Кому мы платим за воду? Кто собственник водоканалов в России

6522 2

scale_2400

Мне вот интересно, какой процент предприятий должен стать иностранным, чтобы у людей в голове что-то проснулось?

Некоторых, мне кажется, не разбудит и 100%. Даже если в квитанции по ЖКХ будет прямым текстом написано, куда направляются их платежи по воде, свету и мусору. Но я думаю, если есть люди которые ещё не понимают этого, то надо их будить и приводить в чувства.

А для этого я приведу вам пример, как утекают наши с вами честно заработанные деревянные доллары в Люксембург. Небольшой реальный пример из нашей жизни. И виноват в этом, по мнению "Сказочного" как всегда гражданка "НАТО", господин "Госдеп" и вражеские санкции.

Перед вами страница сайта региональной компании "Региональные объединённые системы водоканал".

 

 

 

Открываем выписку, листаем вниз и в графе учредители видим иностранную компанию из Люксембурга.

 
Читайте пожалуйста внимательно!

 

 

Читайте пожалуйста внимательно!
 
А вот и Люксембург!

 

 

А вот и Люксембург!

Сейчас размер доли составляет 10%. Это видно из пункта №52. Это значит что 30.10. 2019 года это совсем недавно, у этой компании появились новые учредители. Это легко проверить если зайти в историю компании.

 
Интересные фамилии этих миллионеров.

 

 

Интересные фамилии этих миллионеров.

Но мне стало интересно и я посмотрел, а кто же ранее владел этой, типа российской компанией. Кому и сколько принадлежало от всей доли компании. Вот вам и сюрприз!

 
Опять видим Люксембург, но уже с 100% долей владения.

 

 

Опять видим Люксембург, но уже с 100% долей владения.

Интересно водоканал в России имеет 100% собственника из Люксембурга "Вентрелт Холдингс С.А.Р.Л". Вот это прорыв!

Иностранные компании владели Росводоканалом и в 2017, и в 2018, и в 2019 годах. Как романтично! Точнее - патриотично!

 
Ну почему Европа такая богатая, а мы нет?

 

 

Ну почему Европа такая богатая, а мы нет?

Напрашивается вопрос зрителям, а кому российские граждане платят за воду? И куда отправляется большая часть наших платежей за ЖКХ?

На официальном сайте Росводоканала есть информация,что этой компании принадлежит 23% рынка среди частных водоканалов. Вдумайтесь в цифру! Это только один пример одного частного "российского" водоканала.

У этого водоканала 5 миллионов потребителей. Это несколько регионов. Осталось только выяснить, что это за регионы, которые кормят своими платежами Европейскую страну. Здесь же на сайте есть карта этих регионов.

 
Карта шести регионов, которые обслуживает Люксембургский водоканал.

 

 

Карта шести регионов, которые обслуживает Люксембургский водоканал.

Проверьте свой водоканал, посмотрите его историю, посмотрите собственника с долями уставного капитала и напишите мне в своих комментариях. Возможно и у вас похожая ситуация.

Ну и в заключении моего маленького расследования пару слов об "Оффшорном". Неужели вы думаете, что кто-то позволит нам жить и не платить за предоставленные кем-то услуги.

Разве зря раздули в нашей стране такой огромный силовой аппарат? За воду, газ, свет и мусор мы платили и будем платить. А кто не хочет этого делать, на таких есть армия силовиков и судебные органы.

Чего только стоит пример в Чечне! Где с ярыми неплательщиками по задолженностям ЖКХ не так давно боролся сам мэр Грозного, племянник Рамзана Ахматовича Кадырова.

 

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru