Уникальная книга «Волшебные сказки о героях-детях» впервые вышла в России

715 1

Источник: 1tv.ru @ Любовь Филиппова Как быль сделать сказкой, знают создатели уникальной книги «Волшебные сказки о героях-детях», она впервые вышла в России. В её основе реальные истории ребят, совершивших подвиг. Несмотря на свой возраст, они не растерялись и не испугались в чрезвычайной ситуации, пришли на помощь и спасли чью-то жизнь. Какие они, юные герои нашего времени? – Пришли из гостей, легли спать, очнулись в реанимации, – рассказывает Юлия Левкова, мама Арины. Их спасла 10-летняя дочь, счет шел на минуты. В доме случилась утечка газа, своих родителей рано утром Арина нашла на полу: «Увидела, что вот тут лежит мама без сознания, а вот там дальше по коридору папа». Не растерявшись, она тут же позвонила в скорую помощь и старшей сестре, открыла окна и входную дверь. Когда приехали врачи, уже и сама лежала без сознания. От опасности Арина уберегла и соседей. Ее история попала в книгу «Волшебные сказки о героях-детях», сказки – это только название, все случаи и герои здесь реальные. Проект «Подвиги обычных людей» придумали в Мордовии. Его основатели решили показать...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru