Российский вирусолог: Рассуждения о созданном Covid-19 — это бред.

1009 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник eadaily.com запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Даже жыдосаксы не скрывают, что эта ху..ня искусственная https://patents.justia.com/patent/10130701, тока валят на Китай патамушта Китай слился. Теперь Россию окунули фэйсом в парашу, но российские дебилы молчат, патамушта им это сильно нравицца… Да и чего скажешь-то, если фэйс в параше?..
    А “вирусолог”-то предусмотрительный оказался: хлебaльник за намордником спрятал, неохота, видать, за фейк под статью греметь…

    • 19590 10344

      А они теперь крайняя инстанция правдивости?

    • 2690 2410

      Малеос, по Вашей ссылке: там в желтенькой табличке для особо одарённых читателей (отказ от ответственности) указано, что данный синтетический вид не является COVID-19. Кроме того, выведение синтетического вируса можно оправдать необходимостью изготовления вакцины.

      Либо учите английский, либо поставьте себе качественную систему машинного перевода.

      Насчет “хлебальника”. Современные системы идентифицируют человека по глазам. Фотография может “носить иллюстративный характер” – знакомы с таким понятием?

      Когда читаю Ваши комментарии уж не знаю – смеяться или плакать…

      Пы.Сы. Я отнюдь не берусь отрицать искусственное происхождение COVID-19, просто показываю уровень Вашей “аргументации”.

      • 17490 10580

        А Вы вообще зачем читаете мои комментарии?.. Если уж от этого Вас то в смех, то в слёзы – то ну их нафик! нервы только портить… А ещё лучше: общайтесь с блэкетом и серым – они Вам явно ближе (это только совет!)

  • 1783 1389

    Уверен, что ничего в мире не делается само-собой, чудесным образом. Если вирус возник, значит это было кому-то нужно. И не надо вешать лапшу…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru