Чья вакцина спасёт мир от коронавируса? Гонка началась

950 16

Потрясший мир коронавирус поставил перед нами новый вопрос – кто первым создаст вакцину, которая остановит победное шествие заразы по планете. И кому она будет принадлежать – всему человечеству или отдельной стране? В последние дни поступает всё больше сообщений о том, что вакцина будет вот-вот готова в США, Германии, Канаде, Китае и других странах. Насколько такие сообщения правдивы, и каковы успехи России – разберём далее.

***

Это специальный дополнительный выпуск проекта «Время – вперёд!». Смотрите основные выпуски программы каждое воскресенье на этом канале.

Поддержи проект и попади в финальные титры основного выпуска!

https://sponsr.ru/vpered
Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
Patreon: https://www.patreon.com/vpered/overview
paypal.me/Vremya

(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Мы в соцсетях:
https://vk.com/rossiya_segodnya
https://zen.yandex.ru/vremya
https://www.facebook.com/groups/12576…
https://www.ok.ru/vremyavp

Автор проекта #ВремяВперёд #ЕвгенийСупер

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27594 25656

    А где-то сидят тихо создатели короновируса с вакциной …

    • 18504 14334

      Вы заметили что происходит….Ни свиной,ни птичий грипп не сравниться…Красноярск…Сибирь.Тихая гавань.Один случай в БСМП….Школы закрыты.Внеплановые каникулы.Детсады нет(инначе пиз..ц).Маски стоят в 300 раз дороже и не более 3 в руки…Истерия.Может лучше и перебдеть,чем недобдеть,я не спорю…Но…так похоже на наеб..лово.В Чите все сметают из супермаркетов.Как бы понятно все…Но,как отписался кто-то из адекватов-”Что будем жрать,кода перекроют все страны,все границы”….Тут как бы на дебилов внимания обращать не стоит…Можно реально попасть…Картохи месяца на 3,и то далеко не у всех.

      • 27594 25656

        Как быстро поменялись человекообразные.. Не поделятся.

      • 4273 3961

        Да вы что, даже в Чите, я вроде недалеко от Читы, но не слышал, надо завтра позвонить родне узнать, если че тоже у себя бежать, все сметать.

        • 18504 14334

          Да вы и позвоните…Я это не придумал.Точно такой же звонок и был от родственников.Может и не массово,но пронаблюдал прапорщик,которому за тушенку переживать не стоит…Сам не был,не видел…телефонный звонок и рассказ.Ему больше верю,чем рассказам из госканалов,что везде и все хорошо.

          • 4273 3961

            Два районных центра, в одном живу в другом работаю, в котором работаю, граница с Китаем, пропускной пункт, авто,жд, счас закрыты, паники нет и небыло, с Читой связь почти каждый день, у жены две родных, две двоюродных сестры, тётка, дядька, тоже пока тишина. Но будем посмотреть

          • 18504 14334

            Был звонок.Я вам точно передал смысловую нагрузку беседы.Повторюсь…Сам не был в Чите в это время.Как и вы,я полагаю…Когда тебе звонит родственник (это примерно раз в полгода) и рассказывает что скупают люди в магазинах консервированные продукты,то я склонен ему доверять(но не на 100%,так как сам не присутствовал)…Полагаю доходчиво донес мнение.

          • 4273 3961

            Двадцать третьего буду в Чите, если актуальная информация, скрывать не буду, хотя не удивлюсь если это так. В 12 году в преддверии “конца света” проездом с Хабаровска, на день останавливался в Карымской недалеко от Читы, так там соль, спички, свечки в дефиците были, бабки все разобрали

          • 31758 26984
          • 4273 3961

            Задан пустой поисковый запрос, только это увидел

    • 30273 6717

      С Ьайконура запустили новый спутник который лазером будет мерять температуру россиян. С 23-00 до 5-00 всем стоять у окна лбом к звёздам.

    • 7382 5672

      Жора, вот вакцина от герпеса, как вы её видите? Такая же вакцина и от корон-вируса плюнул размазал и пошёл. К этому всё придёт, надоест в игру изоляция играть, в прошлом году точно такая же была игра в эвакуацию. Теперь в изоляцию. До вируса хоть верь хоть нет на станции Сорокино, где в электричку зимой садится 20 бабок, 10 мужиков с рамкой, дорожкой, миноискателями проверяли их на предмет не знаю чего. Проверяли даже тех кто случайно на станцию зашёл расписание спросить, погрется. Сегодня тут две тётки с острым глазом – всё, ВОХР ущёл на борьбу с короной.
      У Маринки школе подполковник на вахте сидел, эвакуация четыре раза за зиму, сейчас все террористы поражены гриппом, бедолаг даже в сирии и афгане накрыло, чихают, козлить не хотят, пока сми этот бзик не надоест будут прилавки сметать на эту тему. Вот Трамп молодец – мужик. Он сказал – вирус вирусом, а корневой мордобой ММА пусть идёт по расписанию. На войне нет гриппа, мордобой лучшая вакцина от гриппа.

    • 38846 34178

      С вакциной от ещё одной, пока секретной заразы, если эта не поможет им сократить численность населения…

  • 44631 23599

    Передаю смысловую нагрузку,мешок сахарной икры и бочонок красной муки как минимум нужно смести с прилавка,или наоборот.)Ну там ишшо сайру в пакетиках,пакетов целлофановых(а вы как думали),ну и тампексов ящик,не менее(дышать то вы через что будетя).Ишшо бы я закупился турецкими помядорами,они не тухнут полгода,и в теннис ими можно играть если что,ну и салы грамм 100500 на черный день,чтоб было что ронять вместо рубля.)))

  • 18572 17360

    Вместо поднятия иммунитета,создаём вакцины,и добровольно сами себя заражаем.Всё таки люди идиоты…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru