Аутсайдер Навальный подлизывается к коммунистам

262 1

Одиозный блогер Алексей Навальный, потерпевший поражение в своей псевдополитической деятельности на всех фронтах, потерял своих покровителей. Брошенный неудачник побежал искать себе новых «друзей». В это раз на его жалобный плач откликнулись коммунисты.

original

Навальный и его т.н. ФБК как ни старались, привлечь избирателей у них не получилось. Ни организация несанкционированных митингов, ни поддельные подписные листы не помогли Навальному пропихнуть своих соратников в Мосгордуму. «Умное голосование», запущенное блогером, нужных результатов тоже не дало. Зато успех коммунистов, получивших места в 13 депутатских креслах, Навальный приписал себе.

Подлизаться к коммунистам у одиозного активиста получилось. Откликнулся Валерий Рашкин, который некогда божился, что в жизнь не станет сотрудничать с «белоленточниками». По данным информированного источника, Навальный привёз из США и передал Рашкину некие инструкции.

Общественный деятель Эрнест Макаренко дал интервью Nation News. Он считает, что коммуняки традиционно не привередливы в выборе сообщников. Кто платит, с теми они и сотрудничаю, пусть это даже враги Отечества, заявил Макаренко.

А для Навального это просто последняя возможность оставаться на политической арене. Эрнест Макаренко уверен, он хочет доказать своим западным хозяевам свою полезность. Поэтому он начал искать контакт с теми, у кого есть свой электорат.

Схожим мнением поделился и экс-юрист ФБК Виталий Серуканов. Он рассказал, что Навальному абсолютно не важно, с кем сотрудничать. Его единственный интерес – это получить возможность официально участвовать в выборах и вернуть финансовые вливания в его деятельность. Его абсолютно не интересует идеология и история тех, с кем он связался. Навальный просто использует КПРФ, и кинет их в любой момент, заключил Виталий Серуканов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Ну и что? Коммунисты борются против путинщины, ФБК Навального борется против путинщины, Эсэры в какой то мере борются против путинщины. Националисты и анархисты делает тоже самое. В этой ситуации почему бы им не объединиться против путинщины? Вон, в начале 20 века большевики объединялись с анархистами, с бывшими царскими чиновниками, генералами и так далее. И у них всё получилось. В чём проблему то вы увидели, авторы статейки?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru