Стратегия США и ИГИЛ

321 0

 

238536695

Еще в далеком 1991 году замминистра обороны США Пол Вулфовиц имел неосторожность проговориться о планах Штатов на Ближний Восток. В то время Штаты чувствовали свою превосходящую силу и хотели путем бандитизма её увеличить. Чем они и занялись, способствуя войне в Ираке, Иране и Сирии. Вулфовиц откровенно заявлял, что они собираются разграбить ослабленные государства и заполучить их богатства.
В настоящее время компания Google активно занялась зачисткой разлетевшегося монолога министра. Статья вышла, кто не успел прочитать, тот опоздал.

Вот и выходит, и не только из вышеупомянутой статьи, что боевики являются иррегулярными войсками США. США всегда старательно поставляли всяческое оружие на развитие войны на Ближнем Востоке, поддерживали террористов, вывозили их на вертолетах, вели информационную войну, в том числе против России.
Последний обман, который всплыл с фиктивными авиаударами по игиловцам, сами же Штаты подтвердили.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru