США кормят курдских экстремистов – мнение эксперта

411 0

По сообщению политолога Армена Гаспаряна агентству «Ньюинформ», подрыв в Тель-Абьяде скорее всего устроили курдские боевики. Гаспарян считает, что война там ещё не закончилась, а при современных условиях ведения войны терроризм играет одну из главных ролей.

Эксперт уверен, что террористические акты будут продолжаться. Многие годы курдских террористов выращивал Белый дом. Много экстремистов, да и достаток оружия в регионе будут порождать всё новые теракты. Для прекращения этого беспредела армия Асада должна одержать полную победу и отфильтровать экс-муниципальных депутатов, уверен Гаспарян.

Нельзя исключать возобновления турецкой антитеррористической компании против курдских бандформирований, добавил политолог.

Напомним, президент Эрдоган совместно с Путиным подписали меморандум для урегулирования ситуации в САР. Главы Турции и России договорились о совместном патрулировании 30-километровой буферной зоны на северо-востоке Сирии на границе с Турцией. Курдским бандформированиям было отведено время на выход из пограничной зоны. Реджеп Тайип Эрдоган предупредил, что операция против курдских боевиков возобновится в случае нарушения обязательств.

Стоит отметить, что Белый дом, подогревший всех этих курдских террористов, заниматься патрулирование границ отказывается.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru