Сумеречная зона. Какой мир строят хозяева истории. Андрей Фурсов

1308 2

Историк Андрей Фурсов рассказывает об основных тенденциях современного мира. Почему кардинальные изменения – это всерьёз и надолго. От чего будет зависеть будущее.
Поддержать передачи А. И. Фурсова и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Приобрести книги А.И. Фурсова без торговой наценки http://bit.ly/2XiWpzM
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Краудфандинговая площадка День https://tv-den.ru/

#ДеньТВ #Фурсов #мироваяэлита #история #образование #экономика #мировойкризис #книги #наука #корпорации #Римскийклуб

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Мальчик Коля с его низпоклонством перед западом, подсказанное учителями определённой заинтересованности ,и западное извращение новейшей истории- всё это звенья одной цепи, готовящей в будущем единую парадигму библейского мира , в которой они хотят чтобы существовал объединённый мир в котором нет места Русскому народу , да и другие не кошерные народы должны исчезнуть с карты Земного шара, уступив место роботам, андроидам с зомбированными мозгами и работающей рабсиле, за похлёбку. Если они победят сейчас, то через 100 лет мир будет жить по их правилам. Над этим работает элитная наука в закрытых институтах.

  • 723 659

    Большинство уже живёт по постепенно привитым ему правилам: заботится только о себе и самых близких, в лучшем случае – о близких по крови, работает на систему прежде за деньги, кормится предлагаемой пищей, временно пользуется коммунальными удобствами на определённых условиях, кредитами, испытывает страх и агрессию вместо Лучших Чувств, презирает и возмущается, впадает в самодовольство или депрессию, не зная ни Себя, ни свою личность, страшась увидеть её со стороны, Сверху? Мы, конечно, судим друг друга вольно или невольно, но подлинная Совесть только указывает, потому что Любит и Понимает, поэтому – смелее! «Пусть этот мир… не всегда по дороге мне с ним!»
    Чтобы пытаться жить по Своим правилам, сначала нужно понять, по каким правилам я живу, начать формулировать Свои принципы и связывать с ними состояния души. С большой буквы, потому что наилучшие, самые высокие и чистые, исходящие или ведущие к соответствующим состояниям духа. Стать самому себе Наблюдателем (Регистратором, Совестью), отдаться Духу Любви сейчас, а не когда уже на амбразуры ложиться придётся, защищая.
    Очень приблизительно: https://www.proza.ru/2019/04/30/1301

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru