Хроники Арканара

1250 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://miggerrtis.livejournal.com/2302393.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9118 7588

    “Для чего нужен психоз, причем массовый, известно. Для внутреннего употребления – любые неудобные вопросы про друзей, навылет разворовывающих страну, немедленно глушатся дружным воем раскормленных пропагандистов: “Не время сейчас, враг на пороге!”. И правда, а вдруг война, а мы уставшие от бесполезных вопросов? Для внешнего употребления угрозы менее эффективны, так как фактически являются банальным шантажом, а с шантажистами и террористами, как известно, переговоров не ведут.” Ⓒ
    Ну а по-существу, какая война? Планы вашингтонского обкома по нефти-газу-углю выполняем и перевыполняем, Эйппл вывозит прибыль из страны в размере 126 млрд рубликов в год, из этой суммы 1% пишут в прибыль, и с этой прибыли платят копеечные налоги, и их даже пощекотать боятся. Зато запретили импорт дорожно-строительных машин, которые в РФ отродясь не производились, поправьте если что…

  • 24668 12834

    Хлебососы работают системно и с колоссальными бюджетами. Верхний уровень на англоязычную аудиторию. Мелкие окучивают десятки сайтов типа Конт и ЯП с заметками о чудо-оружии и школьных обедах.
    Сотни хлебососов на зарплате.

    • 15217 12791

      Ну, да. Сотни хлебососов на зарплате и один Урсус, весь в белом, сосёт совсем другое, как настоящий…! Сосёт, значит любит. Или не любит? Не любит, но сосёот?

      • 24668 12834

        думаю это действие губами производите здесь вы, причем на всех уровнях.
        Вся ваша группа хлебососов – это местный гуру и десяток отборных ников, в т.ч. один на зарплате. Плюс десяток внешних … пользователей типа еланы, люси-люсии и соколовой. Это все что у вас есть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru