Суровый ростовский юмор

1614 31
https://opt-10379.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/1ad/1ad9808eb62d11c04e1f3352cd059e7c/e6d4ca429277f25e1f1cca712a51ed8c.jpg

Когда популярный на Западе "пранк" вышел из под контроля.



Но в Ростове любителю так пошутить, забросив пакет с криком "Аллах Акбар!" в автобус, оказалось не смешно, граждане провели локальные контртеррористические мероприятия и сдали пранкера в полицию.



Юмор явление обоюдоострое.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 10968 8658

    Где эти дебилы Выросли? Понятно, что в “демократической России”.Эти дебилы не видели жертв терактов.В метро.В автобусе набитом студентами в Сталинграде, который взорвала маджохедка, на вокзале того же Сталинграда где такой же обдолбанный фанатик пред новогодними праздниками устроил взрыв и погибли люди,кстати днем раньше брат встречал племянницу, приехавшую из Москвы к родителям на каникулы..охрана, дети, где там же взорвали троллейбус сразу после нового года.
    Эти ******** выросли при де..кратии.У них мозги из полиэтилена.Но таких 20%.Это не люди.Роботы, рептилоиды, кто угодно..люди теплокровные, они-же-нет.Эти только и могут паразитировать на людях и притворяться, что они имеют к ним отношение.

  • 15217 12791

    А если это пробный шар? Как, мол, отреагируют?

    В Ленинграде-городе
    у Пяти Углов
    Получил по морде
    Саня Соколов:
    Пел немузыкально,
    скандалил,-
    Ну и, значит, правильно,
    что дали.
    (В.С.Высоцкий)

  • 10968 8658

    Я все же надеюсь что мы или наши люди научатся правильно реагировать на террористов.И провокаторов.И дебилоидов.

    • 15014 1188

      А Вы их учите или просто надеетесь?
      А сами умеете правильно реагировать?
      В ролике непонятно как отреагировали те кто обосрался.
      Но имеено тот кто больше кучу наложил стал бить ********.
      Т.е от него ушёл не далеко

      • 24089 19033

        Вообще реакция разных людей на раздражители весьма не одинакова, этому не научиться и это не зависит от величины кучки в штанах.

        • 15014 1188

          Зависит.
          Если чел. обучаем его можно научить.
          И например первый ролик показывает как ИДЕАЛЬНО поступают на Западе.
          Видимо обучены.
          А вот бить лежачего это наверно в крови у “святых русских” если всё чаще школьники и школьницы так поступают и даже дети в дет.садах.
          Вот ЭТО загадка.
          Наверно тоже можно отучить.

          • 24089 19033

            Применение знаний это осознанное действие, люди же в большинстве критических случаев действуют неосознанно. Все зависит от склада характера, и как сказал бы Черный кот реакция на уровне подсознания. И бить лежащего так же претит многим это ведь тоже склад характера. Ну а “Святая Русь” термин Вами так и не понятый, ведь в случае с реальным террористом нашелся бы человек который оказывал бы помощь другим несмотря на явную угрозу своей жизни.

    • 24089 19033

      Вот и интересно а как бы эта толпа отреагировала на настоящего террориста, ведь бить лежачего много храбрости не надо.

      • 10968 8658

        Это не лежачий.Это ********.Могли испугаться люди, сделаться заиками, могло прихватить сердце, подскочить давление, мог испугаться ребенок.А родителям его потом за деньги лечить, немалые.Ведь при дерь..тах нет ничего социальнозначимого, тем более здоровья граждан.Так что определитесь: это жертва или террорист?!-психопат-дебилоид?!

        • 24089 19033

          Интересно как Вы проблему повернули и сразу стали виноваты по Вашему “дерь..тах”(ты), и вообще при чем в этом случае социальные аспекты? Теперь насчёт моего комментария пацан которого бьют точно не террорист, он дурак и возможно лучшее лечение от этого хороший пинок под зад, а ещё он жертва, жертва воспитания своих родителей которые не смогли довести до него что есть шутка а что есть злая шутка. А теперь о моральном облике избивавшего, дуболом он не имеющий капли здравого смысла. Объясню почему, после того как он начал бить лежачего он превратился в подонка, да он возможно руководствовался благими намерениями, но как известно все благие намерения ведут в ад.

          • 10968 8658

            Социальные аспекты они создаются в обществе, а не вне его, точно.Рыба гниет с головы, общество гниет из-за гнили тех, кто во главе этого общества.Это так очевидно для всех, кроме Вас.И семья живет в Этом обществе, при демократии. Не в СССР, не в Анголе, не в США.А значит несет в себе мораль и нравственность всей общественной составляющей.Злая шутка парня могла привести к смерти пассажиров..На счет избиения.Этот парень просто создал такую ситуацию, а избивающий ею совершенно безнаказанно воспользовался.Не в восторге, но и не порицаю его.У всех реакция разная.Вы бы хотели, чтобы с Вами такое случилось?

          • 24089 19033

            Тоесть Вы хотите чтобы этого пацана как при Сталине забрали и вынесли приговор без права переписки. А как же родители, близкие? Но мы вообще то пытаемся обсудить моральные качества избивавшего, а они в общем то не велики избить человека, даже убить его достаточно просто, а вот доказать словами что он не прав и поступил неправильно это очень сложно. Вот избили пацана, в принципе за дело, он осознав что право в кулаках в ситуации когда он посчитает что кто то не прав воспользуется этим правом, ведь избиением никто не доказал ему его неправоту, только озлобили и он будет морально прав в похожей ситуации. Насчёт пословицы что рыба гниёт с головы Вы конечно правы, так и произошло в СССР. В настоящий момент мы получаем результаты этого гниения.

    • 10968 8658

      Я надеюсь.Я сама учусь правильно реагировать.Я внимательная, не мечтаю в местах повышенной опасности,не смотрю ролики в метро и не сливаюсь с толпой по-возможности.

  • 20843 15471

    Молодцы,вправили мозги дебилу.

  • 472 432

    Это вот у хохла с агрессией тут зашкаливает. Такое ощущение что осенние обострение. Вас сударь пора изолировать от общества. На западе за такую шутку он бы огрёб по полной. Короче не гони ты тут пургу и не буди лихо, что бы потом не верещать, а меня за что!

  • 18504 14334

    Ссыковатость помноженная на истерию….У нас бы…могло быть и так,и что скорее всего положили бы в больницу с черепно-мозговыми травмами,но без театра и без истеричных воплей.И бабам бы пасть прикрыли…А так-то…выжили…не взорвалось…нервная экспрессия…бабенки возбудились…на людях избивать это не бой.Это мужика не красит.Если бы поступили как между мужиками,их бабы в последствии им больше не смогли бы дать…Слишком не театрально бы получилось бы.Вырвало бы.А так…все это прелюдия.

  • 44631 23599

    Ну не знаю,я б тоже наверно навернул прид.урку(уже даже это слово звездят),даже чем нить тяжелым.)Потому как горбатого могила исправит,а приобретенная инвалидность позволит ему прожить немножечко больше.)))

    …опять 22,прям карма меня грешного.)

  • 6788 5734

    А по-моему, легко отделался.

  • 15217 12791

    Ну, парню не на что обижаться. Он сымитировал методы террористов, толпа сымитировала расправу. Били не для убийства, а слегка поучить, видно же. Пары в голову было бы достаточно, чтобы вытянулся. А он всё ползал. Но, как писал Андрей Рубанов, если тебя бьют ногами (а он писал это по собственному опыту), то надо подыгрывать нападающим, корчиться и орать, только не забывать закрывать голову. Что и происходит. Так что те, кто пожалел “несчастненького”, несколько обмануты. Если бы ему хорошо досталось, он бы уже не подавал признаков жизни. Ну, а женская истерика – всегда неприятное зрелище. Не всякая дама справится со страхом смерти и избежит искушения попинать обидчика.

    Считаю, нормальная реакция нормальных людей.

  • 472 432

    Тут много защитников, а вот хотелось посмотреть как бы они отреагировали на такое же если бы сами находились в этом автобусе с женой и детьми! Это то что он сделал по сути и есть теракт, а если бы толпа в страхе начала спасаясь давит и женщин и детей? По тому его место у параши, куда я думаю его отправят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru