ВОСХОД СОЛНЦА РАССВЕТА. ЭПОХА ВОЛКА.

3484 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 -3

    цитата: Какая Любовь к Родичам может быть, когда левашевцы проклинают своих сородичей живущих в Родовых Поместьях и клянут их так что сами демоны в преисподней содрогаются от тех слов?!
    вопрос: Каким может быть учение, если оно начинается со лжи?!

    • 182 95

      Каким может быть учение, если оно начинается со лжи?! Андрей если ты живое существо, то неправильно читаешь
      и понимаешь те книги какие “попадаются” тебе в руки. Послушай Н.Левашова видео он тебе снимет блоки и ты по другому посмотришь на многие вещи ??? ” И учения Трехлебова и Хиневича и многих других ГУРУ.”

      • 1 0

        Ты неправильно понял(а).Если ты живое существо то должна думать что кушать своей головой,а не едой, что тебе разлаживают по полочкам(от такой еды можешь и отравиться).Если истину ищещь,то ты сама прийдёшь к ней и сама подтвердишь те самые вещи,что говорят другие люди,которые уже давно прошли ваши вопросы и ответы.Не секрет,что у людей разное развитие.Одному надо начинать молоко пить,потому как от грубой пищи ребёнку нехорошо будет,другому необходима твёрдая и разнообразная пища.Я бы посоветовал таковым малолеткам не лезть не в своё корыто..Извиняюсь за выражение))

  • 1 -1

    Очень большая статья,временами непоняно о чём речь.Много чего скрытного и неизвестного.Просто мне кажется надо разобраться в вопросе,что же такое славянство вообще? А что мы не славяне,если мы не имеем свой гектар земли? Что всем надо родовое Поместье?Почему среди множества славянских сайтов часто разрозненность(разные понятия и мнения?)Получаеться надо перейти на славянский язык,взять копья и мечи и молиться Богу Перуну? Смогут ли они объединиться если захотят,имеются даже чины(волхв 1разряда,2 и т.д)

  • 4 -14

    Пей Маруся,ешь опилки,я директор ЛЕСОПИЛКИ. А мне кажется дикость,когда друг друга передёргивают. Сначало надо научиться культуре общения и поведения. Кроме бессмысленных споров часто ничего нового неуслышишь. Должно быть на славянских сайтах на ВСЕХ непротивление злу насилием. Это самое эффективное оружие,которое может обьединить всех здравомыслящих людей. Скажу по СЕКРЕТУ. Сатанисты от непротивления злу сначало впадают в ступор,а потом в бешенство. Бешенство разрушает.

  • 182 95

    Слушайте, спорьте, заблуждайтесь ищите и если внутри любовь живёт у вас, Истина обязательно найдёт ВАС

  • 22 11

    Все понятно. Но в нашей крови должен быть гемоглобин, мы же не рептилии, у которых в крови в основе медь. Для того, чтобы быть здоровыми, сильными нужно, чтобы в крови было достаточно железа. Предложите альтернативу мясной пище, но не соевые продукты с ГМО. К сожалению, замены животному белку нет на данном этапе. Я думаю, все были бы рады не убивать животных и рыбу. Поймите меня правильно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru