Госпереворот в Китае

1410 3

Телеканал Сталинград

Китаевед, автор книги «Кланы и политические группы КНР» Николай Вавилов о коронавирусе и его политической подоплёке. Расстановке политических сил в Китае и их отношению к России и США.

Бактериологическая атака не будет выстрелом в небо - американцы задействовали её, видимо, после удачного покушения на Си, как один из ходов. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    а Китай нам помог в 1991 году ,когда наши комсомольцы Немцовы убивали ЦК КПСС,Парламент,умный народ Китая сам решит свои вопросы ,главное не лезть поперек батьки в пекло.Партнеры англицкие нарешали с Трампами,пусть руководят.А вот Арбидола вагон нужно прислать.И что это за гегемон финансовый с трл ЗВР ,нет отопления в квартирах.

  • 24644 16415

    народ видимо не понимает смыслов – в КНР две группировки – проамериканская и прокитайская. объясняю для УО.
    В случае победы комсомольцев армия КНР из союзной превращается в проНАТОвскую. НАТО – млрд населения. КНР – млрд населения. рф- 100 млн.
    Итого. Скока дней просуществует РФ??? до десяти не досчитаете. Как по столбам будете развешены. ВСЕ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru