Неадекватная жительница Патриков нарушила режим самоизоляции

663 0

В Москве появилась еще одна неадекватка. Она вышла на Патриаршие пруды с собакой, чтобы провести акцию протеста. ЛибСМИ тут же выставили ее героиней, пострадавшей от представителей правоохранительных органов.
 


Дурную бабу зовут Ольга Грубиян, и она нацепила повязку с надписью «Спасем Патрики» и на себя, и на собаку. Пошла гулять в сквер, который закрыт, и проход туда сейчас запрещен. Она намеренно поперлась туда, где гулять нельзя, а потом жаловалась, что не является никакой политической активисткой, просто решила выступить против режима самоизоляции в Москве.

Еще одна идиотка, которая прикрывалась собакой. Прямо как Иисус Воробьев, которого она вместе с собакой, кстати, ходила «поддерживать» у здания суда. Вот интересно, Патрики – это что, прибежище неадекватов? Есть ли там вообще собаки с нормальными хозяевами?
 

Но журналисты либеральных СМИ, как и всегда, в ситуации не разбирались. Ее выставили героиней. Хотя очевидно, что она просто неадекватная дама, которая нарушила режим самоизоляции, причем она сама же об этом заявляет.
 


«Я пошла гулять с собакой на пруды — вход туда якобы перекрыт, но там есть лазейка. Я несколько кругов сделала с собакой, но видимо повязки сработали как красная тряпка для быка», - рассказывает она.

Ну а потом началось нытье о том, какой у нее бедный пес Тиша. Да, он и правда бедняга, потому что не повезло ему с хозяйкой. Грубиян еще начала заливать про то, что строителям и дворникам там ходить можно, а всем остальным нельзя. Ну так, наверное, потому что она не является представителем этих профессий.

Но либералы сделали из нее беднягу-дамочку, которую полицейские чуть ли не тащили. Хотя на деле правоохранители вели себя максимально тактично. Вот только такие нарушили ставят под угрозу жизни других людей. Но им все равно, как и либеральным СМИ, которые делают из таких героев.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru