Всю ночь либеральная общественность разъясняла мне провальность послания президента

962 2

https://cont.ws/uploads/pic/2020/1/Снимок%20экрана%202020-01-16%20в%2011.07.56.png

Пособие на ребенка в размере прожиточного минимума, вместо 50 рублей что были ранее, это как видите на скрине “матерям-одиночкам в очередной раз повезло”, а “нормальным – тяни лямку дальше”. Так понимаю, одиноких мам гражданин нормальными не считает, им же “повезло” который раз, и так на кабриолетах рассекали, с двумя и тремя детьми, а теперь вообще лафа.

А 5.000 рублей надбавки за классное руководство учителю – это “один раз за мясом сходить”. Посмотрел цены, прикинул, в принципе да, килограмм 20 мяса можно упереть за раз. Формально гражданин прав. А если говорить про стейк рибай, и того меньше.

Ну и самое главное, Путин жестко кинул всех, у кого уже есть один ребенок. Экая толпа граждан мимо полумиллиона пролетела со свистом, отсюда злоба и ненависть.

А тут еще Мишустина премьером назначили, теперь цитирую “до нитки оберет всех”.

Дорогие недовольные дети (имею ввиду не биологический возраст, а умственное развитие). Среди тех, кому я и мои соратники все эти годы помогаем, очень много одиноких мам с одним, двумя и более детьми. Немало многодетных семей, были и с семью! ребятишками. Например в Свердловской области, в Марий Эл, есть семьи с Донбасса получившие российское гражданство. Все они сейчас получат серьезную поддержку. Их дети смогут нормально питаться и одеваться. Они вырастут в России, патриотами России.

Уверен, что учителя также будут рады надбавке за классное руководство, даже если это всего 20 кг мяса.

Отдельная тема здесь – сельская местность, там эти деньги будут иметь особенное значение.

Ну и про назначение главы ФНС Мишустина премьером. Понимаю, что большая часть интернет-критиков в налоговой инспекции никогда не была. А я вот, поскольку работать на полную ставку начал с третьего курса института и как раз заместителем главного бухгалтера на трех предприях сразу, прекрасно помню ЧТО из себя представляла налоговая служба образца 90-х. Какой это был ад.

Сегодня в налоговую можно экскурсии водить, чтобы показать, как НАДО в рамках огромной страны организовывать рабочий процесс отдельно взятой федеральной службы. Автоматизировано там, причем четко и грамотно, всё что только можно. Юрлицо открыть – 30 минут включая дорогу. Вы сегодня кило яблок в магазине покупаете, в налоговую уходит информация тут же. Надо бы уточнить по идее, есть ли где в мире нечто подобное (люди пишут чиновники из Великобритании уже приезжали поучиться).

То, что звучало вчера в послании президента и последовало за ним, это прекрасно. Удастся реализовать – будем жить в другой стране.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 19569 10335

    Свинья везде грязь найдет (конечно же образно).

  • 1139 944

    Шо делает кот, когда ему нехрен делать? А эти, выпускники спецшкол для умственно отсталых детей потомственных алкоголиков разминают пальцы о “клаву” и пытаются высказаться в силу своего интелектуйного уровня.

    До “уровня интеллекта” им не дано дорасти в силу плохой наследственности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru