Иностранные спонсоры мечтают о развале России, но их мечтам не суждено сбыться

269 0

Западных «товарищей» не устраивает территориальная целостность нашей страны. Поэтому иностранные спонсоры финансируют организации и СМИ, которые выступают за отделение различных российских регионов. Те, в свою очередь, лгут о нарушении прав тех или иных народов. К примеру, коренных народов Севера, про которые решили снять видео скандинавские НКО и либСМИ «7x7».
 

Либералы распространяют фейки о нарушении прав северных народов северные народы, россия, нко

Прозападные скандинавские правозащитные движения обратились к объединению «Команда 29» и заказали интервью на эту тему. Интервью было решено взять у руководителя Саамского парламента Кольского полуострова Валентины Совкиной.

Либералами была реализована целая схема. Представитель «Команды 29» Татьяна Торочешникова связалась с редактором «7x7» Максимом Поляковым. Он, в свою очередь, поручил это мурманскому корреспонденту Евгении Волковой, которая и является окончательным исполнителем нкошного заказа.

К слову, Совкина подтвердила то, что интервью будет, а также его тему.

«Интервью еще нет, но мы его планируем. О том, где именно будет публиковаться интервью, мы не говорили. Меня просто попросили уделить время. Но в любом случае я выясню все детали», — заявила она.
 

Либералы распространяют фейки о нарушении прав северных народов северные народы, россия, нко


Но не все были столь общительны. Например, Поляков отказался отвечать на вопросы по этому поводу. Волкова тоже сделала вид, что очень занята и готовит множество интервью. Ну а в «Команде 29» попытались сделать вид, что вообще не понимают, о чем речь.

На деле все понятно. Либералы хотят распространить идею, будто права коренных народов Севера нарушаются. Они намеренно разжигают ситуацию в надежде нарушить территориальную целостность России, чего у них, конечно, не получится сделать. Интерес иностранных спонсоров тоже понятен – им не нужна сильная и большая Россия.

Ну а вся эта история о нарушении прав – фейк. Директор института народов Севера РПГУ Игорь Набок рассказал, что ни разу не сталкивался с подобным в своей практике.

«У нас на Севере есть специализированная «Ассоциация малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока», которая внимательно следит за всеми проблемами. У нас в списке 41 народ. Такого в мире нигде нет. Я лично не знаю о преследованиях, притеснениях и правонарушениях», — отметил он.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru