Главная ценность человека – его Душа.

409 1

Фото ВосходО СВОБОДЕ ВЫБОРА РАНЕННОЙ УЛЬТРАЗВУКОМ ДУШИ.

04.02.2020 23:20

 

Вопрос читателя

Ребёнок не согласен и не хочет подчиняться требованиям родителей: учиться, развиваться, соблюдать нормы этики…. Как надо воспитывать детей, соблюдая КОН Свободы Выбора?

С Наилучшими пожеланиями Ковылина О.Н.

ММ У взрослых есть возможность соблюдать Кон Свободы Воли, а у детей этой возможности нет. Дети – собственность родителей до 21 года. Это звучит не очень приятно для молодых людей, но это факт. Следует знать, что ребёнок – это чистая страница сознания Духа, когда приходит в этот мир. Но по мере воспитания и роста, эта страница заполняется тем, что его окружает в плане сознания его матери, отца, семьи, рода и народа. Если сознание ближних имеет погрешности в своей чистоте и верности ориентации к Свету, то и поле сознания ребёнка становится точно таким же. Отпечаток грязи, заблуждений и даже преступлений рода становится несмываемым пятном на сознании Духа молодого человека, особенно важны поступки и мысли его родителей во время его зачатия, рождения, роста до трех лет.

Обычно молодые родители внутри системы Тьмы не задумываются о том, что именно в момент их постельных утех происходит таинство зачатия. Обычные в современном мире сцены разврата, извращений и всевозможные усилители сексуальных ощущений создают условия для выхода из нижних миров демонических сущностей, которые толпой стоят возле такой пары, и желают нового воплощения.

Затем, когда происходит момент зачатия, между ними идёт сильнейшее противостояние и, наконец, у кого-то из тёмных душ появляется возможность для воплощения.

Это и есть тот момент, когда молодая пара получает себе ребёнка из адских сфер. У этого ребёнка заранее уже сформирована форма миропонимания, заключённая в условиях стремления к нижним сферам, а всякое наставление к Свету, для них неприемлемо по их природе от Тьмы.

Несколько поколений тёмных сущностей, воплощённых в человеческих телах, появлялось на поверхность Планеты перед всеми мировыми войнами, а затем убрались в нижние сферы для того, чтобы вновь стремиться к своему воплощению.

90 – годы 20 столетия также имеют особенность в том, что воплотилось множество тёмных личностей, которые заранее вышли для того, чтобы насладиться условиями жизни на Физическом плане в корыстных целях, вовсе не признавая родительского права воспитывать их и влиять на их поведение.

Теперь именно эти воплощённые тёмные дети выросли и уже правит бал во многих отраслях физической жизни. Но эгоизм их велик, и они редко когда желают продолжать свой род, а значит, на них многие роды прекращают своё существование.

Мир Тьмы в настоящее время выпустил на поверхность большее количество своих чёрных душ. Они, как правило, отличаются особым неповиновением своим родителям, эгоистическими повадками, и очень жестокими выходками по отношению, как к людям, так и к животным.

Они – воины Тьмы, и ими управляет изнанка инфернальных сущностей. Они пока ещё будут выступать реальной силой на поверхности Планеты, но вскоре их станет всё меньше, и однажды они исчезнут совсем.

Это исчезновение будет ознаменовано странной опустошенностью в реальной власти внутри государств Запада. Они словно вдруг откажутся от необходимости первенствовать во всех делах, и сначала уйдут в сторону, на обочину жизни, а потом и вовсе исчезнут из поля видения. Этому будет способствовать всё нарастающие энергетические перемены в Пространстве и Времени, а также оторванность от инфернального управления. Связи с тёмной изнанкой будут потеряны окончательно только после обрушения системы Тьмы на поверхности Планеты. Также, как и в Тонкой инфернальной части системы Тьмы, произойдут серьёзные разрушения и на поверхности Планеты.

К этому времени своё законное место займёт система Света, у которой, безусловно, будут свои Герои. Это люди Светлого Разума, которые и станут отвечать Высшим Конам Света всем своим существом.

Дети Света уже родились. Но они покалечены сильнейшим негативным влиянием УЗИ, во время вынашивая матерями в своей утробе. Этот акт наличия и агрессии система Тьмы нанесла целому поколению Светлых Душ, идущих к рождению из миров Света. Поэтому восполнение утраченного девственного состояния матрицы Светлой души сильнейшим калечащим её тонкую природу ультразвуком, является актом сознательного отвержения светлых Душ внутри системы Света.

Поголовная стерилизация женщин, а также их развращение, стали настоящим бичом для возрождения системы Света. Это преступление со стороны бездушной медицины будет отражаться ещё на нескольких поколениях земных людей. Но факт в том, что исцеление раненых Душ светлых Личностей в Новой Эпохе будет долгим и мучительным. Очень важен тот незапятнанный девственно чистый период становления Личности в утробе матери. Ваши предки хорошо знали об этом и защищали своих будущих рожениц даже от обычного «сглаза», надевая на неё всевозможные магические обереги, не говоря уже о том, чтобы пугать громкими звуками плод в её утробе.

Это преступление тёмных и рабское подчинение самих женщин изуверским методам удовлетворения собственного любопытства к полу, вынашиваемого плода, отзовётся на многие поколения их родов.

Это тоже факт, который непременно отражается на поведении их детей во время последующих лет становления личности. Оглушённая УЗИ, такая Душа не может воспринимать никакие увещевания, кроме страха или насилия. Поэтому делать выводы из взаимной ответственности родителей и по отношению к своим детям, и, наоборот, от жестоко пораненных в утробе матери детей, ещё долго будет откликаться семейными трагедиями и чудовищным ощущением боли и несправедливости во взаимных отношениях.

Беда в том, что утраченные тонкие фибры Души больше никогда не восстанавливаются. Они могут быть в последствие очень серьёзным препятствием для дальнейшего эволюционного развития пораненной Души на Физическом плане и в дальнейших её воплощениях. Мы не можем предугадать, как отзовётся подобная жестокая насильственная акция на дальнейшей эволюции сознания личностей, получивших ожёг Души при помощи УЗИ. Возможно, будет открыта какая-нибудь реабилитационная форма восстановления утраченного участка, но то, что наложено в настоящее время на Души нарождённых младенцев, можно считать печатью Дъявола. И соответственное поведение таких детей может быть чревато для их родителей многими испытаниями и собственной душевной раной.

Нет ничего такого, что не имело бы последствия. После того, как мы сообщили о вреде и опасности УЗИ для человеческой личности, ничего не изменилось. Молодые матери продолжили своё «обследование» при помощи УЗИ, а пожилые родители этих будущих рожениц, не смогли их остановить.

Теперь есть вопросы о том поведении, которое выказывает поколение УЗИ. Это поведение соответствует тому, что ребёнок с обожжённой Душой, ещё во внутриутробном периоде, не может адекватно реагировать на социальные требования родителей, школы или окружения внутри трудовых сред, а значит, этот человек не адекватен и нуждается в принуждении, в случае опасности его социального поведения.

Для систем Тьмы – это тюрьмы, колонии и всевозможные трудовые лагеря. Системе Тьмы нужны рабы, повреждённые страхом и агрессией в одном флаконе покалеченной Личности. А системе Света такие личности не нужны, и опасны. К тому же они изначально не могут отвечать вибрационным показателям новой эпохи, а значит, они становятся добычей той тёмной флотилии технократических антицивилизаций, которые с большим удовольствием воспользуются человеческим «браком» для своих биологических опытов и взращивания биороботов.

Есть основание полагать, что технология УЗИ вообще пришла именно от технократических антицивилизаций. Это их корабли давно уже толкутся около Земли, чтобы пополнять человеческими бракованными душами свои магнитные запасы.

Они же проводят рекрутирующие в свои ведения человеческих душ, якобы по свободе Выбора и Воли. На самом деле, покалеченные УЗИ Души реагируют на ложь и посулы от Темных рекрутов гораздо более активно, чем на Наши спокойные и ничем не принуждающие призывы к жизни в светлой реальности на своей Планете

Инопланетные пришельцы получат свой урожай человеческих душ, искалеченных УЗИ, в этом можно не сомневаться. Но даже и у искалеченных Душ есть возможность сделать свой свободный выбор в направлении Света, но этот выбор должен быть абсолютно свободным без уговоров и принуждения со стороны родителей. И только в случае достижения 21 года. До этого возраста дети должны быть под защитой и заботой своих родителей, даже при условии трудностей взаимопонимания в семье. Ведь родительская вина перед своими детьми - просто неизбывна!

Выстрадать своё бездумное поведение в отношении потерянной души своего ребёнка, ради удовлетворения не оправданного любопытства, в плане определения пола ребёнка до его физического рождения, является несоизмеримым испытанием покалеченной Души, которая шла к Великому Переходу многими своими рождениями, а на самом конечном этапе - получила неизбывную рану, делающую эту Душу непригодной к дальнейшей Эволюции в Светлой реальности. Это ли не преступление, заслуживающее наказания?

Сложно говорить на эти темы, но следует Нам позаботиться о том, чтобы подготовить целую армию ЦЕЛИТЕЛЕЙ, способных восстанавливать утраченные участки Души покалеченных УЗИ детей. Тогда можно будет, хотя бы частично, избавить этот мир от мучительного изживания последствий целенаправленных действий Тьмы против землян.

Учтём все намерения людей, и выявим специальные программы для восстановления человеческих Душ, покалеченных во время тёмной эпохи. Но для этого им надо сначала просто перейти в светлую Реальность и не поддаться ухищрениям тёмной флотилии, поджидающей свой улов из человеческих душ, в своих технократических потребительских целях.

Помните, человеческая Душа – ВЕЛИКАЯ ЦЕННОСТЬ!

Ею надо дорожить более, чем своим физическим телом, которое являет собой всего лишь твёрдую физическую оболочку для жизни на Физическом плане этой самой безсмертной Души, зреющей для восхождения в более Высокие сферы Мироздания, в виде Лучистого Разумного Божественного Творящего Существа.

Будем лечить и просвещать Души, покалеченные системой Тьмы в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости ещё чуть более 2000 лет. За этот срок многие раны затянутся, и человеческие Души засияют, как совершенные в своём сиянии Тела Новых творцов для Восходящей Вселенной. Иных путей попасть в Иерархию Света, нет. Плоские и ограниченные миры технократов и убывающие во Тьму Внешнюю тёмные миры, являются отбросами эволюционных процессов, поэтому не следует поддаваться посулам и красочным картинам, ведущим в ловушки погибели тёмных. Они охотятся за человеческими Душами, как за единственным источником жизненной энергии для своего паразитического существования.

Не будучи включёнными в Иерархи Света, им более негде брать энергию жизни, кроме как отбирая у людей, имеющих Свободу Выбора между Светом и Тьмой.

Нет такого богатства, которое могло бы компенсировать потерю своей Вечной Души.

Запомнить эту формулу стоит каждому, кто желает увидеть Восходящие Миры Высшего Долженствования. Сейчас, во время Великого Перехода - это самое Главное!

Благодарю! 04.02.2020 г.  И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-svobode-vybora-ranennoj-ultrazvukom-dushi/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное послание!
    Не каждому понравится тема о душе, ибо некоторые вообще лишены этой субстанции, и будут испытывать только раздражение. Но всякий просветленный знает, что со смертью его тела на Земле его личность продолжает жить уже в другом качестве в иных мирах. И качество этой жизни будет сильно зависеть от свойств его Души. Поэтому болезни Души следует рассматривать более опасными, чем болезни тела…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru