Столешницы для кухни: лучшее решение по функциональности и качеству

698 0

В настоящее время из ЛДСП производится различная корпусная мебель, элементы гарнитуров. Почему изделия из этого материала подходят для эксплуатации в кухонных помещениях? Сегодня спросом пользуются красивые столешницы из ЛДСП, отличающиеся между собой дизайном, фактурой и другими не менее важными преимуществами, о которых пойдет речь ниже.

Как производятся столешницы?

Ламинированная древесно-стружечная плита изготавливается из опилок, стружек натуральной древесины, которые пропитываются смолами. Затем на них осуществляется давление. Обработка выполняется при помощи высоких температур. Поверхность материала покрывается специальным ламинирующем слоем, выполняющим декоративные функции.

Столешницы в широком ассортименте представлены здесь. Между собой изделия отличаются:

  • цветовым решением;

  • размерами;

  • фактурой;

  • дизайном.

Плюсы столешниц из ЛДСП

  • Стойкость к высоким температурам – на поверхность из этого материала можно поставить горячие кастрюли и сковороды. При этом риски повредить столешницу или оставить на ней след отсутствуют. МДФ в отличие от ЛДСП не может похвастаться такой жаропрочностью.

  • Экономичность – главное преимущество при выборе столешниц из ЛДСП заключается в их выгодной стоимости. Продукция предлагается ТБМ-Маркет с доставкой. В любом случае такая покупка не ударит по карману любому покупателю.

  • Стойкость к влиянию активных реагентов. Средства бытхимии, кипяток, масло не оказывают на столешницы сильного воздействия.

  • Механические повреждения не страшны. Столешница имеет хорошее покрытие, предотвращающее последствия падений различных предметов.

Срок службы изделия составляет в среднем десять лет. Также к преимуществам можно отнести доступность огромного количества цветовых решений. Столешницу реально выбрать к любому дизайну интерьера. Она идеально впишется в общую обстановку и будет выглядеть максимально гармонично, стильно.

Столешница из ЛДСП отличается простотой в установке. При необходимости ее можно без труда заменить на новую. Для этого не нужно вызывать мастера. Все работу по монтажу легко выполнить самостоятельно без специальной подготовки, инструментов.

Мебельные изделия из ЛДСП имеют прекрасное сочетание таких показателей как «цена-качество». Столешницы в данном случае не являются исключениями. В ТБМ-Маркет они поставляются известным итальянским производителем, товары которого показали себя исключительно с хорошей стороны. Поставки ведутся по Казани и региону. Доставка выполняется в кратчайшие сроки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru