Россия планирует скорое освобождение от диктата ФРС?!!

2169 11

Смотрите, какое интересное развитие событий! 50%+1 акция Сбербанка (СБ) пока принадлежат ЦБ РФ. А главный начальник этого центробанка - ФРС, Федеральная Резервная Система. И вот РИА Катюша, собрав сведения из финансовой прессы, сообщает: „С сентября с.г. в Правительстве обсуждается схема передачи 50%+1 акции СБ другой госструктуре (называются Росимущество и Минэкономразвития).” Катюше такое развитие событий не понравилось. Из-за весьма неоднозначной личности и деятельности Грефа. Да, он либерал. Да, иудей-педераст. Персонаж омерзительный. Тем не менее, на наш взгляд, если такая передача акций случится, а вероятность этого не малая, то данное событие следует рассматривать исключительно как положительное. Давайте разберёмся. Ещё перед первой встречей Путина с Трампом, в Хельсинки, мы предположили, что главным обсуждаемым вопросом должна стать отстройка обеих стран от ФРС. (Что будут обсуждать Путин с Трампом?). Многие тогда, кстати, усомнились в справедливости такого тезиса. Понятно, что такая сложнейшая стратегическая, глобального характера операция не проводится с бухты-барахты...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188
  • 19590 10344

    …А главный начальник этого центробанка – ФРС, Федеральная Резервная Система…
    Угу, с назначением правления через госдуму России и утверждением президентом.
    Дальше, думаю, читать нет смысла.
    Очередная желтая пресса.

    • 15014 1188

      Вот так и живём.
      И представьте скольно народа ЭТО читает и ЭТОМУ доверяет.
      Жуть.
      Население всё больше дезориентировано и обезбашено…
      Прострация.

  • 13176 12174

    Полная бредятина. В кругу кукловодов-упырей один упырь официально МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ бразды правления другому. А может и не передать. Статья никчемная и просто засорение сайта и мозга нормальным людям.

  • 27603 25665

    Время покажет, кто кому передаст.)

  • 38846 34178

    “Россия планирует скорое освобождение от диктата ФРС…” Лучше хвалиться сделанным, а не тем, что, возможно, когда-то будет… А то уже и заводами хвалятся, которые ещё не построены, этим вот… Когда начинают обещать светлое будущее, значит, пора откладывать на «чёрный» день…

    • 4369 3961

      Построят заводы, построят предприятия…
      А через некоторое время приватизируют. И купит очередной Абрамович. Уедет в европу купит замок и пох… р на всех.

    • 945 673

      Что значит “пора”? Я давно начал прикупать тушонку и сгущенку. По паре баночек за походы по магазинам – и в погреб. Меня родители научили – они всю жизнь с запасом прожили. Рекомендую, кто еще не начал. Без фанатизма, просто чтобы в час “П” было время сориентироваться не на пустой желудок.

  • 17490 10580

    О! вот это уже прикольно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru