Жемчужина Божественной Мудрости 18

420 0

s50225768.jpg

  "Как бы просто мы не описывали Истину, вы не поймете ее. Как бы сложно мы не описывали Истину, вы не поймете ее. Но вы можете постичь всю Истину сразу, как момент озарения вашего сознания, как момент внезапного просветления. Вы все способны осознать Истину. И это произойдет с каждым из вас. Может быть, не со всеми это произойдет в этой жизни. Но вы непременно испытаете озарение.               Истина придет к вам не словами и не образами. Она просто вдруг промелькнет в вашем мозгу, и это будет подобно вспышке молнии, которая осветит Землю от края до края. И вы не сможете больше спать. Этот момент озарения будет подобен пробуждению от длительного сна, в котором вы пребывали миллионы лет. Этот момент пробуждения невозможно спутать ни с чем. Это момент, когда ваше сознание поднимется на уровень вашего Высшего Я. И вы вспомните, кто вы есть, и зачем вы пришли на Землю.
  И вы не сможете больше спать. Вы будете каждую минуту и каждую секунду вашего пребывания на Земле тратить на то, чтобы помогать всем живым существам, чтобы рассказывать им об испытанном вами озарении и указывать им Путь, который лежит внутри вас, в ваших сердцах. Вы станете пробужденным, Буддой, находящимся в воплощении. И это следующая ступень развития человечества: раса, состоящая из Будд.

  Но сначала будет появляться все больше и больше людей, которые будут иметь способности, слишком отличающие их от других. Эти люди будут находить подобных себе по всему земному шару и объединяться на основе общего служения всей жизни на Земле. Это новая раса людей, Шестая Человеческая Раса, которая уже приходит в воплощение и которая проявляет себя среди обычных людей, еще не преодолевших многих ограничений своего сознания".   («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru