Древние рудники и датировка всемирного потопа: 1476-1481 годы

1878 3
Часто переписка с читателями в комментариях переходит в обсуждение многих тем в личке. Не так давно мне в статье в Кольцевой горный массив Кондёр написал уважаемый мною https://andreevnm.livejournal.com/profileandreevnm. Знаю его работы давно, иногда слежу и некогда даже переписывались на наши общие темы.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/de/Konder.jpg/800px-Konder.jpg

Вот его новый комментарий:

https://sun9-28.userapi.com/c855336/v855336596/145e2d/19OC1TXFaOc.jpg
Источник комментария

Речь идет об этом объекте:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/da/Kondyor-view.jpg

Объяснить его природное происхождение именно в такой форме ученые не могут. Есть масса предположений. Есть версия, что это древний отвал породы из подземных выработок. Это даже подтверждается тем, что современный человек ведет здесь добычу рассыпной платины (крупнейшее месторождение).

https://sun9-13.userapi.com/c855336/v855336596/145daa/MWrZPLwHw4Q.jpg
Геологические данные. Здесь выветрелые породы, уходящие на десятки метров вглубь. Выветрелые породы – это можно сказать что отвалы.

Спросите, откуда у Николая такая точная информация, датировка катастрофического события с точностью до года? Да, и еще упоминание про то, что здесь производилась древняя добыча?
Не буду разглагольствовать и скажу прямо: биолокация. По народному – лозоходство. Николай приспособил метод не только к получению информации о разломах, подземных ископаемых, водяных жилах и реках. Но и так же смог получить информацию (методом последовательного опроса) и о датах исторических событий, которые связаны с геологией (а к ней он имеет непосредственное отношение). В частности о древних рудниках

Его запросы (или вопросы) на счет катаклизма выдали аналогичные цифры и по другим объектам. Например, по поводу древнего Крымского моста. Оказывается, он там был. И ко времени Великой отечественной войны (строительство канатной дороги Германией) – не имеет отношения. Подробнее про это они пишет здесь

https://sun9-53.userapi.com/c858024/v858024596/ca9b2/D1eqjUpyUXA.jpg

https://sun9-48.userapi.com/c857216/v857216596/27845/WYmgLhcvIZM.jpg

Этим летом я сам опробовал метод биолокации перед бурением на воду. Оказывается, многие опытные буровые мастера тоже пользуются этим методом. Таким специалистом мною выбранное место было перепроверено, подтверждено и была результативно пробурена скважина.

Пообщавшись по телефону с Николаем, я укоренился в своем мнении, что этот метод получения информации имеет место быть. И информации не только о недрах, но и об истории. А многие его используют и для диагностики организма.

Есть у Николая информация и о других объектах и местах в его блоге

Данная информация обывательскими приемами непроверяема. В книгах и летописях такие упоминания вряд ли сохранились. Есть мифы о потопе в эпосе. Но без каких-либо дат. Данные, полученные методом биолокации подтверждаются лишь современными методами геолого и сейсморазведки в теме недропользования. По-этому, к Николаю и обращаются серьезные организации. А если метод не врет там, то почему он должен ошибаться в другой теме?

Что, если эта информация записана где-то, что называют ноосферой по Вернадскому? Просто нужно уметь прочесть это. Допустим, у любого человека есть эта способность к этому, но он ей не пользуется. Это как потенциал атлета. Силу развить может каждый, но мало кто это делает.

Конечно, физика процесса биолокации не ясна. Как непонятен встроенный GPS у перелетных птиц, летающие на зимовку. Или у кошек и пчел, возвращающиеся домой (кошки – аж за сотни километров). Но метод биолокации рабочий, есть тысячи примеров и написаны сотни книг. И его можно развивать и в других направлениях.
***

Дубликат статьи

Группы в соцсетях и другие площадки, где выкладываются ссылки на материалы журнала:
ВК-sibved
ФБ-sibved
Яндекс.Дзен
Телеграмм

Использование материалов журнала для youtube-каналов – только с разрешения и согласования с автором (с).


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Круть.
    Лоза выдаёт точный год катастрофы))
    Ванга нервно курит ))

  • 82 54

    Дочитал до – “Есть версия, что это древний отвал породы из подземных выработок.” и – “Выветрелые породы – это можно сказать что отвалы” и понял, что дальше читать – времени жалко на этот неграмотный бред !
    Я сам работал на Кондере, потому знаю, о чем говорю !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru