США должны всем нам объяснить

888 8
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/4lBfIGiEuIz8TNMHlDgYoovTmtg3u9xZ65gEbeQxi8Vm9cgdchyH0vf9_nmjI1Z4JsBVnPGnic4h0ZOY0Wqnyx8gFOiHw8Pg0zT3M42hGelQHddJwWZGISTZSyhOom2MUoLN0_1Th2PmFyIA63aLizs-LOhMq9bmMkfUEKAwAxpvopLg53UDhapYLg218aXZNAfwne8NCyvHBf8tE86Ug8I_pVfW-xNrUQ

В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/5705784.html
Высокопоставленный чиновник МИД Китая фактически обвинил США https://twitter.com/zlj517 в распространении коронавируса, указывая на то, что часть смертности от группа в США, это фактически скрываемая властями США смертность от коронавируса.

Некоторые смертельные случаи гриппа были фактическим заражением COVID- 19, заявил Роберт Редфилд из американского CDC во время слушаний в Палате представителей.
США сообщили о 34 миллионах случаев заболевания гриппом и 20 000 случаях смерти. Скажите, пожалуйста, сколько из них связаны с COVID-19?
Директор Центра США по борьбе с болезнями будет арестован?
Когда «Пациент ноль» появился в Соединенных Штатах?
Сколько людей заражено?
Как называется больница?
Возможно, американские военные принесли эпидемию в Ухань.
Америка должна быть прозрачной!
Чтобы сделать данные общедоступными!
Соединенные Штаты должны нам объяснение!

(с) Пресс-секретарь и заместитель генерального директора департамента информации МИД КНР Лицзян Чжао

Стоит отметить, что на эту должность Лицзян Чжао был назначен уже в разгар эпидемии коронавируса.
Упоминаемое видео с заявлениями Редфилда https://twitter.com/zlj517/status/1238114622684585984, где он фактически признается в том, что некоторые посмертные анализы умерших якобы от гриппа, дали положительный результат на коронавирус.
Если это так, то эпидемия у нас вовсе не китайская, так как бушующая в США эпидемия гриппа с высокой смертностью, началась раньше Уханьской вспышки и тут вопрос в том, когда именно в США появился коронавирус.
Вполне понятно, что МИД КНР резонно ухватился за эти признания Редфилда.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    мы все свидетели великой мистификации,где по велению Планировщика останавливают самолеты ,круизные пароходы,военные учения,театры ,школы и все страны участвуют в этом ,как в борьбе с мнимыми террористами.Почему ?потому что не хотят быть следующей страной ,как Италия,потому что СМИ в руках мировых ТНК и они создадут ту реальность виртуальную,которая может смести государство и правительство ,да и окружены по периметру лабораториями ,к которым власти государств ,где они расположены не имеют доступа.Это то, о чем орет Макрон.

    • 4273 3961

      Если это так, то вот он, (момент истины)

      • 31758 26984

        для кого?-власти и ограбившие Россию в 1917и 1991гг это знали всегда,а народ ,как был только жующим в основном ,так и остается,процентов 10 если будут понимать суть процессов ,печальный опыт 1990гг научил народ не лезть на рожон и слава Богу ,всяким фрикам его теперь не вывести на улицу.Путин -”лимит на геволюции в России исчерпан”

  • 4273 3961

    Я думаю что процесс, у этих (знающих и планирующих) выходит из под контроля и лимит на всякие паразитические схемы заканчивается, а за народ не надо так пессимистично, я например и сам не из профессоров,понимание есть у многих, сформулировать могут не все,и это не повод называть нас “жующими”

    • 31758 26984

      не обижайся ,потому ты и на ЯП – здесь многие понимают суть ,остальные на фейсбуках сражаются с властью.под руководством НКО.Слава Богу ,что им не удалось улететь на время на Луну ,иначе бы уже давно применили бомбы ,а пока только вирус.Вот Кот уверен ,что раввины мира соберутся у нас скоро (и все-таки раввины а не П-резиденты ,Кот)и начнут торг,авось уцелеем .Главное вот это, нанятое ими, болото СЕРЫХ не слушать.

      • 4273 3961

        Знаете Марина что меня больше всего удивляет, раздражает, так это то что кагорта менеджеров, чиновников всякого звена,сидящих по кабинетам на не куевых окладах, которые в большинстве своём тяжелее ручки ничего не подымали. И эти ещё, всякие купи-продай, которые в жизни не чего не произвели, кроме себе подобных, заточеных на потребительство, туда-же за народ, против Путина, хотя в большинстве своём благосостояние народа от них же и зависит. Вот разве не понимают они,что в случае кипиша, они же первые и попадут под раздачу, я думаю что понимают в большинстве своем, так что-же ими тогда двигает? Интересно бы было услышать ваше мнение на этот счёт, свое сформулирую попозже

        • 31758 26984

          точно описали трудовую сегодняшнюю среду ,еще добавьте ,что смекалистых и образованных не брали в свои схемы ,что посерее выбивались..Время было такое-делили ,делали деньги на СХЕМАХ,потому что первичный капитал всегда такой ,еще и кровавый..ПОчему не понимают ,что рухнут первыми-чувствуют ,но служат хозяину ,а кто у нас Хозяин при нонешнем животном капитализме?Но впереди похоже и ваш черед пришел,теперь днем с огнем не отыщешь настоящих специалистов в любой отрасли, созидающий продукт, а не схему.Они хотят сейчас начать их готовить, технарей ,но быстро не получится ,да и дают им мах 40000-это не завлекает молодежь,они видят пока другие пути их получения ,например Запад,а потом свое дело небольшое.Это всё сверху создано.Я тоже неправильно подсказала детям,мол уже 20 лет не делают технарей ,скоро понадобятся ,да и по стопам отца хотелось,чтобы пошли ,но увы просчитались,зарабатывают другим путем.И потом Виктор ,мы мыслим старым временем ,а сегодня другие вызовы ,другие технологии ,они изменят многое.Но умная голова всегда будет в цене.

          • 4273 3961

            Ну насчёт мной выше описанной среды скажу, что трудовой то её можно назвать с натяжкой, я конечно погорячился всех под одну грибенку, есть конечно много, честных, умных, трудолюбивых, понимающих, но об таких обычно говорят, кто везёт на том и едут, но они особо ни на что не влияют.Но перейдем так сказать, к не лучшим представителям зтой среды, им то чего не хватает? Зарплаты стабильные, не маленькие, в отпуска на моря ездюют, казалось бы живи и радуйся, ан нет им за народ надо поболеть,который последний хрен без соли доедают, в том числе по их вине, но крайними то неохота быть, а кто у нас главный? правильно, Путин вот пусть он и отвечает за все. Но также, я думаю, у них есть не безосновательные опасения что халява-то кончится и не без помощи Путина, а делать то они ничего не умеют, кроме как бумажки переберать, да кого бы об*****. Вот и поглядывают на запад, а там тоже час от часу не легче. А эти, купи-продай, некоторые налоги то ни разу не платили, а социалкой пользуются, как прочухали про самозанятость, на работу сразу побежали устраиваться. Рушится на мой взгляд эта паразитические система, с помощью или без,спланировали или перемудрили, не могу знать. Война может все обнулить и продлить жизнь, или переформатировать эту систему, вот поэтому и визг стоит, хоть и понимают что не все выживут, но каждый надеется что это будет он. А по мне так пусть лучше Путин обнулит свой срок, чем эта паразитическая система. Вот как то так, я вижу на текущий момент, на истину не претендую.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru