О курении за 30 секунд – Александр Шлеменко Чемпион мира ММА

1198 2

Александр Шлеменко, чемпион мира в среднем весе, коротко и четко о курении за 30 секунд.

Знаете ли вы, что курящий отдает 36 тысяч в год на сигареты?
Интересно, что рынок производства табака полностью поделён между Японией, США и Великобританией.
Один месяц в году курящий работает на табачные компании.
Отдавать свои деньги в обмен за разрушение собственного здоровья… Очень странно.

Начни новую жизнь свободную от курения прямо сейчас!

Предыдущее видео от Александра по ссылке внизу ▼
Александр Шлеменко чемпион мира MMA. Можно ли пить алкоголь?
https://www.youtube.com/watch?v=YAZp2…

Подпишись на наши ресурсы, это поможет Общему Делу: https://www.youtube.com/proektobsheedelo
https://общее-дело.рф/ наш сайт
https://vk.com/obsheedelorf мы вконтакте
https://www.facebook.com/obscheedelo/

Алекса́ндр Па́влович Шлеме́нко (род. 20 мая 1984, Омск) — российский боец смешанного стиля, представитель средней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA — состоял в ней практически со времён её становления и, одержав здесь двенадцать побед, является одним из самых успешных её бойцов. Дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

За свою долгую спортивную карьеру Шлеменко выступал и во многих других бойцовских промоушенах, как то M-1 Global, League S-70, Fight Nights, SFL, ShoXC, Jungle Fight, входил в число сильнейших бойцов мира средней весовой категории по версиям тех или иных изданий. Чемпион мира по современному панкратиону, чемпион Азии, чемпион России, обладатель Кубка России по панкратиону. Имеет звание мастера спорта международного класса по армейскому рукопашному бою.

Исповедует крайне агрессивный стиль, наносит большое количество силовых ударов и всегда стремится нокаутировать соперника. Его характерная черта — частое применение ударов с разворота, особенно эффективны в его исполнении удары руками «бэкфисты», с помощью которых он потрясал многих своих оппонентов. В общей сложности выиграл среди профессионалов более пятидесяти боёв, подавляющее большинство побед оформил досрочно, не дожидаясь судейского решения. За бескомпромиссную атакующую манеру ведения поединка порталом Sherdog дважды включался в список самых жестоких бойцов ММА. Лучший спортсмен России 2016 года по версии журнала GQ.

Возглавляет находящуюся в Омске авторскую школу боевых искусств «Шторм», является довольно успешным тренером по ММА, в частности его ученики Андрей Корешков и Александр Сарнавский выступают в смешанных единоборствах на самом высоком уровне. Главный тренер команды «Новый поток», член оренбургского клуба единоборств «Боец» и профессионального бойцовского клуба RusFighters. Александр Шлеменко известен своей общественной деятельностью и активной гражданской позицией, он — последователь здорового образа жизни и ярый борец с алкоголизацией страны. Женат, есть трое детей.

Стиль боя
С базовой техникой кикбоксинга, тайского бокса и армейского рукопашного боя Александр Шлеменко — боец ярко выраженного ударного стиля. В поединке он старается избегать борьбы в партере, предпочитая вести бой в стойке — наносит множество силовых ударов, как руками, так и ногами, стремится нокаутировать соперника. Его бойцовский стиль в полной мере отражает взятое прозвище — Шторм — он выбрал его, посчитав соответствующим своему стилю, а также из-за одинакового звучания как на русском, так и на английском языках

Благодарим всех, кто смог прочитать до конца!) Вы лучшие.

А теперь добавим специальные временные интервалы для того, чтобы система Youtube лучше продвигала наше видео, для зрителей в следующих строчках нету смысла:
0:5 Александр Шлеменко Чемпион мира ММА
0:7 о Александре Шлеменко как чемпионе Мира ММА
0:9 о курении за 30 секунд от а до я
0:11 как бросить курить
0:15 общее дело
0:17 Александр Шлеменко о вреде курения
0:19 чемпион мира
0:21 чемпион мира ММА
0:23 30 секунд челлендж
0:25 всё о курении
0:27 как бросить курить навсегда
…………………………………………………………………………………………..

Здоровые традиции – залог светлого будущего!
Вместе закладываем то, что прорастёт и даст плоды!
Общее Дело и Александр Шлеменко чемпион Мира ММА

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    О курении за 30 секунд, где главный акцент, что курильщик месячную ЗП отдает иностранцам. А вот если бы табачные компании были российскими, кури – не хочу? Сколько там ему? 36 лет? Думаю, в депутаты собрался.

  • 7376 5666

    Ну ММА тем же людям принадлежит что и табачная лавка, и вреда от ММА для её конкретных курильшиков и просто любителей биться поболе будет чем от курения. Спирт, порох, табак – это те химикаты, что создали нашу цивилизацию. Борьба с этими химикатами, это то же что борьба Горбачёва с виноградом, или сухой закон в Америке 30 годов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru