонарным столбом и только. Кстати, такого я ещё нигде прогноза
    не видел. И это всё именно из-за вреда радиоизлучений.

    А то безобразие что мы носим в карманах сейчас останется только для специальных служб, которым будет пользоваться единичное число людей, да и тем будут выдавать молоко за вредность :)
    Вот такое вот будет развитие технологий.

    • 15217 12791

      А не перемрём ли раньше того светлого ИК-будущего от современного, носимого в карманах, безобразия. Или мутируем и адаптируемся к излучениям?

    • 2710 2445

      А какие, по-вашему, безопасные нормы на параметры электромагнитных излучений?

      • 4505 3053

        Всё очень просто: те нормы, которые известны нам как советские, были установлены временно, с учётом что они не вызовут мутаций на протяжении 25 лет, и они должны были бы стать недопустимыми для советского человека ранее чем пройдёт 25 лет.
        Но теперь мы многократно превышаем то, что считалось недопустимым.
        Так вот когда мы многократно снизим то, что считалось недопустимым, то и будет допустимым.
        По-моему я выражаюсь предельно ясно?

        Иными словами, если поверить советской науке, то мы все уже конкретно мутировали.
        А если не поверить, то будет то, о чём я уже написал, потому что другого выхода просто не будет.

  • 4505 3053

    иными словами, нет иного выхода, как послать в сексуальное путешествие мобильный интернет с его радиотехнологиями, высокими скоростями и интернетом вещей на беспроводной основе с применением радиотехнологий, выыделением новых сверхвысоких частот и т.п. вещам, здесь нет будущего, и даже то что сделано придётся поломать.
    Таково будущее.

  • 2710 2445

    А в цифрах можно? А то я чего то не помню по охране труда “25 лет без мутаций”. Склероз, наверно.

    P.S. пошлите, пошлите. Лучинку жечь по великим праздникам, не более 2(двух) раз в году.

    • 4505 3053

      Георгий, ну кому что, кто хочет лучину – тому два раза в год по лучине, можно на праздники. Кто хочет не иметь мутаций от того что ему не терпится постоянно смотреть ролики на ютубе и обязательно внутри автомобиля, облучая себя и своих близких, тому скоро это дело будет запрещено, причём не юридически запрещено только лишь, но и фактически, у него не станут отбирать смартфоны, он просто сам их выбросит в мусор, это в недалёком будущем. И будет наслаждаться роликами исключительно в стационарных условиях :)

      И потом, Георгий, Вы что-то смыслите в тех цифрах которые я Вам могу привести? Думаю, что нет, ибо если бы смыслили, то не искали бы их, в том числе у меня :)

      Безобразия рано или поздно будут запрещены :)

      • 2710 2445

        Мрачноватое же будущее Вы себе напридумывали.

        • 4505 3053

          Не мрачное оно. На смену придут другие технологии, менее разрушительные, и Вы будете с радостью смотреть свои ютубы на планшетах или смартфонах, но уже не создавая себе опасных проблем, которые, увы, не способны осознать в полной мере. И я ничего не придумал. Есть множество просто не столь очевидных вещей, ну или очевидных не для всех.
          Сейчас просто форсируется этап развития сети, невзирая на очень неприятные моменты, так, будто их нет. А они же есть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru