Жемчужина Божественной Мудрости 8

305 0

s24428804.jpg

  "Многие люди начинают слышать тонкий план, вступать в общение с разными силами. Не все из этих людей осознают,что это за силы, с которыми они начинают взаимодействовать. И есть среди них вполне дружественные, желающие добра. А есть и вполне злобные сущности, которые используют человека, которым они овладели, в своих корыстных целях. А корыстная цель одна как и во всем этом нереальном проявлении – увести как можно дальше от познания Божественной Реальности. Все в этом мире имеет две стороны. Любая деятельность, присущая этому миру, носит двойственный характер и может быть направлена как к благу, добру, так и к злу, смерти, аду.

  ...Как только появляется какое-либо новое изобретение, казалось бы, изначально направленное на благо, добро, почти мгновенно иллюзорные силы этого мира начинают овладевать этим изобретением и направлять его для осуществления прямо противоположных целей. Возьмите любой пример. Одно из последних изобретений – Интернет, дающий огромную степень свободы почти мгновенного общения через океаны и материки. Еще несколько десятков лет назад человеческий мозг воспринял бы такую возможность как фантазию. И чем заполнен Интернет сегодня?

  Вместо того чтобы нести идеи добра, он на 90 процентов заполнен самыми сомнительными образцами, порожденными двойственным человеческим интеллектом. Крупицы истины также находятся в этой мировой информационной системе и точно в такой же пропорции, в какой истина находится в этой мире. Один к десяти. Да, Истина, Божественная Истина в этом мире присутствует сейчас только на 10 процентов. Общение с тонкими мирами не является никаким исключением из этого правила.

  ...чтобы вам иметь возможность самим различать качество и достоверность информации, приходящей от различных источников, вы должны развивать в себе способность к различению уровня этой информации. Слушать и различать вибрации, содержащиеся в посланиях из тонких миров.

  ...Очищайте свое физическое тело, ментальное тело, эмоциональное тело, эфирное тело. Следите за своим кругом общения, следите за своими мыслями, следите за своими чувствами. Контролируйте себя на протяжении дня. О чем вы думаете? Находитесь ли вы в гармонии? Не думайте, что те выборы, которые вы делаете в течение дня, безобидны для вас.

  Ваши предпочтения, то, что вы выбираете, чем вы предпочитаете заниматься, накладывают на вас несмываемый энергетический налет, избавиться от которого бывает трудно на протяжении одного воплощения. Все, что вас окружает, представляет собой энергию, вибрации. И отдавая предпочтение несовершенным видам деятельности, вы добровольно накладываете на себя все больше и больше ограничений". («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru