Секретное оружие Иных Русских
Многие удивляются, почему в очередное Смутное Время, длящееся с начала 1990-х годов и, в общем-то, по настоящее время, никто не напал на Россию. Ни США, ни Китай, ни кто-либо другой не воспользовался такой редкой возможностью воспользоваться слабостью громадного государства, обладающего такими ресурсами. Нет нужды ещё раз описывать тот разгром и развал, который затронул и оборону, и экономику не только России, но и всех стран бывшего СССР — в той или иной мере. Об этом уже написано очень много, всё это без труда можно найти и в Интернете, и в печати. Этим уже никого не удивишь… Удивительно другое: как государство, при таких фатальных поражениях, всё-таки выжило? Некоторые видят в этом сверхъестественное чудо, вмешательство Бога, Богов или инопланетян, или ещё кого-то неведомого. Но сколько было тех, кто надеялись на чудесное спасение — и погибали, не дождавшись… Впрочем, спорить о вере я не собираюсь — знаю заранее, что это пустая трата времени, что ничего тут не докажешь и не опровергнешь. Есть другая гипотеза, которая мне кажется вполне правдоподобной. Общеизвестно...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Великолепно, смело и искренне. Мало какой Иной на такое способен. Удачи тебе, брат.
Бедолага. Тебе надо разобраться в целях жизни. Эти цели установлены не нами, а тем, кто создал нас, дал жизнь и Зону. Их нелегко познать, но надо, и это познание – тоже цель, только мельче масштабом. В твоём мире нет и не может быть радости, но мир радости есть и не где-то в Зоне или в недосягаемом недоступном мире. Это легко доступно каждому, любому, независимо от любых обстоятельств, т.е. ничто и никто не могут помешать быть радостным и счастливым, потому что это Иной мир. Это нематериальный мир и доступ туда невозможен любому сталкеру, но лишь тому, чьё сердце чисто и праведно, искателю Истины. Россия полна правдоискателей, нет больше нигде такой страны. Кроме Африки я был везде, даже в Антарктиде, и не видел нигде таких людей, как русские. Невозможно вообразить искателей истины, например, в Канаде или США,или даже Индии. Россия их сознанием ещё жива и хранима. Россию вообще невозможно уничтожить, погубить как-то, ты это неплохо показал. Пока она существует в сознании, будет и в реальности. Россия, как нематери-
альный трансцендентный мир русских, будет существовать всегда, как высшая цель и наше истинное место. Этот материальный мир – не то место, где можно и стоит жить. Это место школы, где мы лишь временные жители Зоны, чтобы научиться и познать самих себя и истину, возвыситься, чтобы больше никогда не рождаться здесь. – Зачем? – Только так можно вернуться в свой истинный вечный мир, где нет боли и страданий материи. Это наш настоящий дом, мы должны вернуться в него и нет никаких других
высших целей. Агностицизм – болезнь давняя. Её внутренняя причина – неготовность к такому прорыву в сознании, что выводит вообще за пределы материи в миры нематериальные, вечные, где нет главных страданий людей – рождений, смертей, старости и болезней. Зона Иных русских не избавляет от этих проблем. Настоящие “Иные русские” – те, кто отважился шагнуть за пределы материи, позволив себе выйти “за флажки”
стереотипов обыденного мышления, ограниченного рамками отведённых нам форм. Спасаясь от охотников Волки на краю гибели идут “за флажки” и так обретают спасение. У людей есть высшее спасение, но не все прошли свой путь к осознанию этого. Путь этот пролегает внутри себя, это и есть настоящая Зона. Настоящий Сталкер идёт этим внутренним путём и
достигает своей Высшей Цели. Твой мир туда не приводит. Ищи свои высшие цели. Кому надо – те находят.