«А где вы меня искали?»: бизнесмен Евгений Пригожин рассказал о своем исчезновении

536 0

Последние дни одной из наиболее актуальных тем стало крушение транспортного самолета Ан-72 в Конго. Некоторые СМИ писали, будто на борту был петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. Позже появились новости, что его тело якобы тайно перевозят в Россию. Вчера стало известночто же произошло на самом деле.

1549881704b0db78d2105d8889f6bc168c9cadd5e2-711x400

По данным газеты «Деловой Петербург», Евгений Пригожин занимает 69 позицию в рейтинге самых богатых людей по версии этого издания. Недавно он стал главой попечительского совета медиагруппы «Патриот».

Информацию о его так называемой гибели выяснило АБН, которое связалось со знакомым предпринимателя. Он сообщил, что спросил у Пригожина, где тот был последние два дня. Бизнесмен на это иронично ответил, что «парился с телками в бане». Также Евгений Викторович задал ответный вопрос: «А где вы меня искали?».

Так что миф о его гибели развеян, и все СМИ, которые так активно это распространяли, могут расслабиться: бизнесмен жив и здоров. Ну и с чувством юмора у него тоже все в порядке.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru