Мир Тьмы пошел в наступление, но победы им не видать

455 1

Фото Восход

КАК РОССИИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТКРЫТЫМ ОКНОМ СОБЫТИЙ.

28.03.2020 17:22

 

И.Н. Пандемия короновируса глобального масштаба по существу играет роль отложенной горячей третьей мировой войны. Похоже, что анализ последствий горячей мировой войны не понравился Западным воротилам закулисья при том, что у России есть теперь уже такие мощные вооружения, и поэтому мировая Пандемия, по их мнению, должна сослужить роль такой войны, и под её предлогом станет возможно осуществить новый передел Мировых ресурсов и обнуления запредельно высоких долгов. Об этом говорят все политологи. И не для кого не секрет, что все хищные подергивания Западных стран происходят именно вокруг России и её союзников, как стран богатых ресурсами.

К тому же намерение президента провести опрос на предмет смены государственного статуса России, и освободиться от колониальной зависимости, также послужило причиной организации Пандемии сначала в Китае, а затем в России и в остальном мире.

Внутри России начали происходить события, которые ставят под вопрос всю экономику, которая держится на частном бизнесе малого и среднего предпринимательства. Да и крупные компании так же терпят тяжелые убытки, и все вместе экономические устои Страны не смогут выдержать длительной изоляции Страны от внешних связей, да и внутренние бизнесы будут в большинстве своём разрушены. Появление армии разорившихся людей, не способных платить налоги, которые для них никто не отменяет, является тяжёлым дестабилизирующим фактором, который может стать причиной социального взрыва в Стране.

Можно долго перечислять все последствия пандемии короновируса, которые в конечном итоге ведут к разрушительным процессам внутри Страны и за её пределами.

Что можно сделать такого кардинального, чтобы одним ударом изменить положение Страны, следующей по сценарию Западных хищников, Страну, которая сможет не только отразить их агрессию, но и победить их раз и навсегда окончательно и безповоротно? Что надо сделать, чтобы Россия не просто изолировалась и пережидала бедствие пандемии, а чтобы быстро выздоровела и начала новый отсчёт своей истории, но уже в совершенно ином качестве и положении дел?

ММ Россия – провиденциальная Страна, в которой уже зародилась и давно уже созрела идея Державы Света. Готовая концепция является полной альтернативой Новому Мировому Порядку ( НМП), который по существу и является причиной того, что начавшаяся пандемия короновируса преследует своей главной целью.

Даже не очень серьёзные показатели смертности и относительные данные в отношении смертности с простым гриппом весеннего периода, которые исчисляются 500000 смертей, смертность за тот же период от короновируса всего лишь около 10000 за тот же период.

https://www.youtube.com/watch?v=8gOeXkmQN8I

Но панические настроения в мире нагнетаются специально проплаченными СМИ специально для того, чтобы, в конце концов, создать сначала временное, а затем и утвердить постоянное мировое правительство, которое и станет во главе НМП для того, чтобы впоследствии выполнять все свои уже давно созревшие планы полного закабаления земного человечества под эгидой прихода машиаха – главного действующего лица, в этом НМП.

Мир Тьмы пошёл в наступление, и у него нет иных вариантов, которые он мог бы привнести в переформатирование мировой экономики, как только полный захват власти и подчинения Мировому Правительству всех стран, включая и Россию, и её бывших и нынешних союзников.

Что можно противопоставить этому намерению сил Тьмы? Безусловно, следует противопоставить кардинально иной проект Новой Системы Света, в котором есть всё необходимое для того, чтобы тоже выйти из-под власти вязких законов системы Тьмы и более не отвечать на их вызовы, по причине наступившего мирового форс мажора. Использовать такие же методы, какие использует система Тьмы, но в пользу Светлого варианта развития событий.

А именно: следует вместо безполезной частичной смены нескольких статей Конституции РФ учредить сразу Новую Конституцию Державы Света, в виде всего лишь Семи Высших Конов Света. Пусть сначала без полной расшифровки, на которую потребуется достаточно долгое время работы в специальной конституционной комиссии, но, будучи внутри Новой Конституции, Высшие Коны немедленно включат Россию, и её Союзников, в Иерархию Света, и позволят решать свои насущные вопросы только в пользу собственных интересов собственного народа и его чаяний, и намерений строительства счастливой жизни для новых поколений людей, устремлённых в светлую Реальность новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Все остальные вопросы, касающиеся стремительного отъединения России от мира Запада, станут решаться по ходу самих событий и необходимых действий, которые сложатся внутри Страны и за её пределами.

Безусловно, страны Запада будут обескуражены таким действием России, и некоторое время их планы будут терпеть крах. Но у их есть вариант горячей войны, которую они приготовили, собрав по периметру России свои войска, якобы для учений НАТО.

Это фактор так же является опасным, но преодолимым, поскольку явление Российского оружия на фоне видавших виды бронетранспортеров старых поколений, выкрашенных в цвет пустыни, говорит всего лишь о устрашающем факторе, но никак не серьёзном намерении Западных стран вступать с Россией в горячую фазу войны.

Выйдя из юрисдикции системы Тьмы, Россия может объявить себя светлым полюсом глобальных перемен в мире. Для этого у неё есть все возможности, которых нет у сил Тьмы.

А именно: сам факт того, что экономка России может стать БЕЗНАЛОГОВОЙ, выбьет из-под тёмной экономики самый страшный кусок их мировой власти. Подобной экономики не было ещё нигде в Мире, и вот появилась Страна, которая может сама обеспечивать себя, и все свои нужды, своим же собственным ресурсом, и государству ничего не надо от своих производителей в виде налогов, в том случае, если их деятельность соотносится с производством, переработкой и перераспределением ЭНЕРГИИ.

ЭНЕРГОНОМИКА - вот отличие России Светлой реальности от существующей ЭКОНОМИКИ системы Тьмы. ЭНЕРГОНОМИКА является кардинально отличной формой социально политических отношений в Новом Мире Света, Добра и Высшей Справедливости. Против системы Света, система Тьмы – ничто. Она не может более получать питательную среду для своей паразитической флуктуации, и убирается с поверхности земли в свои подземные города, чтобы агонизировать там ещё некоторое время.

Россия может, и должна, решиться на смену системы именно в этот промежуток времени, когда мировой форс мажор является по всем показателям правовым обоснованием кардинальных мер по его преодолению. Для этого есть все юридические и правовые лазейки, которые позволяют проскочить и даже буквально просочиться на другую строну Реальности вашего мира – на сторону Света!

О подробностях и общих чертах Проекта Держава Света уже известно тем, кто принимает решения. Именно эта информация была и будет в ближайшее время той удерживающей Мир мерой от сваливания в Мировой хаос ситуации, которую преследует западный конгломерат хищных и паразитических сил, желающих всех загнать в концентрационный лагерь с электронным контролем всех и вся.

Выбор очень простой и понятный даже для тех людей, которые до настоящего времени занимались реальным зарабатыванием денег в бизнес среде, но которые в условиях свалившегося на них кризиса, не смогут более не то что расширять свои возможности, но и даже просто их поддерживать. Налоги от тёмной системы полностью поглотят их усилия, и сделают их такими же нищими, какими они были в начале своей деятельности. Но к тому же они станут ещё более подконтрольными и зависимыми внутри НМП, чем были в пока ещё относительно свободной РФ.

Почему говорим о них? Потому что им в первую очередь надо понять, что их деловые качества могут стать основой для полного переформатирования существующей экономической среды в среду ЭНЕРГОНОМИЧЕСКУЮ, в которой НЕТ НАЛОГОВ для деловых людей из бизнеса, а есть всесторонняя помощь на государственном уровне.

Почему Государству Держава Света выгодно помогать в бизнесе своим гражданам? Да потому что весь произведённый совокупный продукт первичного сырья получает полное денежное обеспечение и ложится в Государственную казну для государственных и социальных нужд. А производители, переработчики и перераспределители новой волны энергетического ресурса, сами распоряжаются своим продуктом в свою личную пользу и на пользу Общего Блага.

Держава Света являет собой такой весомый аргумент противопоставления системе Тьмы, что не пройдёт и нескольких лет, как Россия станет Страной – Авангардом Светлых перемен во всем мире.

Но для того чтобы она таковой стала, следует взять точный безкомпромиссный вектор к СВЕТУ. Это есть не только спасение от всех ужасов пандемии, но и угрозы воцарения  Нового Мирового Порядка, при котором человек более не сможет отвечать сам за себя, а станет подчиняться внешнему воздействию, как биоробот подчиняется командам своего хозяина. Иных вариантов нет.

Россия должна сделать этот отчаянный шаг, чтобы выйти из-под шквала нарастающих волн Хаоса и поглощения электронным концлагерем НМП – системы Антихриста, предречённого многими провидцами.

Так пусть же по таким же предречённым пророчествам Россия, и её народ, становится Мессией – Спасителем Мира. Этому есть уже все предпосылки, и главное - подоспели уже необходимые события, способствующие настоящему Прорыву К СВЕТУ!

 

Благодарю! 28.03.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-rossii-vospolzovatsya-otkrytym-oknom-sobytij/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной урок!
    По всему выходит, что России – Русскому Народу вновь предстоит спасать человечество от новой напасти. Планы устройства нового мирового порядка на основе электронного концлагеря никто не отменял. За нами выбор: либо капитуляция, либо победа Сил Света. Иного не дано.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru