Россия спасает Америку, оказавшуюся на грани краха из-за коронавируса.

1163 25

755859174090812

Никто не ожидал того, что Америка, мнящая себя могущественной и всесильной, окажется в такой заднице из-за распространения коронавирусной инфекции. Цифры, которые каждый день публикуются в СМИ, действительно пугают. Американцев становится просто жаль, что жили они в какой-то розовой сказке, в которой у них все было идеально, в которой они платили дорогую медстраховку и были уверены, что их вылечат, чтобы ни случилось.

Но нет. Сказки не было. В четверг число смертей от заболевания в США составило 5 926 человек. Такие данные предоставил Университет Джона Хопкинса. По сообщению агентства Франс Пресс, за сутки в США погибло 1 169 человек с коронавирусом.

Это крах, господа. И это лишний раз подтвердило то, что реформа здравоохранения ObamaCare привела страну к этому ужасу.

Прокомментировал сложившуюся в Штатах ситуацию публицист Анатолий Вассерман. Он заявил, что «система здравоохранения США многим казалась хрустальным замком с чудо-врачами и супертехникой. Пара недель эпидемии превратила ее в кучу битого стекла». Метафора Вассермана как нельзя лучше отражает то, что случилось со страной.

Но Америку не оставила в беде одна страна. И это не Британия, не Германия, не государства Балтии – в общем, не верные вассалы. Это Россия, которую в Штатах исторически принято считать противником.

Большой самолет с высококачественными медпринадлежностями был реальной рукой помощи для США, оказавшихся в сложной ситуации.

Да, вот такие мы, русские. Мы поможем даже тем, кто отказывается с нами «дружить». И мы не будем ждать, что после этого нам ответят милостью. Мы – милосердные.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12301 9525

    ООН не приняла российский проект вирусу. Против были США и страны ЕС.
    Цель США заблокировать покупку товаров у конкурентов и продавать свои товары.
    Поэтому помогать США и ЕС нужно.

  • 44630 23598

    Нет уже никакой америки,а есть корпорации,что по тихому ее начинали сливать,как правильно заметили еще с обамы.В принципе дальше будет развал по типу СССР.Более богатый и промышленный север,отколется от негрогетто юга.Техасская республика уже тоже практически готова,ну и еще десяток анклавов помельче по типу сомали,с торговлей наркотиками и оружием.Вопрос удержат ли от развала страну государственники типа трампа,вполне возможно,но опять же с потерей некоторых южных штатов как минимум.

  • 31708 26962

    Степаныч ,послушай плач Ярославны,негоже так поступать России,спасать вражескую Америку ,когда …

    3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью МТРК «Мир» оценил деятельность Содружества Независимых Государств и с сожалением отметил, что это объединение утрачивает свое значение в качестве площадки для решения важных вопросов, сообщает БЕЛТА.

    «В последнее время национальный эгоизм, как говорит Путин, захлестнул всех, в том числе и саму Россию, — сказал белорусский лидер. — Нас фактически уже разорвали на части».

    Читайте также
    Лукашенко: глобальные игроки могут использовать коронавирус с целью поделить мир без войны
    «Страны Центральной Азии, как бы мы ни хвастались и ни радовались, все-таки они смотрят на сильный Китай. Он здорово помогает и притом ведет себя корректно, достойно, — продолжил Президент. — Китай может помочь инвестициями и помогает миллиардами долларов».

    Площадка СНГ, по словам Александра Лукашенко, используется в основном для встреч президентов, принятия заявлений.

    «Да, существует в какой-то степени зона свободной торговли. Но вы знаете, какая тут свобода — с изъятиями и ограничениями, даже в ЕАЭС, не говоря уже об СНГ. Что остается? Мало чего», — отметил глава государства.

    Что касается возможности возвращения Украины к работе в составе СНГ, то Президент Беларуси считает это маловероятным в ближайшей перспективе.

    «В наше с тобой время, Володя, это невозможно, — сказал Александр Лукашенко, отвечая на вопрос Владимира Перцова. — Украина не вернется за это время в Содружество».

    По словам главы белорусского государства, Украина нацелилась на сближение с Евросоюзом, НАТО и США, и изменить ситуацию будет затруднительно.

    «Самое главное — сегодня-то и тенденций таких в Украине нет, чтоб поворачиваться в сторону наших союзов. Более того, они же видят, что у нас происходит, в этих союзах, в том числе союзе Беларуси и России. Мне многие говорят: если вы, белорусы с русскими, народы практически из одного корня, не можете, то чего нам туда лезть. Особенно это касается мусульманских стран. Точно так рассуждают политики и в Украине», — отметил Президент.

  • 20842 15470
  • 7368 5658

    РФ как обычно выпендривается за счёт своих, своим не даёт, зато врагам помогает. Где Новак, почему не послал, всех говорил же будем качать до полного улета. Где подпеватели его, что ждали краха пиндосов и банкротства саудитов. Всем помогать нас не хватит, бороться со всеми аналогично. Наш курс напоминает поезд с фриками, где в принципе можно всё, но самых активных сбрасывают на полном ходу.

    • 3600 3094

      А в России всегда так на всем протяжение истории Если могущество Америки создавалась неграми Фрг из руин поднимали турки То всегда в России выживали за счет СВОИХ рабов Благо крестьян было много. Но и нажимали опустошив деревни. И на данный момент ВЫПИНДРЕШЬ выше разумных решений.

  • 19590 10344

    Многие не понимают, видимо, что мы все на одной планете живем.

    • 7368 5658

      Кот, когда ты пишешь что Новак молодца, что с принцами базарить не стал или ещё что нибудь в духе Арматы, то как раз ты и забываешь что мы на земле, а не на Луне, где люди ещё не были и слава богу.

    • 3251 2823

      БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

      ” Многие не понимают, видимо, что мы все на одной планете живем.”
      ————

      “ – ПАРХАТАЯ Полу-информация опаснее дезинформации !“

      Ты ДЕМАГОГ, ето разкажи “Списилистам” в USA’s БИО-ЛАБОРАТОРИИ ВОКРУГ БРАТСКОЙ РОССИИ ,
      , ,

      ИЛИ актьору Р. РЕЙГАНУ ,КОТОРЫЙ ХВАСТАЛСЯ ,ЧТО ПОТРАТИЛИ 4000 МИЛЛИАРДА БУМАГОЙ ДЛЯ РАЗВАЛА СССР, И РОССИЮ !

      Котейка, мявк не в тему порождает воспитание веником.

      А воронье все каркает…

  • 1614 759

    Русские милосердные? – значит я не русский…

  • 341 281

    А если посмотреть на эту “помощь” с другой точки зрения?

    https://twitter.com/statedeptspox/status/1245500259578589187?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1245500259578589187&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.rosbalt.ru%2Fworld%2F2020%2F04%2F02%2F1836023.html%3Futm_source%3Dyxnews%26utm_medium%3Ddesktop%26utm_referrer%3Dhttps%253A%252F%252Fyandex.ru%252Fnews

    Если это был банальный бизнес, то все, что путин продал США, было украдено у вас! Аминь!

    • 19590 10344

      У Вас украдено?
      У меня лично никто ничто не крал.

    • 803 383

      серый..если ты думаешь,что живя в Германии и тебя не обворовывают((((((ты …не хочу оскорблять..В системе капитализма-все друг друга обворовывают,такова система и все это прикрывается бизнесом.Аминь тебе правосланый ж и д

      • 341 281

        Не сомневаюсь, что и здесь могут пойти, при случае, на многое. Но до такого маразма, как у вас, здесь пока не додумались. А может вы живете уже при коммунизме и я что-то пропустил? “Жую попкорн” – наблюдаю, особенно за ортодоксальными …

      • 341 281

        Жуя попкорн, – так все-таки подарили “помощь” или продали?

    • 3251 2823

      БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

      ” А если посмотреть на эту “помощь” с другой точки зрения? ”

      В вашем сайте СЕРГЕЙ , ОДИН ДУРАК -АМЕРОКОЗЕЛ ПИСАЛ:

      “КАК НАМ РОССИЯ ПОМОЖЕТ, , ЕСЛИ ОНА БОМБИТ В СИРИИ БОЛЬНИЦ!”
      Неуже ли тупые пи.здю,ки в США не знают, ,

      кто какает везде , и У КОГО ЕСТЬ 500-700 ВОЕННЫХ БАЗ ПО ЗЕМЛЕ?

      Таким не изправиш , “горбатого могила изправит !” -рус.пог.

      • 341 281

        рус. пог. худо-бедно понял. С остальным, извиняюсь, проблема. Может Google-переводчик поможет? Жду перевода!

        • 3251 2823

          Смысль мой был:
          Сколько США НЕ ПОМОГАЙ ,ВЫ ДЛЯ НИХ ВРАГИ , И БУДУТ ОБВИНЯТЬ ВАС ВО ВСЕ ГРЕХИ !

          Вот и вас обвинял 1 американец в НЕТЕ (he wrote this in his message in the site you gave us here above ),что РОССИЯ -ОНА БОМБИТ В СИРИИ БОЛЬНИЦ!”

          Тут ничего сложного для вас ,дорогой !

  • 803 383

    ну,не спасает,а помогает.Давайте быть объективными.Но помогать чужим и про своих не плохо бы вспоминать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru