“Дух Эльбы жив”

846 8

Посол России в США разъяснил ситуацию с отправкой гуманитарной помощи https://colonelcassad.livejournal.com/5755962.html из России в США. Самолет ВКС РФ с гуманитарным грузом приземлится в Нью-Йорке в среду около 20:30 мск, заявил посол России в США Анатолий Антонов. "Расчетное время приземления в Нью-Йорке – около 13.30 (20:30 мск) Борт ВКС России Ан-124 везет гуманитарный груз по линии Минпромторга России. Этот вопрос был согласован президентами наших стран. Прибытие самолета уже анонсировал Дональд Трамп. Российские и американские власти оперативно решили все вопросы по доставке. Здесь его очень ждут", - говорится в заявлении Антонова. "Моя страна протягивает руку помощи американскому народу. Это исторический момент и продолжение многовековой традиции. Сейчас не время для распрей. Мы можем предоставить остро необходимые для спасения американцев оборудование, дезинфицирующие средства, очки, маски и респираторы. Российская гуманитарная миссия будет уже успешной, если в ее результате будет спасена хотя бы одна жизнь", - сказал Антонов. "Мы уверены, что Америка при необходимости тоже окажет нам...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Читаю информацию от противников помощи России США и узнаю давно знакомый по оппозиционным перлам мотив и стиль.
    У них там одна “прошивка” мозга на всех что ли?

  • 44631 23599

    У них там одна методичка на всех.)))Та же самая риторика потом пойдет про “вставание с колен” перед варварской Россией,про то что виноват только трамп,и ни слова про настоящих хозяев фрс,и основных кукловодов.

  • 44631 23599

    У нас так же.)Вчера еще бабки с внуками гуляли,сегодня пару челов с собачками только и видел из окна,и пару теток идущих с магазина.)Прям картинка апокалипсиса,зато смотрю у вас Лука отжигает.)

  • 6788 5734

    *По его словам, Россию с Америкой связывает давняя история взаимопомощи.*

    Он что, смеется, что ли? С 1945 года и до настоящего времени США ведут против нас войну на уничтожение. А наша нынешняя помощь им выглядит как низкий поклон холопа перед господином в надежде на милость с его стороны (отмену санкций, например). Но посла винить не стоит: он лицо зависимое, что ему прикажут, то он и говорит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru