Жемчужина Божественной Мудрости 45

268 0

s69634212.jpg

  "Бог имеет право лишить нас всего, к чему мы испытываем хотя бы малейшую привязанность, чтобы проверить нас, нашу преданность Его Воле и наше смирение. Существуют только ваши взаимоотношения с Богом, ваши личные взаимоотношения с Богом и ваши личные взаимоотношения с дьяволом. И то и другое находится внутри вас. Поэтому не суть важно, к какой религии, религиозной группе или к какому религиозному направлению вы принадлежите. Самое главное это ваши личные взаимоотношения с Богом.

  Вы можете бегать из одной церкви в другую, из одной религии в другую, но вы не найдете успокоения в своей душе до тех пор, пока не поймете что и Бог, и дьявол находятся внутри вас. А внешняя религия и внешняя религиозная система имеют лишь вспомогательное значение. И они полезны вам только до тех пор, пока помогают вам разобраться с решением ваших внутренних проблем и ваших внутренних вопросов. До тех пор, пока они помогают вам решить самый главный вопрос, вопрос о ваших взаимоотношениях с Богом. И вы всегда должны помнить, что внутри любой церкви есть люди, которые являются искренними служителями, и есть люди, которые пришли в церковь для того, чтобы поклоняться своему эго. И искренних служителей  всегда  меньше. Но они есть  в любой  церкви  и  в  любой  религии. Потому что сила любой церкви и ее влияние основано именно на том Свете, который несут в себе святые этой церкви и этой религии. 

  Если церковь начинает преследовать своих святых, то такая церковь обречена на медленное умирание, потому что она лишается основы, на которой она стоит. Поэтому вы можете искать новые религии и новых людей, несущих вам знания, но вы можете также остаться в рамках традиционных религий и традиционных церквей. Все определятся не внешней принадлежностью к правильному или неправильному религиозному направлению, все определяется вашим внутренним устремлением и поиском истины внутри вас самих. И если вы искренне устремлены, вы всегда в рамках любой религиозной конфессии встретите людей, созвучных вам по вибрациям, и вы получите от них именно то, что больше всего необходимо вам для развития вашей души в данный момент. И это могут быть не только слова одобрения и поощрения, но и испытания, которые вы должны с честью выдержать, потому что в данный момент это как раз то, что больше всего необходимо вашей душе для ее развития.

  ...Вы сами своими вибрациями и своими энергиями притягиваете к себе те жизненные ситуации, которые, по сути, являются для вас тестами на вашем пути и из которых вы должны с честью выйти. Поэтому не стремитесь найти Бога вне вас. Стремитесь установить взаимоотношения с Богом внутри вас. И вы обязательно найдете на своем пути человека, имеющего сан священника или нет, который даст вам необходимые знания на вашем пути.

  Умейте слушать свое сердце, умейте распознавать волков в овечьих шкурах, которые в изобилии рыскают и ищут способ завладеть вашей душой как внутри традиционных религиозных конфессий, так и за их пределами. И нет никакой гарантии, что тот человек, которого вы встретите на своем пути за пределами официальной церкви, даст вам то, что вам необходимо. Вы попадаете в те жизненные ситуации, которые притягивает к себе своими вибрациями. И для кого-то необходимо выйти за пределы традиционной церкви, а для кого-то как раз необходимо быть в рамках этой церкви".   («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru