В России предложили приравнять хищение бюджета к госизмене.

924 35
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Сегодняшнее..”Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, находившийся под домашним арестом по делу о мошенничестве, погиб утром в воскресенье, упав из окна квартиры на пятом этаже. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.”
    П.С. это эволюция ,Кот ,я говорю же, определенного уровня исполнителей подчистят.

    • 15014 1188

      Обрати внимание какая уголовная небритая “лицо” с характерной фамилией “борется с коррупцией” ))
      Ржака.

      • 2403 1482

        Посмотреть бы на твою.

      • 31758 26984

        твоя дочь тоже пошла по лестнице властной.Если у нее твой ум и характер она добьется (а так же членство ЕР) какой-то вершины в Системе ,где чем выше, тем более зависим ,не от народа и желания им помочь ,а от желание верха иметь всех и падают из окон не совсем плохие ,а те кто узнал лишнее и засуетился.Это же закон ,идти наверх-значит переступать и берут туда за определенные качества,как у Кабанова-Система сэр.

        • 15014 1188

          Я надеюсь она там временно.
          Пусть посмотрит изнутри и наберётся опыта.
          В идеале быть ВНЕ системы понимая как она работает

          • 31758 26984

            слава Богу не обиделся ,я думала об этом ,когда ты с гордостью об этом писал и все равно бы тебе сказала позже ,а тут момент .Хорошо ,если у тебя контакт с детьми.

          • 15014 1188

            А чё обижаться? Для меня они самые лучшие но это ИХ жизнь. Живут как хотят. Не всегда и советы нужны. Это ИХ ошибки и сопли на кулак без которых ИХ жизнь будет пустой и ничему не научит.
            Это и ИХ ПОБЕДЫ которыми спешать похвастать.
            Всё хорошо.
            Иногда можно и нужно их путь и подкоРРектировать но предельно аККуратно и так чтоб ОНИ и сами этого не заметили.

    • 19590 10344

      Царствие небесное ему. Без сарказма.

  • 9844 8929
    • 3600 3094

      Давно народ за смертную казнь педофилам,душегубам,казнокрадам и предателям Но ДУМА против. Кто же будет против себя законы изобретать. Законы против народа быстро выходят из под пера.

      • 38846 34178

        Борцуны с певунами ещё не до конца отколбасили свой срок в думе – они ещё пожить хотят…

      • 31758 26984

        Не надо смертной казни Мазай,достаточно стерилизовать педофила и он не опасен.Достаточно у взяточника с его многочисленной родней отобрать все лишнее ,что не отражает з/п и и их будет поменьше.А дур и дураков в ГД садят для видимости ,шкоды от них мало для власти ,как певичка сочинит закон.Для таких ролей вводят несколько юристов или б/у государственников ,которые и выполняют заданное.ГД-исполнитель и ничего больше.Все туфта ,если создана Система ,а она создана антинародная ,как во всем мире теперь уже.Ну а как кормить бандерлогов -зависит от настроения и душевных качеств лидера тусовки.Но никто же вам не помешал кормить прилично свою семью,что вам еще надо-помочь обиженым попасть к корыту страны -думаю не ваша цель.

        • 15014 1188

          Система САМЯ ЗАНАРОДНАЯ из возможных.
          Баранов РЕЗАТЬ запрещено категорически.
          Что ещё надо?
          Но бараны хотят смертной казни и чтоб их РЕЗАЛИ…
          Забавно))
          Сперва закон о расхитетелях и к стенке.
          Потом закон о трёх (колосках) квитанциях.
          Вовремя не оплатил и к стенке.

        • 9844 8929

          Стерилизованный педофил может быть не менее опасен.
          1.В гаремах были евнухи, т.е. кастраты, стерилизованные мужики. У них отсутствовала только функция оплодотворения. В остальном были вполне работоспособны. Чем и пользовались и они, и их многочисленные подопечные.
          Хирургическая кастрация или даже ампутация ничего не даст. Изверг либо будет меньше бояться, т.к. не будет основного доказательства – спермы, либо озлобится и придумает что-то для удовлетворения.
          2.Химическая кастрация приведёт к деформации психики злодея со всеми вытекающими последствиями.

          Фактически стерилизация – это путь к многочисленным рецидивам индивидуума, который обязательно получит справку о своей психической неполноценности, а значит неподсудности.
          Психушка? Да там вообще раздолье: Беззащитные больные и молоденькие и не очень медички. Просто переключится с детей на взрослых.

          Вариантов только два: Смертная казнь или пожизненное.

          • 31758 26984

            вам конечно лучше знать,но звучит страшновато,

          • 9844 8929

            Страшновато? А если до Вас сексуальный маньяк доберётся, не педофил, обычный, рядовой, или до кого-то из близких?
            Представьте какой ужас испытывает маленький ребёнок.
            Думаю, что Вы не станете убеждать его, что Вы уже давно не дитя. Ему это безразлично. Вас скуёт страх, и Вы не вспомните инструкцию для американских полисменш: Если вас насилуют, расслабтесь и постарайтесь получит удовольствие.
            Вы будете готовы отрезать ему всё подряд – голову, руки, первичные половые признаки и т.д.
            Про гуманизм Вы и не вспомните.
            В УК РСФСР была ст.117 об изнасилованиях. Очень жёсткая и чёткая. Также подробно и жёстко были расписаны статьи по остальным сексуальным преступлениям, отдельно по извращенцам (педики и пр.).
            Кроме того, насильников ждала весьма суровая жизнь в изоляции – их использовали по прямому назначению. Ты что, сволочь, не мог уговорить женщину, а мы тут без них сидим? За детей же вообще…
            Это сейчас новые традиции.

          • 3600 3094

            Вариант только один.Отсечение головы

          • 9844 8929

            Это более гуманно, чем пожизненное.

      • 20843 15471

        Да власть все давным давно вполне себе открыто все рассказала ;
        “«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», — озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, Володин.23.10.2014 ”
        Как там в свое время Людовик заявил “Государство – это я” властвовал кстати, 72 года и 110 дней, дольше всех государей Европы.Сказочный тоже на рекорд пошел.
        Поэтому и политика правительства и государства вполне себе ясна, основное направление это сохранение у власти Путина.Поэтому чем больше все кто во власти воруют, тем лучше,потому как они озабочены только тем что бы власть как можно дольше оставалась без изменений ,вот собственно и вся властная идеология.А законы можно какие угодно изобретать, они же не для себя их изобретают.

  • 6753 5561

    Только возврат к “безналичному рублю СССР” спасет страну от коррупции! А поскольку в современных реалиях это невозможно из-за отсутствия у новых собственников желаний добровольно расстаться с не принадлежащими (по-совести да и по сути) им средствами производства, землями и инфраструктурами – то выход только в отъеме таковых с последующей национализацией. Только таких “борзых” на горизонте пока не видно… Пока…

    • 15014 1188

      Страну спасёт Кирил Кабанов.
      Он теперь вместо полковника Захарова ))

      • 31758 26984

        может тебе интересно будет-все наверху одинаковые:
        Потомки Сталина — США
        Потомки Троцкого — Мексика, США, Израиль
        Потомки Хрущёва — США
        Потомки Литвинова — Англия, США, Швеция
        Потомки Андропова — США
        Потомки Брежнева — США, Англия
        Потомки Суслова — Австрия
        Потомки Горбачёва — Германия
        Потомки Ельцина – Австрия

    • 9844 8929

      А Вы не пользуетесь банковскими картами? Думаю, что и они не отстают от прогресса и получают не мешках, а через банкомат.
      Вот это и есть безналичный расчёт. Более того, труднее отследить кто и кому дал.

      • 6753 5561

        “Безналичный рубль СССР” – это (далее цитата):
        “Безналичный рубль”, обеспечивал сборку в единое целое всей промышленности и научного потенциала. Поскольку вся производственная база находилась в руках государства (у одного собственника), не было никакого смысла “продавать” ее “с прибылью на рынке”. (Самому себе?) Необходим был только учет между различными отраслями. Чем и занимался безналичный контур денежного обращения. Это было удобно и по другой причине. Не мог, к примеру “научный институт”, получив безналичные деньги на развитие своей материальной базы попросту их обналичить и разворовать. Он мог только оплатить ими поставку оборудования и материалов. Все это проходило по документации и принималось на баланс. Контур безналичного обращения многократно превосходил наличный по размерам денежной массы. Свободного перетока безналичных денег в наличные не существовало. И на этом была построена финансовая система государства.

        • 9844 8929

          Ответ принят. Но не скажите ли Вы, какими средствами оплачивался космодром “Восточный”? Неужели наличкой? И всё равно украли.
          Схема обналичивания давно разработана и успешно работает.

          • 6753 5561

            Помните, на чем поднялись первые “новые русские” в конце 80-х? Именно при превращении безнала в нал. Интересы директоров госпредприятий пересеклись с продавцами PC/AT/XT, т.е. компьютерной техники и других остронеобходимых предметов. Короче, все из него: Закона СССР от 26 мая 1988 г. № 8998-XI «О кооперации в СССР»

          • 9844 8929

            Об этом я и сказал. Ещё могу напомнить чеченские авизо.

  • 19590 10344

    Забавно то, как некоторые воспринимают информацию и реагируют на нее. Мотивы сквозят.

  • 271 207

    Ворон ворону глаз не выклюнет. Сажать за хищения бюджетных средств это равносильно тому что вокруг городов ставить сторожевые вышки и обтягивать периметр колючей проволокой. Ну введут этот закон, пересажают завхозов в школах и им подобных. Администрирование и бюджетирование не должны пересекатся, в этом случае половина чиновников интерес к власти потеряют сразу.

  • 2279 1359

    А сейчас это чем считается? Геройством?

  • 13176 12174

    Нам надо как в Китае. А там с ворами-чиновниками жестко. Так в Китае и порядок,а у нас бардак.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru