Мир очищается от Тьмы, и готовится к Новой Эпохе Света,

471 1

 

ЧЕМ ЗАВЕРШИЛСЯ САТАНИНСКИЙ ПРОЕКТ «BLUE BEAM».

20.12.2019 13:35

 

И.Н. В каком состоянии находится сатанинский проект «BLUE BEAM»?

ММ Проект «Голубой Луч» отставлен. Его осуществление уперлось в невозможность использовать достаточное количество спутниковых систем, которые были запланированы в агентстве Алана Маска. Спутниковый дефицит возник по причине отсутствия достаточного количества материальных средств и повсеместной коррупционной деятельности участников проекта. Украденные миллионы стали причиной замедления, а теперь уже и полного отказа от данного проекта.

И.Н. Есть иные варианты закабаления земного человечества?

ММ Алан Маск имеет в своем арсенале проекты иного характера. Это особая функциональная разведка всех потребностей людей и рациональное использование её данных для создания специальных препаратов, подавляющих человеческую волю посредством накачивания информационного поля специфической базовой вибрационной составляющей, возбуждающей жажду владения и алчного стремления к вещам и всевозможным удовольствиям.

Активность системы Тьмы теперь направлена на более эффективные результаты, нежели внедрение религиозного фанатизма и стремления подчиниться ложному Спасителю. Искомый вариант закабаления земного человечества может проявиться в иной форме и виде, поскольку план «Голубой Луч» стал ожидаемым и этим раскрытым. А значит, не возможным  к осуществлению.

И.Н. Есть некоторые мнения, что в Евросоюзе и в США в настоящее время есть некоторая растерянность, и никакие планы уже не создаются на будущее. Наоборот, нарастающий хаос преобладает в умах чиновников Евросоюза и США.

Так кто же руководит проектами закабаления человечества?

ММ Увидеть черную «лапу», управляющую политиками и чиновниками внутри Европейского союза и США трудно, но она реальна.

Когтистая лапа твёрдо держит управление, и марионетки пляшут под её «дудку». Каждое мановение пальца этой лапы в целом создаёт события политической и социальной жизни. Люди пока что не могут сопоставить взаимосвязь своих бед с этой страшной тёмной властью, которая не имеет конкретного лица или фамилии, но пока ещё пытается удержать свою Власть на Земле самыми изощрёнными способами.

Нет такой подлости и извращённого умысла, на который не пошла бы инфернальная  анти элита для того, чтобы удержаться на Планете. Для этого им надо удержать Планету на Дне Солнечного Тора и заставить людей вожделеть ко всему материальному и низменному.

Ищем противоядие на все злобные укусы тёмных, и всегда находим такие формы противодействия, которые становятся фатальными для каждого из их планов. Умиротворить сбесившуюся изнанку практически невозможно. Она ищет любые варианты уползти от разящих лучей восходящего Солнца Новой Эпохи.

Осталось перевалить за Рубикон Великого Перехода, чтобы возникла ситуация необратимости.

И.Н. Что надо делать сейчас людям, желающим светлых перемен?

ММ Люди Светлого Разума должны твёрдо знать, что Мы управляем событиями и не даём им развиваться по угрожающим сценариям. Остаётся понять каждому, что Мы удерживаем Мир от уловок тёмных не по своей личной Воле, а по страстной просьбе всех и каждого, кто понимает ответственность данного времени. А посему обращайтесь всегда к Снежным Вершинам - к Светлой Иерархии, о своём спасении и поражении врага.

А пока что порадуемся успешному обвалу планов тёмных в проекте «Голубой Луч». Ещё множество других планов сил Тьмы обрушится под треск и скрежет хищных зубов.

Мир очищается от Тьмы, и готовится к Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости. Говорите об этом всем и всегда, и тогда постепенно Мир наполнится Светлыми ожиданиями и восторгом благодатных перемен.

Благодарю! 18.12.2019 г.  И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ruФото Восход

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chem-zavershilsya-sataninskij-proekt-blue-beam/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Спасибо Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление!
    Тёмные правители добровольно не уйдут с Планеты, их последний шанс – чтобы люди их поддержали в значительном числе. Для этого и ведется постоянно и неуклонно обработка наших мозгов через СМИ-ТВ. Изобрели и новые средства, чтобы сделать из разумного человека – зомби, послушно выполняющего любые команды. И главная беда – если этих зомби станет слишком много. Пример – Украина…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru