Россия действует на опережение в борьбе за сытые желудки

898 2

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!
Сайт регистратора: http://я.рус

В России на уборку урожая планируют отправить заключённых, введены ограничения на вывоз зерновых, а посевная кампания в стране начата на две недели раньше обычного – всё это чистая правда, которая стала центральным поводом для спекуляций на этой неделе. Давайте вместе разберём тему без лишнего алармизма, но и без шапкозакидательства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 171 167

    Безсмысленно начинать посевную раньше. Почва не прогрелась и вместо всходов получится сгнивший посевной материал. В итоге отсутствие урожая. Последствия сами просчитаете? Горе-хлеборобы.

    • 3600 3094

      Смотря где . Смысл есть в том что основные посевы зерновых приходится на зону рискованного земледелия Недостаток влаги сильнее влияет на прорастание семян.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru