Жемчужина Божественной Мудрости 48

329 0

s50629995.jpg

  "...качество Божественной Свободы для вас предполагает, прежде всего, Свободу от вашей кармы, свободу от тех энергий, которые вы исказили вашими не соответствующими Воле Бога поступками в прошлом. Эти энергии привязывают вас к физическому плану и другим плотным слоям планеты Земля. И ваша основная задача – получить освобождение от этой привязанности. И этот процесс освобождения не носит единовременный характер.

  Если бы вся искаженная вами энергия на протяжении многих тысяч воплощений внезапно активизировалась   в  вашей  ауре, то  вы  не  смогли  бы  выдержать  подобной нагрузки. Поэтому в соответствия с гуманным Законом Космических Циклов ваша жизнь подразделяется на интервалы времени, когда активизируется та или иная ранее искаженная вами энергия. И эти интервалы времени кратны 12 основным лучам Космических часов. Эти временные циклы подразделяются на годовые циклы, так называемые 12-летние циклы в соответствии со знаками Зодиака, и циклы месячные внутри каждого года.

  Это те циклы, в соответствии с которыми происходит возврат вам тех кармических ситуаций, которые вам необходимо пройти для уравновешивания энергий, искаженных вами ранее и содержащихся в вашей ауре. Все во вселенной происходит в соответствии с космическими циклами, и эти циклы записаны Богом на языке звезд. Тот, кто постигнет язык звезд, получит доступ к подробностям плана Бога для всей вселенной и для конкретной планеты или звезды.

  В момент вашего рождения происходит запуск Космических часов для вашего жизнепотока. Заводится пружина ваших индивидуальных часов. И, зная план вашей жизни, также определяемый звездами в момент вашего рождения, вы можете узнать, в какой период времени и какие энергии из ваших прошлых кармических записей становятся доступны для отработки. Если вы внимательно проследите вашу жизнь, то вы можете заметить, что с завидной периодичностью перед вашим вниманием встают одни и те же проблемы, связанные с вашей психикой и вашим восприятием себя и окружающего мира.

  Пружина продолжает раскручиваться, и на каждом новом витке одни и те же проблемы возвращаются к вам с завидным постоянством. И вы вынуждены вновь и вновь возвращаться к вашим неотработанным качествам и решать встающие перед вами жизненные проблемы каждый раз на новом уровне. Это похоже на то, как плещутся волны океана. Волна набегает на берег и затем отступает. По ходу своего движения волна вовлекает в свое движение камни, находящиеся на берегу океана, увлекает их за собой. И за тысячи лет камни приобретают гладкость. Любой выступ на камнях шлифуется океаном.

  Точно также каждый день, изо дня в день, из года в год, Бог с помощью Закона Космических Циклов шлифует ваши несовершенные качества до тех пор, пока вы не станете гладкими. Ваша аура не приобретет правильной овальной формы и не приобретет прозрачности и цветов, которые изначально были присущи вашей душе, перед тем как вы приняли на себя воплощение в физическом мире".   («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru