Путин и Моди обсудили меры по борьбе с распространением коронавируса.

702 33
Президент России Владимир Путин и индийский премьер-министр Нарендра Моди поговорили по телефону о мерах, введённых в странах в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
 
Путин и Моди обсудили меры по борьбе с распространением коронавируса

 

  • РИА Новости

Лидеры стран обменялись мнениями по вопросу пандемии в преддверии саммита «группы двадцати», который должен пройти 26 марта в видеоформате.

«Выражена взаимная признательность за те усилия, которые предпринимаются в целях обеспечения здоровья и безопасности граждан России в Индии и граждан Индии в России», — сообщили в пресс-службе Кремля.

Стороны условились об укреплении координации в борьбе с коронавирусной угрозой.

Ранее в российском посольстве сообщили о вылете из Индии в Россию 382 граждан, которые ранее не могли вернуться из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Кто-то забыл выключить новостную ленту. Скоро запустят бегущую строку, курсы валют и текущую температуру онлайн.

  • 44631 23599

    Я смотрю только женьку видимо транш пришел за агитацию.)))Иде поддержка в виде десятков плюсиков от “угнетенных народных масс”.)))

    • 9149 7615

      Что самое главное в СКВ. Как понимаете, в данной ситуации с рублем, особенно греет душу. И опять же над предсказателями падения доллара поугарать можно…

      • 44631 23599

        Хе хе,у вас потолок обваливается,а вы тугрики радостно подсчитываете в подвале как старикашка Гобсек.)))К слову сегодня рупь уже 77 к доллару,вместо прогнозируемых 100 как обещали провокаторы,хотя нефть так и зависла на 27.)В общем вас уже ничего не спасет,жадность самый первый минус для выживания в нынешних условиях.)Перечитайте внимательно “Мародера”,как нужно себя вести в подобных ситуациях,он как прям про нынешнюю ивропу писал.)

        • 9149 7615

          77 это уже? Уже – это автопром и аптеки цены подняли, следом бензин. Сегодня в Днс Вай Фай адаптер на глазах продавцы ценник с 349 до 399 руб. переклеили. На пять минут раньше зайти, успели бы по старой цене купить. Крепчаем, фуйли.
          А в Америке до 17 рублей за литр упал. А во Вьетнаме за пять дней с доллара до 70 центов.

          • 44631 23599

            Ужас женек,только не это,а то что вы все по людным местам бегаете,вай вай цены сравниваете.)))А ведь вас то и выкосят первых,хорошо в гробике будете лежать,в белых тапках,и с бесплатным фай фаем на голове.)))

          • 9149 7615

            В связи с карантином и пришлось рискнуть – всех на удаленку: что учеников, что родителей – гаджетов на всех не хватает, достали старый системник из кладовки.

          • 44631 23599

            Да ладно,не верю что гаджетов не хватает московским снобам.)))У меня в глубинке и то на семью из 4 чел.-два ноута,один системник,все правда не новое,но в придачу еще два планшета(один просит прошивки),и пять смартов,(один тоже не прошит).И я еще самый “бедный” из местных,смарты обычные сяоми,а не самсунги как у большинства.)Я тут тоже по дороге заехал,правда в струменты,смотрю скидки везде,на тот же патриот мериканский(вполне себе неплох из остального барахла китайской сборки),думаю пилу отрезную прикупить пока скидки,а то “вдруг” чего.)Так что кому чего,на складах еще много всего перепроизведенного завалялось,а вот смарты скоро опять навезут,слышал сяоми опять запустились,так что прибарахлитесь не переживайте.)

          • 9149 7615

            “Мальчик хотел цвет бордо”, то есть стационар. На мобилке и пленшике как то домашку не с руки делать, поэтому системник из кладовки, а чтоб не тянуть провода, к нему вай фай адаптер… Где Ваши глаза и логика?

          • 44631 23599

            Ну почему же,планшик леново 10 дюймов вполне себе производителен,мой даже игрух накачал туда что тормозят теперь его безбожно.)

          • 18572 17360

            В Польше доллар был 3.97 сейчас 4.27 но бензин упал с 5.40 до 4.60

          • 9149 7615

            Ну то есть на те же 30 центов, что и во Вьетнаме. Или 23 рубля по курсу Степаныча. Наш же министр энергетики заявляет, что цены будут расти согласно уровню инфляции. Россия занимает 1 место по уровню инфляции в мире.

          • 44631 23599

            Бедный вьетнам как и венесуэла.)У большинства велосипед с мотороллером считаются за признак среднего класса.)Ужас как обрадуются такому курсу простые вьетнамцы,что крутят педали кажный день.)))

          • 9149 7615

            Я Вам про тенденцию по миру на курс снижения цены бензина. Вы про средний класс Вьетнама. Польша тоже вся на мотороллерах?
            И да, для Вьетнама велосипеды спасение: 98 млн. жителей или 300 человек на кв. км. У нас в России – 8.

          • 44631 23599

            Ну да,особенно гористая местность вьетнама способствует продвижению на великах.)))Снижение цен говорит в основном о снижении потребления в странах где субсидируется все в счет высоких налогов,в том числе и цена на бензин.То что там отбирается налогами,дается в виде дешевых кредитов и прочего,у нас же наоборот.Давно уже это экономистами разобрано и разжевано,но вам надо повторять бред дешевых пропагандистов из за бугра.Посмотрите хоть ролики в инете от наших в америке,и “легкой “жизни там.)

          • 9149 7615

            Города-миллионники Вьетнама средняя высота над уровнем моря от 0 до 19 м, гористые горы.
            “Лёгкая” жизнь, дешёвые кредиты и цена на бензин, а ещё велосипеды по горам. У нас же ни налогов, ни кредитов под 26 процентов, ни акцизов. Спасибо объяснили.

          • 44631 23599

            Прочувствовался и прослезился.)Уговорили,все лечу во Вьетнам,там нет кредитов,знай грей пузо под солнцем,а бананы прям в рот падать будут причем без акцизов,рай да и только.)))Правда че то у большинства вьетнамцев варикоз на ногах страшенный от велосипедов,видимо сказывается дешевый бензин без налогов,да и горный вьетнам чутка выше 19 метров,почти все 20 будет.)))

          • 9149 7615

            Фантазируйте дальше. Велик первое средство профилактики варикоза, так как устраняет причину его развития: кровь разгоняет.
            Эвакуировали всех туристов оттуда, так что пока абаждите.

          • 44631 23599

            Да ладно,первое средство для ленивого офисного хомячка среднего звена,покатавшегося полчасика на ночь для моциона,абхахочешся.)))Вы это расскажите тем кто на велике груз возит в гору по 12 часов в день,перекрывая все нормативы тренировок олимпийских чемпионов,итак годами.Расскажите мне еще про профилактику инфаркта,работой отбойным молотком в забое шахты,вот уж вместе с шахтерами над тобой обхохочемся,домашний вы доктор наш малышева.)))

          • 9149 7615

            Все 98 млн. по 12 часов груз на велосипедах по горам возят? Вас куда несет то, фантазер недоделанный? Я, конечно, понимаю, тяжело признать ошибку, но Ваши попытки утрирования выглядят жалко. Как и у Сергеева.

          • 44631 23599

            Ну если основная масса крестьяне и ремесленники пользуются велосипедом,то что не так то.)Просто у вас истеричность по шкале жульмана-лохмана лежит в сфере параноидального нарцисцизма,отягощенного неприятием действительности.)Так что я тут не причем,вам лучше к доктору в ролевые игры покататься на велосипедике,для профилактики жим жимной мышцы.)))

          • 9149 7615

            Крестьяне и ремесленники по 12 часов по горам на велосипедах грузы в 10-млн городах возят? Уровень шизофрении нарастает. Продолжайте.

          • 44631 23599

            Уровень шизофрении отрицать это не зная ситуации в странах третьего мира.)Заметь ты не даешь опровержения из гугля,а просто оскорбляешь собеседника шизофреником,что характеризует тебя как антисоциального элемента (по твоей же надыбанной где то шкале аурона),ну или просто тролля.)))

          • 38846 34178

            Точно! Нельзя путать какую-то шизу с твоей паранойей…

          • 9149 7615

            То что стены штукарить опостылело это понятно, можно и не повторяться в каждом сообщении. Ну а что нового?

          • 38846 34178

            Новое у него – на вьетнамцев его потянуло…

          • 44631 23599

            Новое женек то,что у тебя новая масочка от короновируса.)))Как у жорика клоунская.)))Аяяй проколомшись так невзначай.)))Мы жо не признаем всякие заговоры,мы им соответствуем.)))Все на ладони женек,вся проплаченность твоя.)))))

          • 9149 7615

            Я и не скрываю. Доря опять забыла – восемнадцать (с новым курсом 24) руб. пост.- аттракцион неслыханной щедрости. Спасибо, Игорю Ивановичу. Это Вы тут на общественных началах, отложив шпатель, шпарите, время от сна отрывая. А я по распорядку, без напряга, с юморком и хорошим настроением. Сто постов и готово.

          • 38846 34178

            У него скалка, вместо сиденья, вот поэтому он на велике так и наяривает…

          • 38846 34178

            Он на вьетнамцах практику проходил…

        • 18572 17360

          “Мародера”-что за зверь?

          • 44631 23599

            https://www.litmir.me/bd/?b=86694&p=1 Ну что ж ты,это ж культовый аффтар начала 2000.)Его книги тогда на ура шли.Я его в ляктронном виде тогда помню все лето в саду читал вечерами от скуки.Там еще и продолжение есть,Мародер-2,ну и рассказы тоже вполне себе читабельны.)

  • 44631 23599

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru