Космонавт назвал причины проблем России в космосе

961 33
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

33 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    По третьему пункту согласен.
    Четвертым добавлю лоббирование интересов “традиционной” научной платформы, в то время как некоторые ученые предлагают весьма прорывные технологии.

  • 15014 1188

    Да нахрен Вы ненужны вместе с МКС.
    Слетал,героя получил и можно нести любую пургу.
    А ПОЛЬЗА ГДЕ?
    Потому ВСЕ на кинастудию и снимать покорение Марса как амеры Луну.
    Дёшево и “сердито” ))
    Или летайте на американских кораблях раз российские Вам старые.

    • 9149 7615

      Да, даже если только лекарство от рака изобретут, уже польза.

    • 262 174

      Правильно Хохол говоришь,весь этот космос это пародия на передачу Дом 2.Летают ,летают ,толку ноль.А может и не летал,а героя получил.Мы то это как проверим?Любые их рассказы о космосе мы вынуждены воспринемать на веру ,т.к. проверить это невозможно.Поэтому и вешают на уши любую лапшу.

  • 44631 23599

    “..давно устаревшая станция…”.)))Ну да,рядом же сцуко еще десяток суперсовременных летает,амерская,гейропейская,японская,..да забыл,про нескольких самых главных китайских зайцев,или заисов.)))И в каждом сидит своя падлалка,что только пользуется созданным другими,еще и обси.ая их попутно.

    • 7382 5672

      Степаныч, пиши нормально, не жуй слова, или жуй вертуозно если это твой стиль. Иначе ты сам себя загипнотезируешь и будешь верить не в смысл а в сочетания букв, которым любой смысл можно предать. Тут по большому счету не важно какую копну автор молотит но копна от коровы должна отличатся.

      • 44631 23599

        Так я и не верьтуёз,а гяпнотезёр Гоша.)Главное что бы ты поверил что копна это корова,и наоборот.)))

        • 18504 14334

          Слушай.Прежде чем зайти на ЯП,я всегда понимаю что здесь ты или Мари.А знаешь почему…Это-побочный эффект эзотерики.Как фантом.Чтоб ты понял,это сродни тому,как у человека,потерявшего руку,беспокоит потерянная рука.Щикотно там или больно.У меня иначе…Пахнет навозом.Как в утерянной русской деревне.Фантомный запах.От сайта пахнуть не может.Но всегда при таких запахах на ЯП находишься ты.При чем это не конский навоз,а именно лошадиный.Запах конского навоза у Мари.Твой запах мерзкий,сладковатый…А у Мари грубый,мужской…Общаясь с вами я научился разбираться в нюансах де..ма.

          • 44631 23599

            Это снюс лошара.)Просто в него добавляют любой навоз,в том числе и верблюжий.То то я смотрю ты все время пилюёшся.)))Понимаю что в твоей синагоге теперь чистый кокаин не достать,а жить тебе еще хоцца,попробуй просто нюхать скипидар,перед выходом в эфир,раз мазать боишься.)))

          • 7382 5672

            Знак, новый год, для нас грешников как страстная неделя для верующих. Давай хоть навозом не кидаться, или наш Дэт Мороз на Харламова будет похож, а не на св. Николая.

        • 7382 5672

          Исправляйся, Степаныч, или будешь махать нам, как этот космонавт, но не железного ящика, а из ящика Пандоры.

          • 44631 23599

            Мохать не копать Гоша.)Желаю и тебе в новом годе снять таки кепку,и отрастить лысину как у махатмы вовы бланка.)))

          • 7382 5672

            Степаныч любому интелектуалу сравнение с бланком лестно если это интелектуал. Мне до Ленина как до бога пешком ибо он был работяга а я ленив как дворняга и не собираюсь из себя породу давить. Однако я написал как Ленин частной собственности больше нет – есть кредит, аренда и субаренда. Реализация этого принципа для всех непонятливых буржуев тоже что и предьява бланка.

          • 44631 23599

            Понимаю,интэллэктуальная мохатма обычно помирает лет в 50 от сифилиса,так что некоторым есть куда стремиться.)))Насчет частной собственности согласитесь вас “понесло”.)А ленинку все таки почитайте внимательно.В большинстве томов его письма о том какие неправильные сморксисты те или эти,и нудные разборки на тему чей сморксизм круче.)Читайте уж сразу сморкса,он как кошерный мохатма долго и нудно расписывает то,что знали обычные безграмотные крестьяне приходя на обычный базар,а купцы знали еще больше,но смарксу до них далеко,мохатмы оне такие,часто витают в облаках.)))

          • 7382 5672

            Во, во Степаныч, молодца. У нас в городе есть фрик журналист Паша Полуян. Полуян для клоунады на философском клубе в музее Ленина, а в нашем миллионнике ещё не закрыли такой музей, прибился и обрушился на клубе молчунов философов на дедушку Маркса. Типа дэт дэбил, а Полуян знаток политэкономии. Знатоки только кряхтели и хлопали Савла по плечу. Поздравляю, Степаныч, вы достигли уровня Полуяна. А Полуян, напомню, для клоунады. Что до отмены собственности то не волнуйтесь, бедным это своя страна предъявит, богатым страны укрыватели. Но это не со зла, время, Степаныч, такое нервенное.

          • 44631 23599

            А что собственность дюже жалко,так сказать непасильным трудом добывали,или на местного олигархчонка жаба давит.)))Ты же вроде как к мохатмам стремишься,для них мотериальное грех,а прибавочная стоимость вообще темный лес.)))Вот смотри,смарксик революцию в своей стране не хотел делать,а Россию вообще считал империей зла,ибо монархия.То что в ней судя по их фантазиям нужно капитализму вначале сделать рэжьспубликанского типа,а уж потом когда пролетарьят образуется и революцию делать,шоб коммунизьму замутить.)А вот в его ивропах почему то гнилой капитализм процветал,и в золотой мильярд почему то ивропа с америкой вошла,на деле доказав всю фуфлогонность его теории.)И чтоб это понять,действительно хватит мозгов глупого журналиста,а вот почему хфилософы этого до сих пор не поняли,это я думаю диагноз.)И чем тогда они отличаются от секты макаронного монстра,и те и те верят в глупую сказочку,хотя итак давно понятно что эта диверсия разрабатывалась именно против России,раз секта сморксистов в ней до сих пор финансируется.)))

          • 7382 5672

            Степаныч, это детский сад, опять сны кота. Ленин гений потому что сразу после путча отписал землю в собственность крестьянам, власть в руки советов рабочих и крестьян. Т.е. вождь не бухал 7 ноября, а сразу о будущем думал, нагибал крестьян. Потом другой в натуре гений земельку забрал в гос руки а власть отдал чиновникам самураям. А не было другого пути, капиталистические России бились бы друг с другом покруче чеченской войны. Коммунизм это новое эмоциональное состояние, т.е. вначале пахарю говорят, вот бог радуйся, а вот твоя мотыга, а потом вот коммунизм, радуйся, а вот твой трактор. Это явление, Степаныч необратимо, кто-то в Сибири должен на катерпиллире крушить природу, чтобы кто-то в Европе ел черную икру.

          • 38846 34178

            Ты бы поинтересовался, почему этот переворот состоялся именно 7 ноября… А первым декретом бланк-ленин освободил педерастов от уголовной ответственности, т.к. 95% этих “поламенных” были из этой категории… А землю в своей собственности крестья так и не увидели, – как и мы сейчас не видим исполнение обещаний едросов…

          • 7382 5672

            Слава, жизнь суровая и справедливая, естественный отбор тогда ещё не отменили победили самые дружные и хитрые. А вот сейчас вы правы голубые ликуют или вам не заметно, уже все худруки голубые, красные даже баб хотели общими сделать как у чукчей, а эти гаремов боятся как огня. Суицид, голубизна, наркотики каннибализм скрытый это выбор цивилизации на смену естественному отбору. А тогда, батенька, все было очень сурово. Посмотрите на ваши руки нет черноты нет мозолей могли расстрелять как белую сволочь, в режиме отбора так сказать.

          • 38846 34178

            Небольшое пархатое стадо, науськанное на неграмотное население русов, свершило своё тёмное дело… Сейчас тоже, путём уничтожения просвещения (образования, в полном понимани этого слова, просто нет НИГДЕ) пытаются вогнать людей в христианское мракобесие… Ну а как насчёт 7 ноября – почему именно в этот день?

          • 7382 5672

            Слава, тогда путчи по схеме латино были невозможны, люди были постоянны в своих убеждениях и привычках. В Питере шло перетягивание каната, большевики агитировали солдат за себя, белые за себя, было хрупкое равновесие никто на рожен не лез. Кашу заварили бабы. – Пока тут бабы будут подрываться, мы круче это дело повернём, лепи маляву, в Смольном собираться, мы коренному голову свильнем.- Скомандовал вождь и всё получилось.

          • 38846 34178

            Всё гораздо прозаичнее – это был день рождения бронштейна-троцкого…

          • 44631 23599

            Ну да,собственность отписал,а продукт приватизировал продотрядами.)Причем даже на еду не оставляли,чтоб голодом заморить побольше.Этих планов ленинки не афишируют,хотя кто там точно правил до сих пор не ясно.Троцкий,свердлов,дзержинский,одно ясно что финансировали эту банду через парвуса,и зачищали свидетелей через него же.Кто ?,наверняка ротшильды,больше некому,вот и весь сморксизм на практике,а если учесть что маркс и ротшильд близнецы и братья,то кошерная махатмость последних вполне связана и с тибетской секитой черных махатм что писали письмо своим “братьям”.)

  • 9844 8929

    Из воспоминаний В. М. Глушкова (о космической отрасли):
    Дмитрий Федорович Устинов мне сказал так: пока там будут спорить, Вы в наших отраслях это сделаете. Он пригласил всех своих министров из ВПК и дал команду им делать так, как говорит В. М. Глушков … Устинов дал команду, чтобы никого из экономистов не пускали на предприятия.

    Управляющим органом “Роскосмоса” является «Наблюдательный совет» корпорации, который состоит из одиннадцати членов, в том числе Дмитрия Рогозина (журналист), Игоря Комарова (экономист) и Сергея Кириенко (комсомолец-инженер водник-банкир).

    Почему экономисты, журналисты и юристы не лезут в главврачи, главные инженеры и конструкторы предприятий…?
    А вот на высшие должности любого профиля с разбегу?

  • 238 201

    Падалка от слова падаль?

  • 7734 4432

    а при капитализме иного и не могло быть…Готоввьтесь россияне с украми-будет ещё хужеюБуржуйская жадность,не имеет границ.

  • 6788 5734

    Короче, пришёл “специалист” Рогозин – и российскому космосу пришла хана.

    Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник.
    (Дедушка Крылов).

  • 262 174

    Неужели не понятно ,что космос это театр,начиная от Гагарина.В КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ и быть по другому не может.Кто ж вам даст истинную информацию мировоззренческого характера ? Мировоззренческая информация это высший приоретет глобального управления-это власть.А делиться властью ни кто не хочет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru