Жемчужина Божественной Мудрости 94

331 0

s91158242.jpg

   "...основная задача, которая стоит на повестке дня, это изменение сознания землян и возвышение уровня сознания, расширение вместимости сознания. Ваше сознание является единственным препятствием, которое мешает вашему общению с нами и ваше сознание является основным препятствием, чтобы изменить положение на планете Земля. Поэтому я прихожу и говорю вам вновь и вновь: «Прилагайте ваши непосредственные усилия. Избавляйтесь от всего ненужного, отжившего в вашем сознании, чему не место в Новом Мире». 

  ...Материя является самой инертной частью вселенной. И для того, чтобы изменения в сознании проявились в физическом мире, должны пройти годы. Раньше отражение изменения сознания требовало гораздо большего времени, чем требуется сейчас. Время изменилось. И любые изменения в сознании людей приводят к почти мгновенным изменениям на физическом плане. Мгновенным, конечно, по космическим масштабам. Однако, процесс ускорения, процесс повышения вибраций мира происходит неуклонно и постоянно. Поэтому с каждым годом уменьшается срок, когда изменения сознания становятся проявлены на физическом плане. Поэтому стремитесь к изменению вашего сознания. Наводите порядок в вашем сознании".       («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru